Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.04.2018

Кубок Гагарина. «Ак Барс» обыграл «Трактор»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Трактор» (4:3) во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Хозяева в начале матча пропустили две подряд шайбы: сначала отличился Рихард Гюнге, а чуть позже — Александр Рыбаков.

Во втором периоде «Ак Барс» сумел не только отыграться, но и выйти вперед: шайбами отметились Андрей Марков, Александр Бурмистров и Джастин Азеведо. Отметим, что Азеведо набрал очки в девятой игре подряд.

«Трактор» спустя несколько минут смог отыграться благодаря голу Алексея Кручинина. В третьем периоде «Ак Барс» несколько минут играл в формате «5 на 3»: под конец большинства свой момент реализовал Данис Зарипов.

«Ак Барс» повел в серии со счетом 2−0. Следующие два матча пройдут в Челябинске 3 и 5 апреля.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. Финал. 2-й матч

Ак Барс (Казань) – Трактор (Челябинск) – 4:3 (0:2, 3:1, 1:0)

1 апреля. «Татнефть-Арена», 8890 зрителей
0:1 Гюнге (Бэйлен, Виделль, 04:07, бол.)
0:2 Рыбаков (Кокуев, 05:35)
1:2 Марков (Зарипов, Галиев, 22:53)
2:2 Бурмистров (Токранов, Потапов, 24:24)
3:2 Азеведо (Ткачев, Галиев, 30:17, бол.)
3:3 Кручинин (Шаров, 36:44)
4:3 Зарипов (Токранов, Азеведо, 45:13, бол.)
Вратари: Гарипов – Демченко
Счет в серии: 2 - 0 (2:1, 4:3)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2018 20:29

До этого хоккеист Трактора бил клюшкой по ловушке Гарипова. Азеведо с ростом 1, 70 в одного переврнул тракториста который выше его на две головы. Я понимаю, вы эмоциональны. Хоккей это не ваше, смотрите лучше сериалы и любовные романы читайте

  • Анонимно
    1.04.2018 19:29

    Почему не комментирует Молимонов?

    • Анонимно
      1.04.2018 22:06

      Потому что зарплатные запросы у него слишком велики для тнв

  • Анонимно
    1.04.2018 19:31

    Несправедливое судейство в пользу барса,в конце даже кровь на губах судьи не видят!
    А Ткачёву за симуляцию нужно было дать!Школа Морозова!!!

  • Напряжённо нервная игра. Хорошо,что победили. Поздравляю !

  • Анонимно
    1.04.2018 19:35

    Шикарный матч. Молодцы ребятки.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:42

    Хорошая новость ! Спасибо! Удачи, " барсы"!

  • Анонимно
    1.04.2018 19:45

    Ак Барс - чемпион! Молодцы!

  • Анонимно
    1.04.2018 19:45

    Ак Барс чемпион!!!!!

  • Анонимно
    1.04.2018 19:47

    С победой! Большинство надо поправлять.

  • Анонимно
    1.04.2018 19:50

    Амур вперёд!!!
    Жаль Мартина Гринье в Тракторе нет,он бы навешал симулянтам по личикам)))

    • Анонимно
      1.04.2018 19:57

      Успокойтесь уже со своим Амуром, он уже давно в отпуске.)
      Да и Мартемьянова возможно в следующем сезоне не будет...

    • Анонимно
      1.04.2018 21:29

      Ушатал вашего канадского тафгая Свитов в одну калитку в своё время !

      • Анонимно
        1.04.2018 21:50

        Фантазёр)))пересмотри Свитов тогда и каску не снял ...Гренье его нафигачил )))

      • Анонимно
        2.04.2018 09:29

        Кто не видел бой...может и поверит...
        Гринье победил...кто не верит....посмотрите сами....

  • Анонимно
    1.04.2018 19:52

    Ребятам Респект! Ребятки миллионеры газ и нефть за Вас!

  • Анонимно
    1.04.2018 19:52

    Дождемся передачи "СудейСКАя" ("СудейсКАЗАН")

    • Анонимно
      1.04.2018 20:31

      Завидно вам. Понимаю. Сильнейшим всегда завидуют. А вы терпите дальше, терпилы

  • Анонимно
    1.04.2018 19:55

    Кто нас на финале ждет?

  • Анонимно
    1.04.2018 20:05

    Ак Барс не любит перерабатывать. Забивают ровно столько, сколько нужно для победы.

  • Анонимно
    1.04.2018 20:10

    С таким бюджетом судей покупать. Стындо должно быть товарищи!!! И тем болелам кто радуется таким победам, откройте глаза, что интересного в этих победах. Лучше проиграть с высоко поднятой головой, чем так выйгрывать!!! Трактор держись. P.S болел за акбарс 20 лет, но смотрю сейчасешней денежный мешок и честно СТЫДНО!

    • Анонимно
      1.04.2018 20:40

      Болей за Трактор. Все по делу. Читай правила, если сомнения

    • Анонимно
      1.04.2018 20:42

      ну никто не говорил что за 20 лет просмотра матчей можно научится судить хоккей. в начале игры судьи подыгривали трактору, но потом поняли что во первых это не поможет Челябинску, а во вторых если не начинать их сажать то они начнут жестить и игра выйдет из под контроля . все удаления трактора их за того что они начали психовать

  • Анонимно
    1.04.2018 20:15

    На месте тренера трактора,нужно обратиться руководству КХЛ за дисквалификации судей,азеведо с ландером бьют хоккейста трактора а все стоят и смотрят!
    Удалили обоих,а ландер не приделах!Позор КХЛ!!!

    • Анонимно
      1.04.2018 20:29

      До этого хоккеист Трактора бил клюшкой по ловушке Гарипова. Азеведо с ростом 1, 70 в одного переврнул тракториста который выше его на две головы. Я понимаю, вы эмоциональны. Хоккей это не ваше, смотрите лучше сериалы и любовные романы читайте

      • Анонимно
        1.04.2018 21:04

        Точно,книжки читай и мультики смотри...болельщик бедного клуба.

        • Анонимно
          1.04.2018 21:41

          Надеюсь когда нибудь и вы станите нищими, и так же над вами будут смеяться!!!

          • Анонимно
            1.04.2018 23:52

            Правила КХЛ пока не запрещают иметь большие бюджеты. Поэтому и такие клубы как СКА, ЦСКА, Ак Барс и пр. и могут привлекать лучших из тех кого можно достать. Вот когда правила изменятся и введут таки нормальный потолок зп, тогда и поговорим.

    • Анонимно
      1.04.2018 20:46

      Пусть сначала научит своих не проигрывать, ведя 2:0. А судьи пропускали нарушения и у Трактора, внимательно матч пересмотрите, без эмоций.

    • Анонимно
      1.04.2018 20:48

      Лукоянову 4 зуба выбили. Это нормально?

    • Анонимно
      1.04.2018 21:31

      Азеведо чуть не убил 2 метрового пеньковского в драке ! Позор трактористу который думал что раз маленький он его легко побьет . В итоге все видели как он опозорился

  • Ильдар Абый
    1.04.2018 20:19

    Ак Барс мощно смотрится, за счет стабильной игры и побеждает Трактор тоже временами очень здорово играет, но не стабильно.

    • Анонимно
      1.04.2018 22:11

      Когда Ак Барс прибавляет Трактор перестает справляться!

  • Анонимно
    1.04.2018 20:20

    сегодня мы сделали еще один успешный шаг и стали еще ближе к кубку Гагарина. Теперь осталось 6 таких же шагов еще сделать!

  • Fatboy
    1.04.2018 20:20

    Шикарная игра, наши молодцы, Азика с днюхой и хеттриком Хоу!

  • Анонимно
    1.04.2018 20:50

    Ак.Барс молодцы!Так держать!Кубок должен быть нашим.

  • Анонимно
    1.04.2018 21:15

    Азеведо надо дать КМС по борьбе Корэш, как красиво положил соперника на 2 балла! Настоящий Татарин идет за Кубком Татарина.

  • Анонимно
    1.04.2018 21:22

    Вторую игру игру вытаскиваем, пропуская первыми. Трактор хорошая, крепкая команда. Заходите в "чат болельщиков ХК Ак Барс" в телеграмме.

  • Анонимно
    1.04.2018 21:32

    Азеведо красиво разделался с тракторным великаном

  • Анонимно
    1.04.2018 21:40

    нытьем уфы на татарском сайте удовлетворен

  • Анонимно
    1.04.2018 22:12

    Симулянтов барса может только СКА на место ставить!
    В тракторе нет сильных игроков и ребята вам учиться нужно красиво падать,летом у морозова уроки берите!!!

    • Анонимно
      2.04.2018 10:16

      Может лучше трактору подучится клюшку в сторону лица не махать?

  • Анонимно
    1.04.2018 22:16

    Хорошая была битва. Молодцы обе команды. Прекрасный хоккей. Вот за это и уважаю ХОККЕЙ! Повезло хозяевам. Едем в гости теперь мы. Удачи, ребята!

  • Анонимно
    1.04.2018 22:18

    Егетлэр молодцы

  • Анонимно
    1.04.2018 22:18

    акбарс чемпион

  • Анонимно
    1.04.2018 22:30

    Красивая игра. Ак барс с победой в игре, и ждём кубок домой, а долго он в гостях гуляет

  • Анонимно
    1.04.2018 23:39

    Азеведо шикарно отметил 30-летие, сотворив хет-трик Горди-Хоу: Гол+Пас+Драка. Поздравляем Джастина и успехов за Ак-Барс!

  • Анонимно
    2.04.2018 01:54

    Болелы есть болелы,каждый отстаивает свою команду. Как нейтральный человек скажу честно,что судейство было стандартным при играх Казани в ПО. В Челябе болелы агрессивные,судьям не дадут беспределить,а иначе ЧП. Как всегда где Айбалет - свисток помогает.

  • Анонимно
    2.04.2018 01:55

    Айбалет не может - свисток поможет!!!

  • Анонимно
    2.04.2018 01:59

    Главное Трактору измотать максимально айбалетов,выбить побольше игроков,чтобы Запад за 4 матча их прошёл. Дома если оба матча возьмут - я лично пожертвую половину зарплаты семьям из Кемерово.

  • Анонимно
    2.04.2018 07:24

    Фанаты Трактористов всегда были истеричками, если что Судьи виноваты. пересмотрите еще раз игру и скажите какое удаление было неправомерным. Полуфинал для Трактора это уже победа.

  • Анонимно
    2.04.2018 08:21

    Амур вперёд!!!!
    Бей акбарщу))))

  • Анонимно
    2.04.2018 08:28

    Амур вперёд!!!Долой акбарщу симулянтов....
    Даёшь СК.им.Урицкого....с истиными патриотами команды....Шалахиным....Столбуном...Бокаревым....и болельщиков настоящих как раньше....а не сегодняшних мажориков абсолютных нулей в хоккее...

  • Анонимно
    2.04.2018 09:21

    Амур вперёд!!!
    Где болельщики болеть и поддерживать не умеют используют мегафон....Вам не стыдно болельщики Казани?

  • Анонимно
    2.04.2018 13:22

    Это тренеру "Трактора" нужнео очки одеть раз не контролирует выход своих на лед и не может считать до 5, а потом громче всех кричать что не было нарушение численного состава. Или Петрову вырос в два метра а мозгов нет, стучать ключкой и высказывать свое недовольство судьям (он что бог и какой то супер игро, как когда то Радулов делал). В конце уже судьям не приличные жеты показывать. А Азеведо молодец свалил большую гориллу Пеньковского, а последний еще и начал говорить, что была подсечка. Пускай идут игроки "Трактора" в балетную труппу там никто никого не толкает, не бортует.