Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
1.04.2018

Все высланные из США российские дипломаты вернулись в Москву

Российские дипломаты, высланные США в закон солидарности с Великобританией из-за «дела Скрипаля», вернулись в Москву. Об этом сообщает РИА «Новости».

Представителей дипмиссии встречали сегодня в аэропорту Внуково. Чтобы забрать всех сотрудников вместе с членами их семей, пришлось задействовать два самолета специального летного отряда «Россия», отмечает агентство.

Всего в Москву из Вашингтона и Нью-Йорка вернулись 171 человек.

Тем временем американское посольство сообщило, что продолжит работу над улучшением отношений между двумя странами. Об этом говорится в сообщении дипмиссии, опубликованном в «Твиттере» после закрытия генконсульства США в Санкт-Петербурге.

США 26 марта объявили о высылке 60 российских дипломатов и закрытии российского генконсульства в Сиэтле из-за «дела Скрипаля», в причастности к которому Великобритания обвиняет Россию. В ответ на это Россия решила закрыть Генконсульство США в Петербурге и выслать 60 американских дипломатов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2018 15:40

Понимаю крайнее негодование многих по поводу высылки наших дипломатов. Очень тяжело после жизни в США возвращаться обратно в Москву.

  • Анонимно
    1.04.2018 15:34

    Предполагалось, что кто-то мог не доехать? :))

    • Анонимно
      1.04.2018 16:59

      надо было политическое убежище попросить

    • Анонимно
      1.04.2018 18:03

      жалко людей от всей души,ни за что пострадали! Им что теперь на завод идти,в чем они виноваты!

      • Анонимно
        1.04.2018 19:01

        Я надеюсь их отправят в административный отпуск с сохранением зарплаты до тех пор, пока отношения с США не вернутся на прежний уровень.

  • Анонимно
    1.04.2018 15:40

    Понимаю крайнее негодование многих по поводу высылки наших дипломатов. Очень тяжело после жизни в США возвращаться обратно в Москву.

    • Анонимно
      1.04.2018 19:02

      Это просто издевательство над людьми. Нельзя прощать такого надменным янки.

    • mad big
      1.04.2018 19:36

      Дипломат - это товар штучный. Без работы не останутся.
      А пикейные жилеты будут продолжать злословить давясь в очередях за скидочными окорочками из "Пятерочки".

      • Анонимно
        1.04.2018 22:11

        Там не было дипломатов.
        Там были разведчики под прикрытием дипломатической крыши.
        Без работы не останутся, возможно.
        Внутри страны количество разборок вырастет.

      • Анонимно
        2.04.2018 02:28

        этих штучек штампуют сотнями - на...ен столько? пусть едут в колхоз работать некому.

  • Анонимно
    1.04.2018 15:41

    Вот и хорошо. Пусть снова привыкают к серости бытия на Родине.

    • Анонимно
      1.04.2018 15:56

      Они там обслуживали интересы определенных корпораций.
      Вот пусть эти корпорации и думают об их сурой и убогой жизни обычных россиян.

  • Анонимно
    1.04.2018 15:44

    Патриоты

  • Анонимно
    1.04.2018 15:47

    Оптимизировать штатное расписание МИДа.

    • Анонимно
      1.04.2018 17:12

      Тереза Мей нам помогает оптимизировать. То что наши не могут они помогут.

  • Анонимно
    1.04.2018 15:52

    Сильно плакали?

  • Анонимно
    1.04.2018 15:55

    С чего вы взяли,что они в Москве будут жить? Мало ли прекрасных и,самое главное, более спокойных мест.))

  • Анонимно
    1.04.2018 15:57

    Да уж им не позавидуешь.
    После высылки их как дипломатов не примет ни одна страна.
    Остается только бумажки перебирать в отделе...

    • Анонимно
      1.04.2018 17:26

      С чего это вы взяли? Только страны,которые к Лондону присоединились.

      • Анонимно
        1.04.2018 18:37

        а присоединились все развитые страны. Дипломаты не захотят ехать в страны третьего мира. Они ж не дураки после США то. В Венесуэлу или Казахстан или КНДР кто захочет то?

  • Анонимно
    1.04.2018 16:00

    Тяжко конечно им будет после Вашингтона в Россию вернутся. Стресс. Пожалеть чтоли их?...

  • Анонимно
    1.04.2018 18:06

    Будет ли создан фонд помощи? Куда перечислять?

    • Анонимно
      1.04.2018 19:03

      Думаю нужно провести Марафон Любви на Первом Канале и собрать деньги через СМСки, как инвалидам.

  • Анонимно
    2.04.2018 00:05

    В ак барс в рубин уникс можно взять