Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.04.2018

Первая серия нового «Простоквашино» за несколько часов собрала более 1 млн просмотров

Первая серия продолжения мультсериала «Простоквашино» собрала более 1 млн просмотров за несколько часов, сообщается в официальной группе «Союзмультфильм» во «ВКонтакте».

По состоянию на 14:30 на счету первой серии 1 млн 364 тыс. просмотров.

В новых сериях пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, а актер Иван Охлобыстин — почтальона Печкина. Самого Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен, а кота Матроскина — актер театра и кино Михаил Ефремов.

Напомним, в декабре 2016 года стало известно, что студия «Союзмультфильм» задумалась о том, чтобы снять продолжение известных детских мультфильмов «Простоквашино», «Малыш и Карлсон» и не менее известного «Котенка с улицы Лизюкова».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2018 14:38

Любимые мультфильмы) Лишь бы не испортили

  • Panda
    3.04.2018 14:34

    Как я об этом долго мечтал! Спасибо!!!

  • Анонимно
    3.04.2018 14:38

    Любимые мультфильмы) Лишь бы не испортили

  • Анонимно
    3.04.2018 14:47

    Эксплуатация советского наследия, единственное достижение последних лет.

    • Анонимно
      3.04.2018 15:15

      Вы плохо знаете современную культуру. Это дань памяти, не более. Всё современное - в разы больше.
      И да - сказки Пушкина, то же эксплуатация?

  • Анонимно
    3.04.2018 14:49

    Боже, когда же наш поистине талантливый русский народ начнёт создавать что-то новое, своё?!

    • Анонимно
      3.04.2018 15:20

      А как же вам Маша и медведь? Да много чего хорошего создаётся, зря вы так.

    • Анонимно
      3.04.2018 15:32

      для 14.49
      Жаль, что многие в мире не знают, насколько мы "поистине
      талантливы"!

      Фома

    • Анонимно
      3.04.2018 15:47

      когда вы перестанете думать, что талантливые только русские и что в этой стране живут только русские. А так, большинство снято евреями в советское и нынешнее время.

    • Анонимно
      3.04.2018 18:37

      А Фиксики, Барбоскины, песни буренки Даши?

  • Анонимно
    3.04.2018 15:03

    1 серия не о чем не говорит.2 серия покажет,1 серию от любопытства смотрят.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:08

    Новых идей нет!

    • Анонимно
      3.04.2018 15:25

      Какая может быть идея, когда ребёнок не живёт с родителями и разговаривает с котом, собакой и коровой.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:13

    Похоже на то, что без ...."пива - деньги на ветер".
    Время бесталанных ....

  • Анонимно
    3.04.2018 15:22

    Ефремова в последний момент заметили на сына Табакова

  • Анонимно
    3.04.2018 15:34

    Классно!!! Спасибо!!!

  • Ananass
    3.04.2018 15:36

    Сам посмотрю и всех родственников заставлю. Внуков, правнуков...

  • Анонимно
    3.04.2018 15:50

    Бред какой то.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:51

    Это как поддельные запчасти к "Мерседесу" и ничего смешного и умного. Первые оригинальные серии мог продолжить только автор Эдуард Успенский. А это бандитские серии.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:54

    Новое - хорошо забытое старое!

  • Анонимно
    3.04.2018 15:55

    В Советском Союзе картавых артистов отродясь не было, тем более роли озвучивали только лица с нормальной дикцией (я про Охлобыстина).

  • Анонимно
    3.04.2018 16:08

    Сценарий из пальца...

  • Анонимно