Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
2.04.2018

СМИ сообщили о майском саммите по Донбассу без участия России

В мае в немецком городе Ахен может пройти саммит лидеров Германии, Франции и Украины, касающийся вопроса размещения в Донбассе миротворцев ООН. Россия на этой встрече присутствоать не будет. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на информированные источники в Киеве.

В МИД РФ изданию пояснили, что Москва не возражает против встречи в таком формате, так как вопрос о миротворцах решается в совсем другом месте.

В конце февраля президент России Владимир Путин после переговоров с канцлером Австрии Себастианом Курцем в Кремле заявил, что Россия не против ввода миротворцев ООН в Донбасс, но варианты их присутствия нужно обсуждать с непризнанными республиками — ЛНР и ДНР.

Напомним, подходы России с одной стороны и Украины и стран Запада с другой по поводу размещения миротворцев в Донбасс разнятся. Москва предлагает разместить миротворцев на линии разграничения между Украиной и территорий непризнанных ЛНР и ДНР; западные страны и Киев — на всей территории Донбасса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.04.2018 23:40

    Россию убирают откуда только можно

    • Анонимно
      3.04.2018 00:11

      "В МИД РФ изданию пояснили, что Москва не возражает против встречи в таком формате, так как вопрос о миротворцах решается в совсем другом месте."

    • Анонимно
      3.04.2018 07:58

      Они сами себе глаза прикрывают и думают, что России теперь не видно. Смешные...

    • Анонимно
      3.04.2018 15:28

      Поделом!

  • Анонимно
    2.04.2018 23:54

    С Россией уже нигде ни в чем не считаются..

    • Анонимно
      3.04.2018 01:48

      Ким Чен Ына вчера официально встречал Си Цзиньпинь в Китае. А Сев. Корея всего лишь научила летать одну единственную ракету с ядерным боезарядом. Россия остается главной силой на этой планете, не переживайте.

    • Анонимно
      3.04.2018 06:10

      С одной стороны можно присутствовать во многих местах, но при этом не иметь никакой возможности влиять на принимаемые решения,
      С другой - можно принимать такие решения , которые заставляют многих сильных мира сего собираться в одном месте чтобы противостоять ему. В каком случае считаются с вами больше и в каком случае вы влияете на ситуацию, а значит управляете ею?

    • Анонимно
      3.04.2018 06:11

      Ну пусть попробуют введут, без согласия РФ.

    • Анонимно
      3.04.2018 07:22

      Это "успех" внешней политики ВВП

    • Анонимно
      3.04.2018 08:45

      Ну вот Украина будет присутствовать на саммите и вы думаете с ее мнением там будут считаться?

  • Анонимно
    3.04.2018 00:22

    Полнейший провал руководства государства экономический и политический.

  • Анонимно
    3.04.2018 00:37

    Вот и усе... закончился, даже не начавшись проект "Новороссия"...

  • Анонимно
    3.04.2018 01:15

    Таки, пока мы лежали , с нами здоровались и нам лицемерно улыбались, но не считались совсем. Но вот каааааак встали мы с колен, то ... Враз всё изменилось: не только не считаются, но еще и " брезгают" и гонят отовсюду. Однако русские не сдаются! Вот кааааак жахнем мы своими ядреными Сарматами , тогда ... Хоть и замечать - то уж некому будет , да и вообще ничего и никого не будет, но ! Знай наших!

  • Анонимно
    3.04.2018 05:45

    Это у них комплекс неполноценности.

  • Анонимно
    3.04.2018 06:07

    радость либералов

  • Анонимно
    3.04.2018 07:10

    Да, три года с нами пытались разговаривать, но получив в ответ ''включенного тупого'' перестали пытаться хоть о чем то договариваться.
    Увы.... новая реальность.

    • Анонимно
      3.04.2018 18:37

      а с нами хотели поговорить и договориться? Вы сами там были али вк начитались?

  • Анонимно
    3.04.2018 08:00

    Они могут ковыряться в своей песочнице и принимать любые решения, только вот в Донбасс их Кремль без своего одобрения не пустит.