Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
4.04.2018

Появились фотографии из особняка главы кемеровского МЧС – его портрет среди икон

Информация об обыске в коттедже главы МЧС Кемеровской области Александра Мамонтова подтверждается. Местные СМИ опубликовали фотографии из его дома. Наиболее популярен снимок, опубликованный в Telegram-канале Mash, на котором портрет Мамонтова висит в красном углу вместе с большим количеством икон.

По данным собеседника агентства «Интерфакс», всего у Мамонтова восемь жилых домов — якобы он унаследовал их от отца-бизнесмена.

При этом сам Мамонтов в беседе с ТАСС не подтвердил, что у него дома проходят обыски. «Ничего не проходит, не подтверждаю», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2018 09:48

успешный! Гордится своим положением, знает себе цену. Патриций, портрет в правильном месте повесил. Богатей, в отличие от бедных несчастных родителей тех пятиклашек . Воруйте, лгите, трите коменты, хамите в лицо - но хотя бы детей не убивайте на пожарах... Нет, даже так не могут

  • Анонимно
    4.04.2018 09:42

    А вы думали там портрет Жукова будет?

    • Православненько.

    • Анонимно
      4.04.2018 12:27

      он же в области СПАСИТЕЛЬ! Поэтому его портрет в иконостасе в 10раз крупнее остальных святых,он же там по его личному мнению главное Божество!?!

    • Анонимно
      4.04.2018 12:48

      вот что делают с нормальными людьми большие деньги власть и высокое положение-он уже выше Христа!?!

      • Анонимно
        4.04.2018 14:03

        Портрет могли подарить на юбилей, сделан по фотографии, иконы обычные, у многих их много , обстановка небогатая

  • Анонимно
    4.04.2018 09:48

    успешный! Гордится своим положением, знает себе цену. Патриций, портрет в правильном месте повесил. Богатей, в отличие от бедных несчастных родителей тех пятиклашек . Воруйте, лгите, трите коменты, хамите в лицо - но хотя бы детей не убивайте на пожарах... Нет, даже так не могут

    • Анонимно
      4.04.2018 10:03

      В Булгарии тоже дети погибли, Вам показали дома министров РТ?

    • Анонимно
      4.04.2018 10:57

      да они рады бы просто воровать и не убивать, но не могут, бабло рубят - щепки летят... но судя по всему, 76% все устраивает... ну так и пусть терпят дальше...

  • Анонимно
    4.04.2018 09:49

    Сам себе на себя молится...Типа: И надеется, но и не плошает...

  • Анонимно
    4.04.2018 09:51

    Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник!

  • Как обычно с нахапавшими. Безвкусица во всём. Главное, чтоб дорого и бохато.

  • А как там у наших? Портреты перевесили хотя бы?

  • Анонимно
    4.04.2018 09:58

    тоже в местный парламент отправят?

  • Анонимно
    4.04.2018 09:58

    Скромно. У многих "иконы" со своими изображениями.

  • Анонимно
    4.04.2018 09:58

    Очень удащливый полковник!

  • Анонимно
    4.04.2018 09:59

    поближе к БОГУ.

  • Анонимно
    4.04.2018 09:59

    Ишь как сильно в бога верит, целый иконостас в углу. Грешил и плакал видно.

  • Анонимно
    4.04.2018 10:03

    эээээ, дарагой! а где же портрет НацЛидера?! Совсем нюх потерял служивый

  • Чрезмерное самомнение и лицемерие дают сбой.

  • Анонимно
    4.04.2018 10:18

    Святой Вы человек, Юрий Венедиктович! (с) НашаРаша

    • Анонимно
      4.04.2018 10:24

      Виноват, в оригниале "Золотой".
      Но смысл примерно понятен.

  • Анонимно
    4.04.2018 10:29

    Нет слов.

  • Анонимно
    4.04.2018 10:31

    Толпа требует крови, сейчас вам найдут с десяток виновных. Система в целом опять останется. Реформ не будет. Те же проверки, взятки, откаты и т.д. Через месяц все забудете. Ждем следующих трагедий.

    • Анонимно
      4.04.2018 11:10

      Не толпа, а граждане, не крови , а справедливости! Пока чиновники жируют на взятках и откатах дети простых граждан погибают! Я считаю требования обоснованные и пока чиновники не поймут что себе дороже брать взятки и на всё закрывать глаза ситуация в стране не изменится!

  • Анонимно
    4.04.2018 10:32

    Каков поп - таков и приход.

    • Анонимно
      4.04.2018 10:40

      Не только лишать должности ,но и конфисковывать имущество,такой закон для казнокрадов должен быть!

    • Анонимно
      4.04.2018 10:43

      Посмотрела какиеа дома ,улицы школа в поселке откуда детей привезли на мультики! Все разваливается ,а такие как этот полковник и А.Тулеев издевались и воровали......

  • Анонимно
    4.04.2018 10:35

    Зачем им свои портреты на стенах?? Это что такая нелепая попытка создать "династию"?) Как в американских фильмах - портреты предков магнатов и политиков на стенах в коридоре.. Я знаю немало успешных и богатых людей, но им почему-то такие идеи в голову не приходят и портреты на стенах не висят. Тут вопрос к психологам скорее..

  • Анонимно
    4.04.2018 10:59

    видно на свой лик молился

  • Анонимно
    4.04.2018 11:01

    А золотые батоны где?

  • Анонимно
    4.04.2018 11:16

    Были в больнице РКБ Мрт записали на октябрь квот нет а за деньги на этом же оборудовании хоть сегодня а жить осталось ?

    • Анонимно
      4.04.2018 11:44

      Бедная нищая страна... Вы кстати ходили на выборы, за кого голосовали?

  • Анонимно
    4.04.2018 11:18

    А деньги на больных детей собираем всей страной

  • Анонимно
    4.04.2018 11:20

    А где виллы Тулеева и его сына миллиардера? На Рублевке? В Майами?

  • Анонимно
    4.04.2018 11:34

    Противно на все это смотреть....гниль

  • Анонимно
    4.04.2018 11:39

    У Захарченко тоже Папа бизнесмен был. Заезженная фраза для следаков.

  • Анонимно
    4.04.2018 11:43

    не помогли лики святых...

  • Анонимно