Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

Минниханов вручил экологам ключи от внедорожников Chevrolet Niva и багги

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов вручил представителям территориальных управлений министерства экологии РТ ключи от 16 новых автомобилей. Обеспечение экологической безопасности требует мобильности и должной оснащенности, заявил глава республики.

Фото: tatarstan.ru

По словам Минниханова, новые автомобили позволят повысить эффективность экологического надзора. «Сегодня в республике создана мощная система экологического надзора. Конечно же, вся эта система работает благодаря самым современным технологиям», — сказал президент РТ.

Автопарк экологов пополнили 12 внедорожников Chevrolet Niva, две LADA Priora, внедорожник «УАЗ» и автомобиль повышенной проходимости багги.

Фото: tatarstan.ru

Церемония вручения состоялась рядом с ГБКЗ им. Сайдашева, в ней принял участие министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, сообщает пресс-служба президента РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2018 11:37

Почему не белые Рэнж Роверы?

  • Анонимно
    2.04.2018 11:26

    Главное, что бы экологи не забыли - МЗС абсолютно безопасен для жителей Осиново. Это мнение все видных специалистов.

    Естественно тех, кто там не живет.

  • Panda
    2.04.2018 11:34

    Ну все, теперь будет на чем по грибы-по ягоды, да за соком берёзовым...

  • Анонимно
    2.04.2018 11:37

    Почему не белые Рэнж Роверы?

    • Тойота Секвоя можнО! очень доступный автомобиль для бохатого татарстана!

    • Анонимно
      2.04.2018 12:32

      ^))) это только избранным полагается, за особые заслуги, банк обвалить, завод обанкротить, земли там зарастить бурьяном.

  • Анонимно
    2.04.2018 11:56

    начальство тоже хочет на охоту

  • Анонимно
    2.04.2018 12:26

    Высокогорский район п.дачное все фикалии льют в поле далее в казанку!!! Нет очистных,Казанка за зиму то синяя то Зеленая

  • Анонимно
    2.04.2018 13:00

    Да. мой вклад в эти внедорожники тоже есть, с моих налогов. Я тоже молодец!
    Считай я деньги в бюджет, а с наших денег им внедорожники вручают, прям как с барского плеча!

  • Panda
    2.04.2018 13:18

    Такие багги надо давать селам, в которых дорогие непроездные

  • Анонимно
    2.04.2018 19:09

    Везет экологам с министрами. В экологии республики столько проблем, а они все техникой оснащаются. Кстати, строительство мусоросжигательного тоже на совести экологов. А еще спасибо отдельное руководству за приоритетный проект. Татарстан во всем должен быть впереди (ну после Москвы конечно)