Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
1.04.2018

Поветкин нокаутировал Прайса в титульном бою

Россиянин Александр Поветкин нокаутировав в пятом раунде британца Дэвида Прайса, защитив титулы WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе.

С первого раунда Поветкин захватил преимущество, планомерно развивая атаки. В третьем раунде соперники обменялись нокдаунами, российский боксер пропустил мощный удар. В пятом раунде Поветкин нокаутировал соперника. Таким образом, передает «РБК-Спорт», российский боксер остался остался обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA Super в тяжелом весе, которым сейчас владеет британец Энтони Джошуа.

Отмечается, что перед началом боя Поветкин и его команда были в черных футболках с надписью «Кемерово, мы с тобой».

38-летний россиянин за свою карьеру выиграл 34 боя при одном поражении.

В 2016 году два боя с участием Поветкина было отменено из-за обнаруженного в его пробах допинга. В феврале 2017 года его дисквалифицировали и исключили из рейтингов WBA, WBO, IBF и WBC, однако позже дисквалификацию сняли (все, кроме IBF). В декабре прошлого года Поветкин одержал первую после дисквалификации победу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
1.04.2018 08:52

Предлагаю выйти против Поветкина и попытаться опровергнуть ваши предположения.

  • Как всегда по сценарию и договоренности...???

    • mad big
      1.04.2018 08:52

      Предлагаю выйти против Поветкина и попытаться опровергнуть ваши предположения.

    • Анонимно
      1.04.2018 09:00

      Выйди на ринг с ним и узнаешь.

      • Анонимно
        1.04.2018 09:49

        Потерпи, выйдет против него достойный боец, тогда и посмотрим " витязя" в деле. Против трусоватого Кличко то видели...

        • Анонимно
          1.04.2018 11:24

          А что вы видели против Кличко? Как штаб поветкина против поветкина сработал?
          Поветкин вышел на бой против кличко неготовым, зачем то все лишний набрал, который ему передвигаться только мешал, зачем то в размен ударами постоянно ходил против более длиннорукого, высокого и тяжелого бойца.
          Все, как штаб готовил. Правильно Поветкин сделал, что после того боя от таких тренеров избавился

        • mad big
          1.04.2018 12:56

          Как только против Кличко вышел боец с такими же длинными руками, от Кличка не осталось и клочка.

          • Анонимно
            1.04.2018 14:28

            Ну , вышедший против Кличко, тогда помнится тоже на пятой точке побывал и бой длился в 2 раза длиннее!
            И кстати можешь тоже выйти против Кличка, ты же смелый храбрец, как я погляжу!

  • Вырубил классно ! Впереди более серьёзный бой.

    • Анонимно
      1.04.2018 09:28

      Скорее добил незащищающегося...мог просто убить. Герой.

      • Черту не перешёл. Я смотрел весь бой.

        • Анонимно
          1.04.2018 09:52

          А если видели, то наверное поняли, что англичанин перед последним ударом просто пятился назад с опущенными руками ,фактически в бессознательном состоянии.
          А для вас это классно вырубил. Ну пусть будет для вас , по вашему.

        • Анонимно
          1.04.2018 10:04

          Я сам занимался боксом и был свидетелем, как более сильные боксеры не добивали соперника, старались его не покалечить. В данном случае я этого сказать не могу, разве что он не заметил состояния англичанина.

    • Анонимно
      1.04.2018 12:38

      Правильно Зуфар! Это наш ответ Чемберлену! (Камский)

  • Анонимно
    1.04.2018 08:46

    Так держать,Витязь! Хороший бой был,соперник гораздо крупнее,но у Александра ни тени сомнения не было,с первых секунд рубка пошла в полную силу и не висли друг на друге,чисто боксировали. Поздравления Русскому Витязю!

  • Возвращение удалось. Впереди - серьёзное испытание.

  • Возвращение гладиатора. Удачи !

  • Анонимно
    1.04.2018 09:30

    поветкин мог проиграть

    • Анонимно
      1.04.2018 09:44

      Согласен, бьёт он неплохо, но так же плохо держит удары. В бою с Кличко он плыл, его качало, только чудом избежал он тогда нокаута.

  • Анонимно
    1.04.2018 09:57

    Поветкин боксер средний. Есть трудолюбие, сила воли. Но боксерский интеллект посредственный. Спасибо менеджменту - его грамотно ведут. Если всё удачно сложится, то и чемпионом мира сможет стать.

  • Не курю
    1.04.2018 10:08

    Ждем очередные санкции

  • Анонимно
    1.04.2018 12:30

    Редкий, но к счастью реальный, случай возвращения, затоптанного платными недругами в сми и спортрганизациях россиянина.Это и наш моральный ответ , шитомв белыми нитками,скрипалавскому шоу британских спецслужб.Успехов Поветкину, но нокдауны пропускать опасно, ибо будущий соперник, гораздо серьезнее и опытнее, чам этот британский шкаф.

  • Анонимно
    1.04.2018 12:36

    Это наш ответ чемберлену!

  • Анонимно
    2.04.2018 07:57

    Молодец Саша .Так держать и дальше .