Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

2.04.2018

УНИКС на выезде проиграл ЦСКА

УНИКС уступил в Москве ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 63:80.

Для казанцев это второе поражение за 17 матчей сезона. Команда опустилась на второе место. Лидерство в таблице взял ЦСКА, одержавший 18 побед в 20 играх.

Перед матчем награду самого полезного игрока марта вручили защитнику УНИКСа Джамару Смиту.

Во второй четверти площадку из-за травмы покинул центровой казанцев Григорий Шуховцов. Комментаторы «Матч ТВ» сообщили, что у него перелом пальца.

5 апреля УНИКС сыграет на выезде с «Автодором».

Единая лига ВТБ.

Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — УНИКС (Казань) — 80:63 (23:9, 22:17, 23:25, 12:12)
2 апреля. УСК ЦСКА
УНИКС: Локетт (13 + 9 подборов), Понкрашов (10), Эджим (6 + 5 подборов), Смит (6), Ласме (2) — старт; Ндур (13 + 8 подборов), Трушкин (6), Колом (5), Колесников (2), Кощеев (0), Сергеев (0), Шуховцов (0).

2.04.2018 23:52

Уже второй десяток лет ждём когда у этих коней зубы выпадут...

2.04.2018 22:55

вот и стало все на свои места

Надо побеждать.

3.04.2018 06:23

Уступили только в первой 10-минутке, а потом игра была равная. Уникс более чем достойно провел фантастически сложный отрезок чемпионата. И вообще в этом году очень хорошая команда и замечательный тренер . Команда неравнодушна я, по спортивному злая, интересная. Чемпионат ещё не закончился. Мы ещё поборемся!