Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.04.2018

Заместителем прокурора Казани назначен Ильнур Ибрагимов

Сегодня и. о. прокурора республики Сергей Старостин представил коллективу казанской прокуратуры нового заместителя городского прокурора — им стал младший советник юстиции Ильнур Ибрагимов. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Ранее Ибрагимов был помощником прокурора РТ по особым поручениям.

Ильнур Ибрагимов родился 17 апреля 1985 года в селе Анатыш Рыбно-Слободского района РТ.

В 2007 году окончил Казанский государственный университет имени Ульянова-Ленина. 

Работу в органах прокуратуры начал в 2011 году в должности помощника Рыбно-Слободского района. 

В 2007–2009 годах – следователь, старший следователь Арского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Татарстан. 

В 2009–2010 – старший следователь, следователь по особо важным делам Пестречинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Татарстан. 

В 2010–2011 годах – старший следователь отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Татарстан. 

В 2011–2014 годах – помощник прокурора Рыбно-Слободского района Республики Татарстан. 

В 2014–2016 годах – прокурор отдела по надзору за дознанием в МВД России по РТ, УФСКН России по РТ, УФССП России по РТ, ГУ МЧС России по РТ ОРД управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Татарстан. 

В 2016–2018 годах – помощник прокурора Республики Татарстан по особым поручениям. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2018 18:15

Какой быстрый рост, однако

  • Анонимно
    3.04.2018 18:15

    Какой быстрый рост, однако

    • Анонимно
      3.04.2018 23:11

      это потому что в Арске поработал!!! От туда прямая дорога в элиту)

  • Анонимно
    3.04.2018 18:23

    Браво Илдус Саидович! Вы здорово строите свою команду! Браво!!!

  • Анонимно
    3.04.2018 18:33

    Очень грамотный,успехов,с уважением помощники!

  • Анонимно
    3.04.2018 18:38

    на чье место пришел ?

  • Анонимно
    3.04.2018 18:47

    Очень порядочный человек, умница! Приходилось с ним сталкиваться когда в Рыбной Слободе работал

  • Анонимно
    3.04.2018 19:00

    Очень хорошая новость! Молодец! Таких мало

  • Анонимно
    3.04.2018 19:03

    даже не смешно....грустно

  • Анонимно
    3.04.2018 19:03

    Очень обидно за казанских юристов.видно также как в мвд.нет своих кадров.

  • Анонимно
    3.04.2018 19:23

    Абсолютный «сэлф-мэйд». Удачи!

  • Анонимно
    3.04.2018 19:25

    Толковый парень!успехов!

  • Анонимно
    3.04.2018 19:30

    Куда же трудоустраиваются тогдавыпускники юрфака г.казани.не хотят бороться коррупцией в своем городе.слабо.

  • Анонимно
    3.04.2018 19:45

    Молодец. Лично знаю, многократно общались. Как профессионал, так и порядочный человек. В последнее время редко такие назначения.

  • Анонимно
    3.04.2018 19:47

    Как мельчает прокуратура РТ... Так всё у нас мельчает... Всё там больше нет профессионалов. Они ушли в СК РФ к Николаеву.

    • Анонимно
      4.04.2018 11:12

      Да вы батенька сказочник!
      Сиуацией не владеете!
      Веяние нынешнего времени - профессионалы не нужны, нужны слепо и беспрекословно исполняющие Любые приказы и указания сотрудники!

  • Анонимно
    3.04.2018 20:12

    Как ни крути Николаев это профессионал

  • Анонимно
    3.04.2018 20:15

    Молодец Ильнур! Унышлар!

  • Анонимно
    3.04.2018 22:21

    Порядочный, трудолюбивый человек.
    Успехов!

  • Анонимно
    3.04.2018 23:30

    Очень четкий специалист, скажет как отрежет. Поздравляем! Оперативник

  • Анонимно
    3.04.2018 23:32

    Молодец ! Желаем успехов и так же дальше покорять вершины !

  • Анонимно
    3.04.2018 23:35

    почему так много завистников :( Человек добился всего сам , и как рыба в воде ориентируется в своём деле ! Очень приятный человек , знакомы лично ! Успехов в будущем !))

    • Анонимно
      4.04.2018 10:00

      Да чего ты автор ,сам да сам , я вот обычным полицаем не мог даже устроиться !

  • Анонимно
    3.04.2018 23:45

    Восхождение по карьерной лестнице – путь, который удается не каждому, а только достойным и трудолюбивым людям! Поздравляем !

  • Анонимно
    4.04.2018 00:02

    Очень честный, ответственный, грамотный специалист, профессионал своего дела!таких молодых перспективных, знающих толк в своей работе, юристов и специалистов,как он, к сожалению, сейчас очень мало! Удачи и дальнейшего карьерного роста!

  • Анонимно
    4.04.2018 06:31

    Молодец! Очень грамотный и достойный! Человек, который добивается своим трудом. Принципиальный. Успехов тебе Иьнур Габдулхаевич!

  • Анонимно
    4.04.2018 06:41

    Наверное впервые соглашусь и искренне рад решению руководства прокуратуры Республики. ИЛЬНУР мои поздравления, ты впервую очередь человек настоящий, ну и профессионал своего дела. Как прокурор не знаю, но как следователь точно. Удачи в нелегком труде в смутное время!

  • Анонимно
    4.04.2018 10:14

    ещё один за счёт бюджета будет отписки писать

  • Анонимно
    5.04.2018 08:10

    Молодец!!!

  • Анонимно
    8.04.2018 11:06

    Не надо завидовать ! Он это заслужил ! Молодец и удачи !