Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
18%Не интересуюсь хоккеем
35%Шансы 50 на 50, но будем болеть
16%Нет, это уникальное стечение обстоятельств
31%Да, конечно, сможет, алга!
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
3.04.2018

Актриса Мария Аронова устроила скандал на сцене театра в Сургуте из-за невыплаты гонорара

Народная артистка России Мария Аронова устроила скандал перед спектаклем на сцене театра в Сургуте. Она рассказала, что актерам не заплатили за выступление. Видео инцидента появилось в соцсетях.

В описании ролика говорится, что из-за забастовки спектакль задержали на полчаса. Аронова, обращаясь с монологом к зрителям, объяснила, что второй звонок дают только тогда, когда артистам дают деньги «на руки».

Видео: YouTube / Поиск 24

«Значит, наглая дама, которая не называет своей фамилии, она пускает вас в зал, вынуждая меня, народную артистку, лауреата государственной премии, выходить к вам, лгать вам, говорить о технических проблемах. Без нашего ведома был дан второй звонок. Сейчас мы сидим, унижая вас, унижая себя, ждем, полностью готовые», — сказала Аронова. В доказательства она приоткрыла занавес, показав, что на сцене стоит реквизит.

«Вы же понимаете, как мы живем, мы спали три часа все. Ладно я, ладно [Михаил] Полицеймако, но перед вами стоит немолодой Сергей Шакуров, поаплодируйте ему», — сказала актриса.

После она сказала, что сегодняшний спектакль все-таки состоится, несмотря на сложившуюся ситуацию. «Только что мне директор шепнула на ухо, что пришли деньги. Поднимем ручки, посмотрим на часы, друзья», — добавила Аронова.

В комментарии «Пятому каналу» актриса сказала, что им «надо было как-то себя защищать», поэтому им пришлось просить помощи у зрителей. «Совершенно потрясающие люди, живущие в Сургуте, которым мы кланяемся в пояс, потому что они нас поняли, ни один билет не сдали, никто из зала не ушел», — сказала Аронова.

Полицеймако отметил, что такие инциденты — «нонсенс», а компания, которая пыталась их обмануть, это московские прокатчики, которые не имеют отношения к Сургуту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2018 16:09

Как раз сегодня у меня кончились деньги а зп 5 го.
И машина заправлена и в холодильнике есть еда и на полках крупы но все равно очень не комфортно.
А всего то два дня.
Как люди живут месяцами - вообще не представляю??????

  • Анонимно
    3.04.2018 16:05

    а свои проблему можно самим решать? меня вот это вообще не волнует! я, покупая билеты, иду отдохнуть от работы, а не решать чьи-то проблемы..

    • Анонимно
      3.04.2018 16:31

      А что же артисы должны вас бесплатно развлекать, от того что вы кому то какую то сумму передали?

    • Анонимно
      3.04.2018 16:36

      Они и решили сами.

  • Анонимно
    3.04.2018 16:07

    А перед зрителем нельзя что-ли бесплатно выступить, потом и разбирайтесь. Тоже мне народная.

  • Анонимно
    3.04.2018 16:09

    Как раз сегодня у меня кончились деньги а зп 5 го.
    И машина заправлена и в холодильнике есть еда и на полках крупы но все равно очень не комфортно.
    А всего то два дня.
    Как люди живут месяцами - вообще не представляю??????

  • Анонимно
    3.04.2018 16:15

    Бесконечно интересно!

  • Анонимно
    3.04.2018 16:17

    На спине труда -- его оплата. Немецкая пословица.

  • Анонимно
    3.04.2018 16:20

    В полицию надо было обращаться. Но актеры сами все порешили. Удивительное время

  • Анонимно
    3.04.2018 16:23

    Мы не нищие. Мы бродячие артисты !!!

  • Анонимно
    3.04.2018 17:21

    Это, типа, таких же представлений, которые Шакуров в Униксе осенью лабал? Знаю, не пропустите)

  • Анонимно
    3.04.2018 17:28

    ...гнать взашей этих артистов...впрягающих зрителей в свои проблемы и тяжбы... распоясались вконец эти всенародные и прочая,прочая..

  • Анонимно
    3.04.2018 18:27

    Артисты и актеры очень высоко себя ценят. Про себя они говорят, что они не работают, а служат с большой буквы. На самом деле в настоящее время это не так, они просто отрабатывают гонорары. Возвышать их, давая ордена и медали и т.д. неправильно. Намного нужнее и возвышеннее люди, которые защищают страну, являются пожарными и врачами, труженниками села и учителями. К сожалению у нас огромный перекос в сторону артистов и спортсменов.

    • Анонимно
      3.04.2018 18:57

      Служители Мельпомены (актёры) прислуживать не обязаны.

  • Анонимно
    3.04.2018 18:45

    Шепнули на ухо, что деньги пришли! Как повезло зрителям! А если бы деньги пришли часа на три ещё позже! Что очень часто бывает при банковских переводах, то зрители увидели бы только истерику артистов, которые ни сами, ни с со своим директором не способны распознать платежку банка с отметкой об исполениии платежа! Привыкли все в конвертах получать, а безналичные платежи для артистов проблема? Только при чем тут зрители? Они заплатили за билеты, отработали и пришли вечером отдыхать! Могли ли так поступить со своим зрителем настоящие народные артисты? Настоящие те, которых уже не стало! У уже не будет, похоже! Грустно...

  • Анонимно
    3.04.2018 20:15

    Люди тут причём отработай за тем судись .Обнаглели .

  • Анонимно
    3.04.2018 21:34

    Я думаю заигрались народные скомарохи. Больши им имени нет. А где цена зрителей- притворяются всю жизнь.... В шею их вследуюющий

  • Анонимно
    3.04.2018 21:40

    Билеты от1800-3600 какие они бедные народные стыдно.

  • Анонимно
    9.04.2018 12:44

    Простой зритель свои обязанности перед артистами выполнил, оплатив билет на спектакль. А артисты на него свои проблемы повесили. Для чего? Зачем зрителю знать про их внутренние разборки. Он пришел отдохнуть.