Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
3.04.2018

Казанский Кремль анонсировал заявление Рустама Минниханова – его озвучат в 14:00

Сегодня представитель казанского Кремля Лилия Галимова озвучит заявление президента РТ Рустама Минниханова.

Известно, что брифинг, на котором будет сделано некое заявление, был назначен в срочном порядке на 14:00. В пресс-службе президента РТ не уточняют предмет заявления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2018 12:20

Я устал -я ухожу?

  • Анонимно
    3.04.2018 12:08

    Время нонче тревожное сынок.

  • Анонимно
    3.04.2018 12:11

    Неужели переходит на работу в Москву ?

  • Анонимно
    3.04.2018 12:20

    Я устал -я ухожу?

  • Анонимно
    3.04.2018 12:21

    отставка?

  • Анонимно
    3.04.2018 12:23

    Интрига ! Если бы было очень серьёзное заявление, то Президент сам бы озвучил наверное , а не представитель Кремля

  • Анонимно
    3.04.2018 12:24

    Заявит, что будем следовать в будущее, согласно реперам обозначенным в Послании Путина. А возможно добавит, что то о росте междунардных связей Республики, тем более сечас начался визит Путина в Турцию, а турецкий след в экономике Татарстана весьма глубок.

  • Анонимно
    3.04.2018 12:27

    Что это интересно?

  • Анонимно
    3.04.2018 12:27

    Интересно.

  • Анонимно
    3.04.2018 12:31

    Уже тревожно что то...

  • Не Аноним
    3.04.2018 12:34

    Если бы Телеграм-каналы были реальной силой, они бы давно рассказали о чем он хочет сообщить.

  • Анонимно
    3.04.2018 12:35

    Это ж-ж-ж не спроста ....

  • Анонимно
    3.04.2018 12:35

    Например:
    Уважаемые татарстанцы!
    Выборы прошли и я ухожу. ухожу в отставку...

    • Анонимно
      3.04.2018 13:16

      С чего бы это? Косяков с его стороны нет, во всяком случае видимых электорату. Единственное, "по состоянию здоровья", дай ему Всевышний здоровья.

    • Анонимно
      3.04.2018 13:39

      ходили слухи, что вице-премьером в Москву собирается))

  • Анонимно
    3.04.2018 12:38

    А что прессекам ещё делать? Только анонсировать что скажет президент

  • Анонимно
    3.04.2018 12:39

    "Я ухожу, мне предложили повышение. Но я всегда с вами."

  • Анонимно
    3.04.2018 12:40

    Я устал я ухожу или президент должен быть один в РФ

  • Анонимно
    3.04.2018 12:40

    Да ничего интересного для народа не будет. Внутренние тёрки перетрубации и всё. Для народа всё по прежнему- без просвета.

  • Анонимно
    3.04.2018 12:40

    нежданчик. очень явный нежданчик. Или, специально проверяют население? на стрессоустойчивость, на настроения в обществе?

  • Анонимно
    3.04.2018 12:44

    Хуже всего жить в эпоху перемен...

  • Анонимно
    3.04.2018 12:45

    Субботники будем делать

  • Анонимно
    3.04.2018 13:02

    Ребята!!! Весна наступила!!!

  • Анонимно
    3.04.2018 13:07

    Все выходим на субботник!!!)

  • Анонимно
    3.04.2018 13:14

    Придумали пресс-секретаря, вот он и оправдывает свое существование, а вы тут все голову сломали

  • Анонимно
    3.04.2018 13:19

    Нашлись деньги украденные из Татфодбанка деньги..

  • Анонимно
    3.04.2018 13:27

    Скорее всего по поводу половодья.тартарию нынче топить будет.

  • Анонимно
    3.04.2018 13:34

    наградили Тарпищева,вот эту новость)))

  • Анонимно
    3.04.2018 13:34

    Пресс-секретарь институт интриги закончил что ли...

  • Анонимно
    3.04.2018 13:47

    Денег нет, но вы держитесь.

  • Анонимно
    3.04.2018 13:51

    в пользу народа точно ничего не будет

  • Анонимно
    3.04.2018 13:52

    ОН же в Москве! Никуда он не будет уходить да и незачем. ПУсть лучше он уж. В РТ хорошо жить,

  • Анонимно
    3.04.2018 14:06

    Помолимся все, чтобы это было заявление об отказе строительства МСЗ в РТ.

  • Анонимно
    3.04.2018 14:11

    Нет стороительства в Казани, Осиново МСЗ!!!!!!!!!!!Не дадим построить. !

  • Анонимно
    3.04.2018 14:12

    Про МСЗ оказывается говорил

  • Анонимно
    3.04.2018 14:59

    час икс наступил, где новость?

  • Анонимно
    3.04.2018 15:00

    Дальше уже не куда , сколько эще терпение хватит!!!