Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

Глава минздрава РТ назначил Рашата Латыпова директором Зеленодольского медицинского училища

Министр здравоохранения РТ Марат Садыков назначил Рашата Латыпова директором Зеленодольского медицинского училища. Об этом сообщает пресс-служба минздрава РТ.

Рашат ЛатыповФото: minzdrav.tatarstan.ru

Латыпов сменил на этом посту Алексадра Лазебного, а до 2014 года занимал должность доцента кафедры оториноларингологии КГМУ.

В 2000–2004 годах Латыпов работал главным врачом Зеленодольской центральной районной больницы, в 2004–2007 годах перешел в отдел здравоохранения управления здравоохранения исполнительного комитета Казани. С 2007 по 2014 год работал заместителем главного врача горбольницы №16. Латыпов — кандидат медицинских наук, заслуженный врач РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.04.2018 15:08

    Удачи!!! ШЕФ!!!

  • Анонимно
    2.04.2018 15:34

    Куда "ушли" Лазебного??? ((

  • Анонимно
    2.04.2018 16:39

    С возвращением! Успехов на новом поприще!

  • Анонимно
    2.04.2018 21:47

    Министр здравоохранения в данном случае допустил промашку. Печально, надежд на улучшение системы здравоохранения

  • Анонимно
    3.04.2018 15:44

    до сих пор благодарен Вам за операцию, сделанную в 1991г. в Зеленодольске!

  • Анонимно
    4.04.2018 11:12

    Спасибо, Вам за профессионализм, Вы врач от Бога!! Успехов и удачи на новом поприще!!!

  • Анонимно
    4.04.2018 11:12

    Лучшей кондидатуры ненайти! Министр -Молодец!!! Училище в плачевном состоянии...Помоги Бог Рашату Вагизовичу!!!

  • Анонимно
    4.04.2018 13:09

    На самом деле, Рашат Вагизович настоящий профессионал в своём деле! И ещё он врач от Бога!!! Побольше бы таких людей!

  • Анонимно
    4.04.2018 13:25

    Поздравляем! Успеха Вам!!!

  • Анонимно
    4.04.2018 13:39

    Прекрасный человек!Врач от Аллаха!Он Супер!Во всем!Здоровья и позитива на долгие годы!

  • Анонимно
    4.04.2018 15:36

    Хочу пожелать Рашату Вагизовичу успехов и удачи в новой работе) я очень рада что наше медучилище в надежных руках, врача от бога с золотыми руками и добрым сердцем. Он умный, ответственный, доброжелательный, знающий и любящий свою работу как никто. Процветания Вам, новых идей и дружного коллектива на новой работе. Думаю глава минздрава РТ сделал хороший выбор!!!

  • Анонимно
    4.04.2018 17:50

    Рашат Вагизович! Удачи вам на новой должности! В министерстве знали,кого назначить директором! Процветания вам и вашему новому детещу!)

  • Анонимно
    4.04.2018 17:52

    Поздравляю Вас с вступлением в новую должность, желаю профессиональных успехов, слаженной работы в дружном коллективе и здоровья. Вы врач от Бога!!!

  • Анонимно
    6.04.2018 11:02

    Рашат Вагизович это очень ответственный человек. Таких врачей , как он уже не осталось.Врач с большой буквы.Это верно он ВРАЧ от БОГА! Успехов Вам, Рашат Вагизович!

  • Анонимно
    11.04.2018 12:21

    Уважаемый ,Рашат Вагизович,от души поздравляем Вас с новой должностью.У Вас золотые руки, согласена , что Вы ВРАЧ от БОГА ! Пож та не оставляйте практику...еще многим больным можете помочь.Удачи.и успехов.а главное здоровья 'ВАМ.