Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.04.2018

«Рубин» сыграл вничью с «Уралом»

«Рубин» завершил матч 24-го тура чемпионата России с «Уралом» ничьей 1:1.

Единственный гол казанцев забил болгарский полузащитник Ивелин Попов. Для него это второй мяч за команду в трёх матчах.

На 70-й минуте встречи вратарь «Рубина» Сослан Джанаев в третий раз в сезоне отбил пенальти. Но уже через три минуты у «Урала» отметился голом Эрик Бикфалви, который не завершил матч из-за двух желтых карточек.

Отметим, что эта игра стала первой на обновленной перед чемпионатом мира-2018 «Екатеринбург Арене».

Чемпионат России. 24-й тур Урал (Екатеринбург) — Рубин (Казань) — 1:1 (0:1) 1 апреля. «Екатеринбург Арена» 0:1 — Попов, 34 1:1 — Бикфалви, 73 Урал: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Кулаков, Емельянов, Бумаль, Димитров (Чантурия, 74 (Данцев, 84), Фидлер (Евсеев, 50), Эль-Кабир, Бикфалви, Ильин. Рубин: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Энаке, Могилевец, Коновалов (Карадениз, 75), Нобоа, Попов (Азмун, 68), Жемалетдинов. Предупреждения: Навас (64), Бикфалви (65, 88), Кудряшов (68), Евсеев (76), Кулаков (85).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
кузяка
1.04.2018 16:10

Удручающее зрелище футбол РПФЛ. Скорости нет, брак запредельный, 2/3 пасов вперед неточные. Жемалетдинов бревно не лучше Кануна. Махонький лучик света в Рубине Сорокин. Парень видит поле и пас есть. По крайней мере не хуже Граната, Камбола и Кудряша. Его надо наигрывать на основу, т.к. Навас уйдет.

  • кузяка
    1.04.2018 16:10

    Удручающее зрелище футбол РПФЛ. Скорости нет, брак запредельный, 2/3 пасов вперед неточные. Жемалетдинов бревно не лучше Кануна. Махонький лучик света в Рубине Сорокин. Парень видит поле и пас есть. По крайней мере не хуже Граната, Камбола и Кудряша. Его надо наигрывать на основу, т.к. Навас уйдет.

    • Анонимно
      1.04.2018 16:17

      Нормальный футбол, посмотри другие чемпионаты.

      Сорокин всем понравился, но грубые ошибки у него. Пенальти он "привёз", мог красную заработать в другом моменте.

      А где ты возьмёшь хороших игроков за такие деньги?

      • Анонимно
        1.04.2018 17:53

        Смотрел поэтому и сравниваю. Скорость и мотивация
        , что в Англии, что Германии на порядок выше чем у нас. Да зрелищность .

        • Анонимно
          1.04.2018 18:26

          Хе-хе, ну ты и загнул. Там самые лучшие игроки. У нас денег нет таких, даже "Зенит" нищий по сравнению с ними.

          • Анонимно
            1.04.2018 20:33

            Тебе на заметку. Там тоже основная масса игроков получает не такие большие деньги, особенно если учитывать уровень доходов в этих странах. И только звезды и те кто намного по уровню выше среднего, получают приличные деньги, но и налогов платят миллионами. А у нас деньги получают вообще не за что, Рубин и близко не подошел к самоокупаемости. Так что не нужен нам такой позорный клуб. Пусть вон его Бердыев содержит за свои деньги.

      • Анонимно
        1.04.2018 20:30

        Маленькие деньги чтоли? Эти олени себя на 10% не окупают.

    • Анонимно
      1.04.2018 16:30

      Особой мотивации, видимо, нет катать эти договорняки.

    • Анонимно
      1.04.2018 17:54

      Где вы жамалетдинова в составе увидели?!

  • NIYAZ
    1.04.2018 16:12

    Рубин играл то хорошо. Особенно в первом тайме.

  • Анонимно
    1.04.2018 16:31

    Выигрывать нельзя было. Победила дружба. Счет предсказуемый и по сезону

  • Анонимно
    1.04.2018 16:38

    ДВИЖЕНИЯ НЕБЫЛО ЗЛОСТИ ЖЕЛАНИЕ , СЕГОДНЕ БЫЛ ШАНС ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА ЛИГУ ЕВРОПЫ , НО НЕЗАХОТЕЛИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

  • Анонимно
    1.04.2018 16:40

    Рубин ещё заблестит. Следующий сезон будет нашим без сомнений .

    • Анонимно
      1.04.2018 17:09

      Успойтесь Курбанофилы. Ваш Курбан последние сливки снимет, и свалит в закат

      • Анонимно
        1.04.2018 18:43

        Не завидуйте Бекичу. Ваш Билял уже и с Арсенала удрал. А сБердыевым мы в следущем сезоне в лидеры выйдем!

  • Анонимно
    1.04.2018 17:10

    Джанаев не отбил пенальти. Он поймал мяч. Редчайший случай. Не стал угадывать, в какую сторону падать.

  • Анонимно
    1.04.2018 17:22

    Курбанофилам остается лишний раз пнуть Билялетдинова Р.С. , т.к. успехами Рубина они похвалиться не могут.

    • Анонимно
      1.04.2018 17:37

      Белялетлинова пинком выгнали из СКА Хабаровск, он там не проработал даже пол года) отличный специалист!

      • Анонимно
        1.04.2018 18:31

        С такой игрой Рубина вы скоро Антиховича вспоминать начнете

  • Анонимно
    1.04.2018 17:22

    С таким составом большего результата нет смысла ждать.

  • Анонимно
    1.04.2018 17:48

    Сложилось впечатление, что играли только Сорокин, Могилевец и Попов, остальные смотрели игру, а Кудряшов с Гранатом играли за соперника.

  • Анонимно
    1.04.2018 18:17

    А вы газон видели? Вот это - ГАЗОН! А что у нас на Казань Арене? Это же срамота! А ведь он стоит миллионы... и каждый раз перестилают....

  • Анонимно