Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне

Президент США Дональд Трамп предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести двустороннюю встречу в Вашингтоне. Он выступил с такой иницитивой во время телефонной беседы с Путиным 20 марта, сообщил помощник президента Юрий Ушаков, передает РИА «Новости».

«Если все будет нормально, я надеюсь, что американцы не откажутся от своего предложения обсуждать возможность проведения саммита. Когда наши президенты беседовали по телефону, то Трамп предложил первую встречу провести в Вашингтоне, в Белом доме», — цитирует агентство слова Ушакова.

Помощник президента также отметил, что разговор президентов носил конструктивный характер, но после него «произошел очередной сбой в наших двусторонних отношениях», поэтому с тех пор вопрос об организации встречи лидеров не поднимался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2018 18:08

17:51- посмеялись всем офисом, спасибо). Выключайте телевизор.

  • Panda
    2.04.2018 16:34

    Получай санкциями по голове и приезжай в гости - гостеприимство по-американски

    • Анонимно
      2.04.2018 17:31

      Нас санкциями не запугать-пусть будем голодать но как всегда победим.

      • Анонимно
        2.04.2018 18:31

        Кого это нас? Вы от чьего лица тут пишете? Голодайте, только за всех не надо говорить

      • Анонимно
        2.04.2018 21:29

        Пусть не смешат наши Искандеры!

        • Анонимно
          3.04.2018 00:18

          А я не против, чтоб наш президент съездил в гости.
          Признаться, надоели новости, про вечно загибающиеся штаты, может хоть что не нибудь другое начнут показывать...

  • Анонимно
    2.04.2018 16:35

    Ха!)
    Наши уже ''напоминают'' американцам, что те вроде как обещали жениться))) Вроде как намекали, и уже готовы сами ехать со всеми сундуками и узлами, да че то женихи забыли обещания свои))

  • Анонимно
    2.04.2018 16:41

    Да хорОш язвить. Понаблюдаем, как дальше цирк будет развиваться. А вдруг и правда что-то глобальное решится??

  • Анонимно
    2.04.2018 16:50

    Хитренький Трамп!

  • Анонимно
    2.04.2018 16:55

    Приглашает на Ультиматум.

    • Анонимно
      2.04.2018 17:51

      Скорее торговаться, дальше блефовать не могут. За Скрепаля скоро в Европе с Мэй спросят, она отигранная карта. Надавить в Сирии уже не смогут, там все их носители ракет уже под прицелом, а сами ракеты будут подавлены системами РЭБ. Санкции, над ними скоро уже смеяться будут во всём мире.

      • Анонимно
        2.04.2018 18:08

        17:51- посмеялись всем офисом, спасибо). Выключайте телевизор.

        • Анонимно
          2.04.2018 18:31

          18:08 Всем офисом они смеялись. Вот оказывается чем офисный планктон в рабочее время занимается! А ну, все за работу! Бездельники!

          • Анонимно
            2.04.2018 20:08

            Всем американским офисом они смеялись ! Ничего , скоро вообще ухохочетесь ! Лопните со смеху ! Во веселуха пошла !

        • AlexRubin
          2.04.2018 21:29

          -интернет-аналитегов выключайте..)
          ..а кстати, где офис..?

        • Анонимно
          2.04.2018 22:07

          Что уже смех нервный появился? Всё так плохо?

  • Анонимно
    2.04.2018 17:02

    В Исландии надо встречаться

    • Анонимно
      2.04.2018 17:42

      Либо в Ялте, либо перебьётся Трамп. Мы великая держава- мы диктуем правила.

      • Анонимно
        2.04.2018 19:47

        Ага, а теперь быстро за макарошками в ашан и на трамвай, пока не уехал, житель великой державы)

    • Анонимно
      2.04.2018 19:43

      Не те силы у России, чтобы диктовать, где ей встречаться с Трампом.
      А.Поц.

  • Анонимно
    2.04.2018 17:09

    При союзе все к дорогому Брежневу Леониду Ильичу приезжали с поклоном

  • Анонимно
    2.04.2018 17:09

    Давайте в Москве. А то всю делегацию задержат там.

    • Анонимно
      2.04.2018 17:48

      Не посмеют. Авторитет и Сармат остановят коварного противника. Задержат делегацию, поднимут руку на весь наш народ, потому что мы едины, мы народ победитель и они это знают.

    • Анонимно
      2.04.2018 18:32

      Скорее бы

  • Анонимно
    2.04.2018 17:29

    Мы на поклон к Трампу не должны ехать. Хочет встречаться пусть принесёт свои глубочайшие извинения за провокационные действия своего государства. Мы должны готовиться к борьбе с западным миром до победы не смотря на санационные трудности, прогрессирующие технологическое отставание , и продолжающиеся падения уровня жизни.

    • Анонимно
      2.04.2018 17:44

      Да вы что??? Вы думаете если не да Бог война мы победим? Пострадают обычные люди, а дети и внуки этих же чиновников укроются в той же Америке

    • Анонимно
      2.04.2018 18:32

      Зомбоящик не зря работает...

      • Анонимно
        2.04.2018 20:47

        У каждого из вас своя "правда", свои зомбоящик, свой "достоверный, проверенный" источник, "эксперт", канал и Интернет, поэтому все вы марионетки. Вы смотрите в свою коробку и видите то, что хотите видеть.

  • Анонимно
    2.04.2018 18:00

    Встречу назначают в логове врага! В Вашингтонском обкоме!

  • Анонимно
    2.04.2018 18:06

    нельзя ехать в Америку. все что угодно может случиться на подлетах к Америке, не говоря уже о проездах по ее улицам и переходах по кабинетам и пр...
    Американцы и Англичане давно уничтожают своих недругов любыми способами..
    пусть лучше они к нам приезжают

    • Анонимно
      2.04.2018 18:37

      Гречкой, опять же, накормить могут... Рано туда ехать, лучше пусть опять к Лукашенко за добрыми услугами.

  • мотоцикл
    2.04.2018 18:08

    скорей бы встретились,поделили мир ,где кому чем заниматься.

  • Анонимно
    2.04.2018 18:20

    В Ливадийском дворце в Крыму логично! Сицзиньпин-Путин-Трамп

  • Анонимно
    2.04.2018 18:56

    В 2013 году ястребы подталкивали Обаму к нанесению военного удара по Дамаску под предлогом использования Асадом химического оружия против мирного населения. Но Абама боялся идти на этот шаг. Чтобы выйти из трудной ситуации госсекретарь Керри заявил, что США принимают предложение России передать химического оружие Сирии под контроль международного сообщества. Лавров тогда заявил на всякий случай сделал оговорку, что эта идея является "не совсем нашей". И действительно тогда о своем авторстве на эту идею заявили Норвегия, Швеция и Польша. - https://rg.ru/amp/2013/09/13/strani.html. Вот и сегодня идея о проведении встречи в Вашингтоне, скорее всего, принаддежит вовсе не Трампу, а руководству России.

    • Анонимно
      2.04.2018 21:49

      Аналитег, в политике, да и в жизни действует правило - кому нужно - тот и едет.

  • Анонимно
    2.04.2018 19:04

    Пока иногурацию не пройдёт всё бессмысленно.
    Россия для Америки ни друг ни враг.
    Пока в резерве Российского рубля Американский доллар и дети чиновников и силовиков греются в Маями говорит о величии России преждевременно.

  • Анонимно
    2.04.2018 19:11

    Могут и провакации, тем более наши олигархи ЗА! Не поедем...

  • Разговор был и намерения были. Однако встречи пока не будет.

  • Анонимно
    2.04.2018 20:24

    На конец геогрфии из за ерунды кто поедет.

  • Анонимно
    2.04.2018 20:56

    Внутренней политикой надо заниматься а не скрепалями и трампами

  • Анонимно
    2.04.2018 23:03

    Наших ООНовских дипломатов выперли из Нью-Йорка! Только за это надо ставить вопрос о переносе ООН в ИСТИННО нейтральную страну!
    Хотя б в Суоми.
    А теперь поҗалуйте в башкала Вашингтон!

  • Азат Д
    2.04.2018 23:22


    Стрелу забил.

  • Анонимно