Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

Братьев Магомедовых отправили в VIP-изолятор «Кремлевский централ»

Владельцы группы «Сумма» братья Зиявудин и Магомед Магомедовы, а также их партнер Артур Максидов помещены в следственный «VIP-изолятор» — «Кремлевский централ». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники.

Напомним, Магомедовых и Максидова арестовали по подозрению в организации преступного сообщества.

Изолятор «Кремлевский централ» находится на одной территории с СИЗО «Матросская тишина». В разное время туда отправляли высокопоставленных арестантов: бывшего главу отдела внутренней экономической безопасности «ЮКОСа» Алексея Пичугина, создателя нового религиозного культа Григория Грабового, бывшего офицера Алексея Шерстобитова, который обвинялся в убийстве Отари Квантришвили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2018 10:58

Что даже и такое есть?? Россия реально феодальное государство с кастовой системой.

  • Анонимно
    2.04.2018 10:52

    Это надолго...

  • Анонимно
    2.04.2018 10:53

    это как в кремле что ли будут сидеть и охраняться?

  • Анонимно
    2.04.2018 10:56

    Не должно быть випкамер. Не в санаторий же отправили.

  • В одиночные "вип номера" разместили.

  • Анонимно
    2.04.2018 10:58

    Что даже и такое есть?? Россия реально феодальное государство с кастовой системой.

  • Анонимно
    2.04.2018 11:02

    10:52.Это вряд ли. Два мощных олигархических клана в Дагестане не считая разных других.В Дагестане новая власть.И как то странно что именно в это время один олигарх во Франции под подпиской о невыезде под залог а два других в вип-изоляторе и получается что влиять на разные вещи в Дагестане они в силу того что изолированы не могуть.

  • Анонимно
    2.04.2018 11:12

    Для образно говоря избранных значит вип Кремлевский централ а для остальных не вип а обычный Владимирский централ? Интересно а в развитых странах Запада и в США тоже существует такое образно говоря разделение для избранных и обычных в местах предварительного заключения?

  • Анонимно
    2.04.2018 11:12

    Принцы заложники

  • Анонимно
    2.04.2018 11:39

    Vip изолятор с блэк джеком и шлюпками?

  • Их оказывается поместили в "Лефортово" ( тюрьма ФСБ). Это очень серьёзно. Там даже помыться редко можно.
    Да, формирование нового Правительства - идёт.

  • Анонимно
    2.04.2018 13:19

    Если не ошибаюсь это "тюрьма в тюрьме", и ы ней нет "мелких" приятностей в виде телефонов, "зеленой" дороги и прочего. Короче говоря полная изоляция.

  • Анонимно
    2.04.2018 14:02

    название фирмы подвело..