Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
3.04.2018

Стало известно, какой доход от рекламы получают топ-блогеры России

Российское исследовательское агентство блогеров (РИАБ) опубликовало список самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров за первый квартал 2018 года. Рейтинг возглавил видеоблогер Юрий Дудь.

Юрий ДудьФото: «БИЗНЕС Online»

В рейтинге сообщается, стоимость размещения в передаче «вДудь» составляет 1,2 млн рублей. Высокая цена рекламы на его канале объясняется «взрывным ростом канала в 2017 году, а также стабильностью просмотров» выпусков.

На втором месте Николай Соболев — 800 тыс. рублей. Третье место заняли Катя Клэп (Екатерина Трофимова) и Амиран Сардаров, у каждого из них реклама стоит по 700 тыс. рублей.

Далее в списке Саша Спилберг — 600 тыс., Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) — 550 тыс., Стас Давыдов — 500 тыс., Мария Вей — 500 тыс., Мари Сенн — 400 тыс., Валентин Петухов— 350 тысяч.

Российское исследовательское агентство блогеров (РИАБ) — независимое аналитическое агентство по изучению трендов в социальных медиа, которое основано в 2016 году. Агентство размещает рейтинги блогеров, государственных деятелей, представителей шоу-бизнеса, а также рейтинги компаний.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2018 17:14

Запрещать надо первый, второй. нтв и рен с инопланетянами.

  • Анонимно
    3.04.2018 16:46

    Надо запрещать ютуб

    • Анонимно
      3.04.2018 17:14

      Запрещать надо первый, второй. нтв и рен с инопланетянами.

    • Анонимно
      3.04.2018 17:20

      А дальше у тех кто ниже доходы копеечные. А вам бы все запретить. Ни себе, ни людям, да? Зарабатывайте! Это не позорно! Честный достаток это хорошо и правильно. А ютуб - полезнейший ресурс, в котором можно найти все.

  • Анонимно
    3.04.2018 16:46

    Из перечисленных знаю только Соболева и Дудя. Остальные- кто это?

    • Анонимно
      3.04.2018 16:58

      Те, кто был до Соболева и Дудя, как ни странно. Остальные - старички

    • Анонимно
      3.04.2018 17:04

      А кто такие Соболев и Дудь и чем они отличаются от остальных, скажи мне???

  • Анонимно
    3.04.2018 16:49

    Смотрю иногда только Навального, камикадзе и всё пожалуй. Остальных не знаю даже

  • Анонимно
    3.04.2018 16:50

    Интересно, а они платят налоги со своих доходов?! Или так же как звезды, на гастроли ездят, а гонорары себе в карман мимо ФНС!

    • Анонимно
      3.04.2018 17:14

      А что УСН доходы отменили, платишь 6% с полученной суммы и спокоен.

    • Анонимно
      3.04.2018 17:18

      интересно горазд другое, сколько стоят "заказные" блоги...как сказал Олег Т - все они продажные...

  • Анонимно
    3.04.2018 17:02

    Кто эти люди?!

  • Анонимно
    3.04.2018 17:20

    неважно кто эти блогеры, важно кто эти шизики-рекламодатели, ведущиеся на накрученные цифры подписчиков? ))

    • Анонимно
      3.04.2018 17:53

      Интересно, рекламодатели реально отбивают свои миллионные вложения или даже не считают.

  • Анонимно
    3.04.2018 17:22

    смотрю от зависти у многих бомбануло

  • Анонимно
    3.04.2018 17:35

    А сколько заработала Собчак рекламой шмоток и магазинов в Инстаграмме?? Разве ведение Инстаграмма это не блогерство? Конечно, блогерство! Уверен, что Дудь при виде ее заработка будет нервно курить в сторонке..

  • Анонимно
    3.04.2018 17:37

    Кто это???

  • Анонимно
    3.04.2018 18:06

    Скорее всего работает не один человек, а команда, поэтому это не заработок одного человека, а фирмы, со всеми вытекающими расходами.

  • Анонимно
    3.04.2018 19:36

    Всегда смотрю Дудя и иногда Соболева,
    Дудь красавчик, на данный момент более интересного интервьюера не знаю, кроме старика Познера.

  • mad big
    3.04.2018 20:03

    Блохеры?

  • Анонимно
    3.04.2018 20:48

    Это доходы за год или за один выпуск?

  • Анонимно
    4.04.2018 05:52

    Блогеры как и актёры, единицы в золоте, тысячи в .опе

  • Анонимно
    4.04.2018 09:15

    Стас Давыдов хоть юмором берёт, а остальные же просто накручены!