Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.04.2018

Цивилев предложил создать на месте сгоревшего ТЦ в Кемерове детский технопарк

Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев предложил создать детский технопарк на территории сгоревшего в Кемерово торгового центра «Зимняя вишня», сообщается на сайте областной администрации.

«Сергей Цивилев предложил включить в варианты голосования создание нового детского технопарка, в котором будет размещен мемориал», — говорится в сообщении.

Ранее президент РФ Владимир Путин принял отставку Амана Тулеева с поста губернатора. Временно исполняющим обязанности главы региона он назначил вице-губернатора Сергея Цивилева.

Напомним, Тулеев попросил у Путина об отставке сегодня утром. Он был губернатором Кемеровской области с 1997 года.

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2018 18:40

Играть на костях все-таки не надо. Неудачная идея

  • Анонимно
    1.04.2018 18:40

    Играть на костях все-таки не надо. Неудачная идея

  • Анонимно
    1.04.2018 18:41

    Там дети погибли.

  • Анонимно
    1.04.2018 18:45

    Цинично однако.

  • Анонимно
    1.04.2018 18:49

    Надо создать сквер памяти,а не развлекаловку.

    • Анонимно
      1.04.2018 21:01

      На сквере ничего не заработаешь, одни расходы. А технопарк очередная кормушка для чинуш.

    • Кемеровская трагедия - на 100 процентов - результат коррупционной системы России. Поэтому на месте ТЦ нужно поставить памятник погибшим детям, как жертвам российской коррупции.

  • Анонимно
    1.04.2018 18:57

    Последовательность нарушена: сначала думать, а затем заявлять. В последнее время принято ломать голову, как же выполнить заявление вышестоящего

    • Анонимно
      1.04.2018 19:45

      уже давно принято не думать, у тупо делать то, что решил вышестоящий. так и жить спокойней, и с работы не вылетишь. правда случись чего и стрелочником назначат

      • Анонимно
        1.04.2018 22:03

        Принято угадывать, что понравится Путину и говорить это вслух.

        Со стороны видится также глупо, как и извинения Тулеева перед Путиным.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:07

    Кемеровчане,вам такой губернатор нужен?Или опять на колени станет!?

  • Анонимно
    1.04.2018 19:08

    Так себе идея. Лучше уж парк. Или храм.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:09

    Просто парк. С деревьями.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:13

    Популизм!

  • Анонимно
    1.04.2018 19:18

    огромную стеллу и много цветников. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. даже скамеек

    • Анонимно
      1.04.2018 22:30

      а что вы скажите, если на месте адмирала построят жилой дом...или тц...вернее не если, а когда...вернее важно ли вообще ваше мнение?

  • Анонимно
    1.04.2018 19:18

    Похоже совсем растерялись кемеровчане...
    Понять можно.
    Боль о погибших останется навсегда.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:25

    Сделать парк - деревья высадить.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:34

    Там мемориал надо!!!

  • Анонимно
    1.04.2018 19:40

    Это ужас. Страшное предложение.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:40

    Надо сделать парк. И посадить вишни по количеству погибших.

  • Анонимно
    1.04.2018 20:02

    Сквер было бы гуманне

  • Анонимно
    1.04.2018 20:05

    жесть...

  • Анонимно
    1.04.2018 20:45

    Бред

  • Анонимно
    1.04.2018 21:16

    Опять 25((

  • Анонимно
    1.04.2018 22:10

    Я ужаснулась от одной идеи,что Уже думают,что на этом месте сделать. Не всех похоронили даже, уже мысли что бы построить или придумать. У народа такое горе на душе....хоть бы повременили с идеями какое-то время,месяц например.

  • Анонимно
    1.04.2018 22:14

    Там и на шахтах много погибает. Везде сделать парки с памятниками, получится трагический район?

  • Анонимно
    1.04.2018 23:09

    Цивилёв влез в кресло и.о. губернатора сегодня в Вербное Воскресенье, и сразу же возомнил себя богом, он уже сожалеет что вышел к митингующим, говорит что не вставал на колени, а просто преклонил колено, говорит что больше митингов он не позволит, и будет реагировать жёстко, говорит: площадь перед администрацией это святое место! Все последующие дни после митинга площадь была оцеплена омоновцами, перегорожена грузовиками.. вход лишь по пропускам.. Попиарился он за эти дни отлично, ещё и Востриков его усердно пиарит, значит договорились, возможно губернатор возьмёт несчастного бизнесмена в свою администрацию.
    Задумайтесь, идею Цивилёва о технопарке поддерживает и Востриков, это вообще песец.. Да на месте этого пожарища нужно построить "СТЕНУ ПЛАЧА" как в Иерусалиме!

  • Анонимно
    1.04.2018 23:35

    Мдэ... Я думал он нормальный, а оказался как все! Недальновидное предложение.

  • Анонимно
    2.04.2018 07:57

    Лучше детский ожоговый центр постройте.

  • Анонимно
    2.04.2018 11:04

    опять предлагают загнать детей в помещения, и неизвестно как будет с безопасностью