Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

Новым заместителем начальника УВД Казани назначен Александр Мищихин

Сегодня в ходе делового понедельника мэр Казани Ильсур Метшин представил нового начальника полиции — заместителя начальника УВД Казани Александра Мищихина. Ранее эту должность занимал Руслан Халимдаров — в декабре прошлого года Московский областной суд приговорил его к 10,5 годам колонии строгого режима.

Александр МищихинФото: metshin.ru

«Человек опытный, безопасность для нас является одним из 12 приоритетов, которые мы поставили на ближайшую пятилетку», — сказал Метшин о Мищихине.

Новый начальник казанской полиции с 2015 года возглавлял отдел МВД России по Лениногорскому району. Родился в Елабуге, окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции и Казанский юридический институт МВД России. В ОВД с 1995 года, начинал работу с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Елабужского ГРОВД МВД РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2018 09:27

Верно. Искали человека на должность начальника дежурной части УВД, реально люди отказывались. Взяли парня из деревни в итоге.

Майор

  • Анонимно
    2.04.2018 08:30

    Удачи на новом месте!

  • Анонимно
    2.04.2018 08:35

    Безопасность у них является одним из 12 приоритетов)))

  • Анонимно
    2.04.2018 08:44

    Своих нет ??????

  • Анонимно
    2.04.2018 08:45

    Очередной пришлый) , видимо хорошо знает Казань ..

  • Анонимно
    2.04.2018 08:46

    чей родственник?

    • Анонимно
      2.04.2018 13:00

      Родственников никто не готов предоставить... 10,5 лет колонии это вам не шуточки.

  • Анонимно
    2.04.2018 08:48

    Почему , из Казанских начальников ОП не назначают ??? Да , потому что на их места никто не хочет..)) пушечное мясо !

    • Анонимно
      2.04.2018 09:27

      Верно. Искали человека на должность начальника дежурной части УВД, реально люди отказывались. Взяли парня из деревни в итоге.

      Майор

  • Анонимно
    2.04.2018 09:00

    Алексей Соколов куда?

  • Анонимно
    2.04.2018 09:01

    Да такого Человека посадили..подальше и даже руку помощи не протянули...Русланка ты все равно выйдешь и останешься Человеком.......Выводы делайте друзья, думайте головой......Александр удачи Вам.....она Вам очень пригодиться.......

  • Анонимно
    2.04.2018 09:22

    Очень хороший человек и грамотный специалист.

  • Анонимно
    2.04.2018 09:25

    Это правильно: периодическая ротация кадров из других субрегионов, чтобы не "обростали" криминальными связями и взятками.

  • Анонимно
    2.04.2018 09:34

    Братцы , что за кадровая политика ??? Неужели , из Казанских никого нет ??? Позор, руководителям понимающих такие решения ! Действительно , пушечное мясо !!

  • Анонимно
    2.04.2018 09:37

    в гарнизоне развал ! Все цифры которым. Они хвалятся за 17 год - результат работы Красильникова , а не новой команды . ( Пенсионер , стаж 21 год, мог и дальше , но не видел смысла ..)

  • Анонимно
    2.04.2018 09:44

    Это Казань! Хорошим человеком быть мало !

  • Анонимно
    2.04.2018 09:46

    Поздравляем!!!

  • Анонимно
    2.04.2018 09:49

    Почему всегда на высокие должности назаначаютиз сельских районов а не казанских. Сам родился и вырос в казани.знал всю преступность с детсва.а еомандовали мною одни сельчане чьито родственники причем у всех образование были то сельхоз то вееринары или педагоги.

    • Анонимно
      2.04.2018 10:17

      Потому что вы, казанские, работать не хотите и не можете. Чванства море, а толку мало...

    • Анонимно
      2.04.2018 11:31

      Не обольщайтесь...уже давно в казанском горнизоне рулят 70% выходцы из районов рт..

      • Анонимно
        2.04.2018 13:34

        Да хорош спорить:-) просто казанские в полицию работать не идут. Работать по 12 часов шесть дней в неделю за 35 тыс. При этом семью не видеть, смысл?

  • Анонимно
    2.04.2018 09:50

    То, что Красильников демонстративно ушел, говорит о многом.
    Резюме, полиции формально много, а толку меньше и хамства меньше не стало...

  • Анонимно
    2.04.2018 09:58

    В Казани нет достойных???

  • Анонимно
    2.04.2018 10:04

    Татарстан потому что

  • Анонимно
    2.04.2018 10:06

    Апастово кузница всей милици кадров.

  • Анонимно
    2.04.2018 10:18

    Авыл малайлары лучше знают оператиную обстановку в казани

  • Анонимно
    2.04.2018 10:33

    Он вместо Халимдарова а не Соколова

  • Анонимно
    2.04.2018 10:52

    ))) , кино и немцы ...), С.В.Г. Получатся зря 3 года без выходных и проходных ??? Вытерли ноги об очередного профи, и назначили человека который преподавал !) да уж..

  • Анонимно
    2.04.2018 10:54

    Александр Мищихин достойный кандидат на эту должность.
    Знаком лично, могу сказать, что более порядочных сотрудников не встречал.
    Успехов на новой должности!

    • Анонимно
      2.04.2018 12:40

      Эх порядочных у нас ух как любят....Добро пожаловать.....

  • Анонимно
    2.04.2018 10:55

    Очень правильное кадровое решение. Бывший опер, при этом очень хорошо знающий материальное, процессуальное право, имеющий преподавательский опыт. Ни чей он не родственник, поднялся с низов, сам себя сделал. Исключительно порядочный, скромный, волевой. Знаю многих начальников отдела, в том числе казанских. Не обижайтесь, ребята, Мещихин вас на голову выше, как в прямом, так и в переносном смысле)))

    • Анонимно
      2.04.2018 11:05

      В мвд рт давно нет правильных и грамотных кадровых решений!

    • Анонимно
      2.04.2018 12:18

      Вы для начала его фамилию правильно запомните, и объясните пожалуйста, что такое материальное право???

      • Анонимно
        3.04.2018 02:54

        Погуглите, если интересно. Есть материальное, есть процессуальное право

  • Анонимно
    2.04.2018 11:11

    10.17) приходи и работай , докажи ,!что можнщь

  • Анонимно
    2.04.2018 11:19

    Бывший опер)) где преступлений совершалось 2 в месяц )))

  • Анонимно
    2.04.2018 11:20

    Почему не назначили Чекмарева М.В.?

    • Анонимно
      22.04.2018 03:47

      Чикмарев занят переездом в новую трёх комнатную квартиру , ему и на этом месте не плохо )

  • Анонимно
    2.04.2018 11:21

    Рост не важен ) в работе)))

  • Анонимно
    2.04.2018 11:22

    Халимдаров был один из лучших ! Жалко человека

  • Анонимно
    2.04.2018 11:23

    Говорят , начальник ОП заречье , поработал полгода и написал рапорт на пенсию , на низком старте другие начальник ОП

  • Анонимно
    2.04.2018 11:38

    Чикмарев опер сильный и был бы нормальным начальником полиции

  • Анонимно
    2.04.2018 12:12

    он по моему преподавал в ЕССШМ?

  • Анонимно
    2.04.2018 12:25

    если пойдет на поводу вышестоящих и их его казачка сделают(.

  • Анонимно
    2.04.2018 12:44

    Посмотрим как ордена понавешивают.....годик другой.....потом уберут.....вопрос как далеко...и кого он будет прикрывать и будет ли еще......

  • Анонимно
    2.04.2018 14:13

    А в Лениногорск кого вместо него?

  • Анонимно
    2.04.2018 14:47

    нууу ребята с вами только в разветку

  • Анонимно
    2.04.2018 17:57

    Хороший и умный человек.Знаком лично.

  • Анонимно
    2.04.2018 18:26

    Хороший преподаватель )

  • Анонимно
    2.04.2018 22:02

    Самый честный и порядочный человек, который работает в органах из все что я знаю! Удачи Вам!!!

  • Анонимно
    2.04.2018 22:41

    Поживем увидем !!!

  • Анонимно
    2.04.2018 22:44

    Никогда не видела на столько честного и справедливого человека,Александр полностью отдаётся работе .Удачи вам!!!!

  • Анонимно
    2.04.2018 22:47

    Очень справедливый и не подкупный, что нельзя сказать о многих!

  • Анонимно
    2.04.2018 22:50

    Мищихин Александр Васильевич является самым достойным кандидатом на эту должность. Знаю его лично, поэтому с уверенностью могу сказать, что он очень честный, справедливый, ответственный и порядочный человек, высококвалифицированный специалист, прекрасный руководитель. Удачи Вам на новой должности!

  • Анонимно
    3.04.2018 03:36

    Всегда Вам и везде "зеленого света" Александр Васильевич!!!

  • Анонимно
    3.04.2018 07:40

    .. А вот и группа сопровождающих ..))

  • Анонимно
    3.04.2018 10:59

    Мудрый и толковый руководитель, который полностью отдаётся работе, таких людей мало в наше время... знаком с ним лично и знаю, что всего в жизни добивается сам! Успехов!!!