Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
3.04.2018

ХК «Ак Барс» обыграл «Трактор» в третьем матче финала Востока

ХК «Ак Барс» победил в третьем матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина «Трактор» (2:1 ОТ).

Счет в матче во втором периоде открыли гости усилиями Александра Свитова. Капитан казанцев отличился в большинстве с передач Станислава Галиева и Даниса Зарипова.

В самой концовке второго отрезка Иван Вишневский восстановил равный результат, забросив шайбу за 17 секунд до сирены.

Решающий гол был забит в овертайме. Победу казанскому клубу принес точный бросок Василия Токранова с передач Роба Клинкхаммера и Джастина Азеведо.

Счет в серии 3 — 0 (2:1, 3:2, 2:1 ОТ) в пользу «Ак Барса». Для выхода в финал Кубка Гагарина команде Зинэтулы Билялетдинова достаточно одной победы.


Кубок Гагарина. Восточная конференция. Финал. 3-й матч 
«Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
 
3 апреля. Арена «Трактор» 
0:1 Свитов (Галиев, Зарипов, 25:51, бол.) 
1:1 Вишневский (Петров, Черников, 39:43) 
1:2 Токранов (Клинкхаммер, Азеведо, 63:35) 
Вратари: Францоуз — Гарипов 
Счет в серии: 0 — 3 (1:2, 3:4)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2018 19:38

Молодцы!

  • Самый трудный матч. Поздравляю !

    • Анонимно
      3.04.2018 19:42

      Ак Барс с запасом играет,не трудный матч!Алга,Казан!

    • Анонимно
      3.04.2018 20:43

      Сегодня не самый трудный матч. Видно, что Ак Барс не слишком сильно выкладывается, есть запас. Трактор играет на пределе. У Ак Барса все еще впереди, в финале. Там будет все самое тяжелое - СКА из Питера!

  • Анонимно
    3.04.2018 19:38

    Молодцы!

  • Анонимно
    3.04.2018 19:39

    Счёт в серии 0-3

  • Анонимно
    3.04.2018 19:47

    Ура!!! Вперёд Ак Барс!!!

  • Анонимно
    3.04.2018 20:03

    0:2 ! Круто!

  • Анонимно
    3.04.2018 20:06

    ак барс в финале!!! посмотрим правде в глаза.

  • Анонимно
    3.04.2018 20:15

    Трактористы домой

  • Анонимно
    3.04.2018 20:25

    Как играет Зарипов прооста класс

  • Анонимно
    3.04.2018 20:28

    Ак Барс летит к финалу! Кубок Гагарина наш! Болельщик Акрам

    • Анонимно
      3.04.2018 20:50

      Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! То, что Ак Барс будет играть в финале КГ, процентов на 99 вопрос решенный. Но... Там в финале будет СКА из Питера... Команда не только с набором игроков ... Но и еще с административным ресурсом) А это уже совсем другой уровень. По силам ли Ак Барсу выиграть? Думаю, что да... Но для этого игрокам Ак Барса нужно прыгнуть выше головы... Удачи Ак Барсу!

  • Анонимно
    3.04.2018 21:33

    Зачем не справедливо судят, не видят явные нарушения,удар клюшкой игроку трактора!

  • Анонимно
    3.04.2018 22:20

    Финал будет цска - ак барс, цска выиграет

  • Анонимно
    3.04.2018 22:23

    ну теперь осталось еще пять таких же успешных шагов сделать до кубка Гагарина!

  • Анонимно
    3.04.2018 22:36

    Молодцы зелено-бело-красные. Жаль я в это время в самолёте летел.
    Благо сейчас повтор только только начали показывать. Щас посмотрю.