Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.04.2018

Mash показал, как выглядит особняк руководителя кемеровского МЧС

Telegram-канал Mash опубликовал фотографию особняка руководителя кемеровского МЧС Александра Мамонтова.

Площадь участка, по данным Telegram-канала, — 15 соток, а самого дома — 530 кв. метров. Рядом с участком находится еще один двухэтажный дом. Приблизительная стоимость двух домов составляет около 30 млн рублей.

Отмечается, что помимо этого семья генерала владеет шестью квартирами в Кемерове и дачей за 12 млн рублей в поселке Родничок.

В настоящее время проходят следственные действия в структурах областного МЧС. «Следователи опрашивают дежурных и собирают все документы по „Зимней вишне“. Больше всего их интересует, кто принимал объект, кто за ним следил, а также как сработали спасатели в тот день», — говорится в сообщении Mash.

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2018 15:23

так наш покруче будет

  • Анонимно
    3.04.2018 15:16

    дома руководителей ведомств у нас покажите

  • Анонимно
    3.04.2018 15:18

    Мелочь какая то. Лучше бы у Губера и его сына глянули дворцы. Только они на Западе конечно.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:20

    15 соток и 530 кв. м , что за нищебродство, у нас тут чиновники гораздо меньшего уровня имеют больше

    • Анонимно
      3.04.2018 15:59

      откуда ты знаешь, может это ты чиновник меньшего уровня и особняк у тебя больше...

    • Докукин
      3.04.2018 17:11

      Действительно-"нищебродь". За область обидно...

      Наши то, наши,- в форбсе прописались...

      А Вы шесть квартир, дача за 12 000 000 руб. деревяных.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:23

    так наш покруче будет

    • Анонимно
      3.04.2018 20:43

      Точно, это босота какая то. Кемерову минус, надо чинушам лучшие условия создавать

  • Анонимно
    3.04.2018 15:23

    У всех руководителей наверное так

  • Анонимно
    3.04.2018 15:26

    Лучше особняк Тулеева покажите!

  • Анонимно
    3.04.2018 15:29

    И он до сих пор генерал.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:33

    да, вопросов много. откуда приходы? декларацию же сдавал... и как работу организовал?...

  • Анонимно
    3.04.2018 15:41

    Скромно так то. Ничего выдающегося. На рублевку вам надо

    • Анонимно
      3.04.2018 16:44

      Вот уж действительно хочется от души пожелать всем нам жить на такую ЗАРПЛАТУ. Теперь понятно:

      Отчего так в России объекты горят.
      Отчего синим пламенем все полыхают
      И повсюду дома слуг народа стоят
      Благодарно народу кивают...

  • Анонимно
    3.04.2018 15:42

    Фи... у наших надо посмотреть!

  • Анонимно
    3.04.2018 15:43

    Всю жизнь не посильным трудом по крупинке по кирпичику.

  • Анонимно
    3.04.2018 15:44

    Неужели это нельзя проверять до, а не после?

  • Анонимно
    3.04.2018 15:44

    А он Русский или Православаный?

  • Анонимно
    3.04.2018 15:46

    У татарстанских министров дома обслуги такие. Это же срамота..для министра МЧС кемерова

  • Анонимно
    3.04.2018 15:48

    Богатый "колхоз".

  • Анонимно
    3.04.2018 15:49

    Да и наши чины не плохо и не скромно живут живут... Точнее любимые супруги все заработали честным и кровопотливым трудом

  • C'v
    3.04.2018 15:59

    Скромно.

  • Анонимно
    3.04.2018 16:07

    У наших подполковников МЧС и то круче

  • Анонимно
    3.04.2018 16:15

    В Татарстане в бор матюшино у одного чиновника туалет почти такой но у него там обслуживающий персонал прачечная и другие подсобные помешения.

  • Анонимно
    3.04.2018 16:19

    А у нашего?

  • Анонимно
    3.04.2018 16:23

    Какой же некрасивый дом(

  • Анонимно
    3.04.2018 16:35

    Вот оно - скромное обояние, т.е. я хотел сказать достояние нашей буржуазии. Скромных чиновников - слуг народа. Вот что МЧС ЖИВОТВОРЯЩИЙ делает !

  • Анонимно
    3.04.2018 16:40

    Бабушка подарила. И дальше что?

  • Анонимно
    3.04.2018 16:44

    Зарплаты у слуг народа, видать царские..

  • Анонимно
    3.04.2018 17:03

    Я бы не использовал слово "особняк" для этого дома. Такой дом в Подмосковье будет стоить 20+ млн., а в Кемерово в 1,5 -2 раза дешевле. 6 квартир по цене одной московской тоже не Бог весть какой задел. Кучеряво, но не беспредел.

    • Анонимно
      4.04.2018 11:29

      Где предел воровства? Зимняя вишня ещё вам даже не предел?

  • Анонимно
    3.04.2018 17:14

    Все познается в сравнении. Народ в Кемерово живет не так богато, как в Москве. И зарплаты там - не чета московским. Много ли подобных домов в Кемерово? Много ли людей там имеют такие особняки ? Поймут ли простые люди в Кемерово, как в руках простого слуги народа, призванного оберегать их от огня, оказалось ТАКОЕ количество объектов недвижимости ???

  • Анонимно
    3.04.2018 17:34

    Обсуждать имущество другого человека не хорошо. Одно дело если бы доказали его вину в пожаре и смерти людей. А так... красиво жить не запретишь.

  • Анонимно
    3.04.2018 17:49

    Конечно, нет. Дом 530 кв. м., 6 квартир, дача на 12 млн. руб. Это же все нажито непосильным трудом на службе народу. Если бы пожара с большим количеством жертв (в т.ч. ДЕТЕЙ) на его территории не случилось - к нему бы в современной России ВООБЩЕ не было бы НИКАКИХ вопросов.

  • Анонимно
    3.04.2018 17:57

    Фигня это а не дом и не стоит он 30 миллионов рублей. У нас такой можно приобрести максимум за 15 миллионов рублей но смотря где.

  • Если бы это был особняк учителя, врача, инженера или рабочего, то было бы круто.

  • Анонимно
    3.04.2018 18:28

    Жаль здесь нельзя вкладывать фото, построил своими руками, живу и болдею.

  • Анонимно
    4.04.2018 09:17

    Беднота... Видимо ТЦ в Кемерово не так много, иначе бы поближе к Москве квартиры набрал