Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

Казанский тамада, написавший хит про Путина, опубликовал песню «Сгорели заживо» про трагедию в Кемерове

Казанский тамада и шоумен Олег Лихачев, получивший в сети неоднозначную славу после песни «Владимир Путин молодец», опубликовал в YouTube песню «Сгорели заживо» по следам кемеровской трагедии.

В припеве Лихачев поет:

«Горели заживо, летели сажею!

Мы с «Зимней вишнею», на свете лишние!"

Ранее Лихачев посвятил песню другой трагедии, записав песню «Не долетели» про жертв авиакатастрофы самолета, летевшего в Орск. Также в интернете можно найти его песни, восхваляющие Максима Сурайкина, патриарха Кирилла, Тимати и Рамзана Кадырова.

В настоящее время его любительский клип на песню про Владимира Путина набрал в YouTube более 1 млн просмотров. Столько же просмотров у второго ролика, на котором точно такую же песню исполняет сын Лихачева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2018 11:45

Надоели уже все эти шоумены!

  • Анонимно
    2.04.2018 11:45

    Надоели уже все эти шоумены!

  • Анонимно
    2.04.2018 11:50

    Далеко Етот Было Использует Лесть

  • Анонимно
    2.04.2018 11:52

    При чем тут Путин? Ближе к местности никого не приметили?

  • Анонимно
    2.04.2018 11:54

    Хорошая песня, плакать хочется.

  • Анонимно
    2.04.2018 11:54

    Тушите свет, занавес. Приличных слов нет охарактеризовать подобных менов шоу...

  • Анонимно
    2.04.2018 12:08

    Хватит пиариться на крови.

  • Анонимно
    2.04.2018 12:09

    Этот тип неадекватный! Зачем его пиарить? Мне стыдно жить рядом с таким человеком, который на трагедии людей пытается заработать популярность!

  • Анонимно
    2.04.2018 12:14

    Ещё один подхалим,будущий член единой России от суверенного Татарстана!
    Мы гордимся,без булдырабыз
    -наш земляк!

  • Фигура плачущего клоуна способна потрясти сама по себе.
    Помолчим, поплачем вместе с автором над трагедией под незатейливые искренние слова песни.

  • Анонимно
    2.04.2018 12:15

    классно! молодец тамада, весело, ярко, задорно. Правда трагедия и много детей погибло, но это наверное не суть важно(для лихачева)

    • Анонимно
      7.04.2018 16:28

      Ну если тебя веселит песня от которой нормальные люди плачут, то ты извращенец!

    • Анонимно
      7.04.2018 16:34

      Среди комментирующих только один адекватный попался! Остальные нелюди! Автору песни респект! Чтобы создать такой душераздирающий трек нужно прожить эту трагедию!!!

  • Анонимно
    2.04.2018 12:23

    И на этой трагедии какие то шоумены хотят заработать себе лайки и славу. Просто не этично.

  • Вот уж действительно - кому война , а кому ...песни .

  • Анонимно
    2.04.2018 12:56

    СВЯТОТАТСТВО...

  • Анонимно
    2.04.2018 13:32

    Песня ужасная, голос еще хуже.

  • Анонимно
    2.04.2018 13:44

    другой шоумен лихо отплясывал на видео свадьбы вместо Путина..