Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

СМИ: ХК «Ак Барс» готов заплатить за нападающего «Лады» Дениса Зернова 50 млн рублей

ХК «Ак Барс» интересуется нападающим «Лады» Денисом Зерновым, сообщает «Чемпионат». Казанцы, по данным издания, главные претенденты на игрока.

Лучший снайпер и второй бомбардир «Лады» после 31 мая станет неограниченно свободным агентом. До этой даты клубы могут выкупить Зернова у «Лады», которая покидает КХЛ. Казанский клуб готов заплатить за Зернова порядка 50 млн рублей.

Также среди претендентов на игрока магнитогорский «Металлург».

В прошлом сезоне Зернов в 56 матчах регулярки набрал 29 (16+13) очков с коэффициентом полезности «0».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.04.2018 19:57

    Ну если готов, пусть платит.

  • Анонимно
    2.04.2018 20:16

    Вопрос, чьи деньги?

    • Анонимно
      2.04.2018 21:09

      Деньги спонсоров, клуба. У вас есть какие-то претензии? Может думаете, что у Вас изо рта вырвали кусок хлеба? Что за пошлая привычка считать чужие деньги?

      • Анонимно
        2.04.2018 21:36

        давай назови спонсоров, в которых нет доли государства

        • Анонимно
          3.04.2018 07:06

          Ну, формально Татнефть все-таки частная компания. Гос-ву (в смысле Татарстану) там блокпакет принадлежит только.

      • Анонимно
        3.04.2018 05:34

        Спонсоры и клубы существуют через разные республиканские федерации в конечном счете за счет бюджета. Очень сомнительно, что топы выкладывают из своего кармана кэш на спортсменов. Претензии, конечно же есть. С какой радости, и когда в стране 20-25 млн. нищих, 30 млн. еле сводят концы с концами, горстки спортсменов получают бешеные деньги. За что, в конечном итоге? Почему бы не посчитать, откуда дровишки? Не лучше ли 50 млн. в мес. направлять на развитие детского спорта, чем содержать одну звезду, которая угаснет лет через 5-6? Считать и отчитываться не хотят только адепты клептократии. Мэнге Тау

  • Анонимно
    2.04.2018 20:27

    Как всегда, окажется в СКА.

  • Анонимно
    2.04.2018 20:39

    Только не за счет бюджета. Пусть топы скидываются из своих кошельков. А на сэкономленные бюджетные деньги можно было бы построить заводы. Для республики это выгоднее, чем деньги на ветер, это рабочие места, зарплаты, налоги.

  • Анонимно
    2.04.2018 21:42

    Деньги наши от нефти суверенной татарии!Пусть наши 5долларовых миллиардера из списка Форбс оплачивают!

  • Анонимно
    2.04.2018 22:05

    Не купят.

  • Анонимно
    2.04.2018 22:45

    Почему интересно наши спонсоры кидают деньги на футболистов и хоккеистов?Пенсионеры которые получают 7тыс.руб. хотябы показательно спонсировали бы один раз по 50тыс. И доброе для себя и всех остальных получилось бы. Эх народ пошел у нас лишь бы попасть на странички каких то журналов. Странички этих журналов даже в печке не горят, а добрые дела останутся на всю жизнь!(

  • Анонимно
    3.04.2018 08:58

    Сначала всех своих воспитанников разбазарят потом чужих покупают за миллионы