Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.04.2018

МИД Великобритании удалил в «Твиттере» сообщение о причастности России к отравлению Скрипалей

МИД Великобритании удалил в «Твиттере» сообщение о причастности России к отравлению нервно-паралитическим веществом бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Скриншот записи также выложило в «Твиттере» посольство России в Великобритании. Ведомство задается вопросом: «Почему британский МИД удалил этот твит?»

3 апреля стало известно, что британской лаборатории не удалось установить происхождение нервно-паралитического вещества, которым отравили Скрипалей.

Бывший полковник ГРУ Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия в начале марта были обнаружены без сознания на скамейке в английском городе Солсбери с признаками отравления химическим веществом. Ответственность за этот инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. В РФ по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль возбуждены уголовные дела. Россия не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2018 18:00

Ну вот .. втянули в блуд половину европейских стран! Вчера смотрел испанское тв - там эту Мей реально с дерьмом мешают за обман

  • Анонимно
    4.04.2018 17:26

    Да надоела уже эта тема. Будто проблем нет в стране у нас.

    • Анонимно
      4.04.2018 17:42

      Как новость подать. ))) По идее новость звучит так: Англичане установили, что вещество соответствует изначальному предположению. Про страну там не было ни слова.

      • Анонимно
        4.04.2018 18:54

        Более того, это вещество изобретено у нас, что подтвердил его изобретатель

      • Анонимно
        4.04.2018 19:17

        Странно. А Борис Джонсон утверждал немецкому изданию что сотрудники лаборатории чётко ему сказали что газ изготовили русские.

  • Анонимно
    4.04.2018 17:29

    дипломаты еще не успели распаковать чемоданы наверно))

  • Анонимно
    4.04.2018 17:42

    Сейчас всех дипломатов вернут, и еще в Казани офисы пооткрывают в качестве извинений)))

  • Анонимно
    4.04.2018 17:51

    что Россия потеряет, разорвав с Англией дипотношения?

    • Анонимно
      4.04.2018 18:03

      очень много потеряет страна кстати ваше сообщение ничего не опровргает иничего не доказывает столько стран высылает наших а вы все пытаетесь осокрбленую невиность строить...ПОНИТЕ мы ЗАВИСИМ ОТ НИХ а не они от нас

      • Анонимно
        4.04.2018 18:34

        а вы не зависимы от запятых видимо, как вы можете знать кто от кого зависит на политическом уровне и писать так будто вы только с продленки вернулись?

        • Анонимно
          4.04.2018 19:52

          Вам самим положено было поставить ещё 3 запятые и писать "Вы"

      • Анонимно
        4.04.2018 19:19

        Да и где? Только не надо про айфоны, айфоны и прочие достижения запада они нам ПРОДАЮТ. А не раздают. Прибыль получают. И за газ когда холодно тоже деньги нам платят!

        • Анонимно
          4.04.2018 19:45

          у англии свойгаз слав абогу они у нас ничего не пкоупают мы зависим от них хотя бы в части нефтедобывающего обородувания

          • Анонимно
            4.04.2018 20:06

            Ага, ни чё, месяц назад не покупали... Такие независимые.

  • Tatarmalai
    4.04.2018 17:56

    Неверный перевод. Никто не говорил " не удалось". Было сказано: "Это не наша задача, пусть спецслужбы этим занимаются"

  • Анонимно
    4.04.2018 17:57

    США уже заявили о просьбе прислать к ним других дипломатов из России. Пугало британской дипломатии срочно "переобувается", подтирает за собой. Тётке Мэй осталось не долго, скоро переедет домой с Дунинг-стрит.

    • Анонимно
      4.04.2018 18:10

      Минусующие, я понимаю, вам обидно что не удаётся нагнуть Вашу Родину, но людей с честью и достоинством в мире больше.

  • Анонимно
    4.04.2018 18:00

    Ну вот .. втянули в блуд половину европейских стран! Вчера смотрел испанское тв - там эту Мей реально с дерьмом мешают за обман

  • Анонимно
    4.04.2018 18:40

    Это после того, как в ООН сказали, что доказав, что это «Новичок» британские службы косвенно сообщают, что у них есть образец этого «новичка» и, соответсвенно, они сами его и могут изготовить..))

  • Анонимно
    4.04.2018 18:49

    Просто дописывают.
    Это только в нашем зомбоящике заключение лаборатории преподнесена как наша победа.
    Лаборатория может и дала только заключение, что это за вещество. Откуда оно, она в принципе не могла выявить, т.к. не имеет образцы от лабораторий "20 стран".

    • Анонимно
      4.04.2018 19:21

      Переобулся? Молодец! А Джонсон точно говорил что русские этот газ изготовили!

  • Анонимно
    4.04.2018 18:53

    А что "не подтвердилось" то?
    Лаборатория установила, что это отрава нашей разработки!
    Естестенно, она не могла установить, на каком заводе в каком нашем городе она сварена.

    • Анонимно
      4.04.2018 19:25

      Как это? Это разработка СССР так то. То есть 15 стран уже могут сказать что это их изобретение. Ну ещё пяток стран что этим 15 помогали от наследия проклятого совка избавиться! Да, и ещё некоторые совершенно случайно в 8! В 8 километрах от места отравления Карл!! Имели образец этого газа! Вот такие дела..

      • Анонимно
        4.04.2018 19:39

        Изобретатель этого Новичка не "из 15 стран", а наш, который всё подтвердил.
        Такие вот дела.
        Ровно так же, как и с Дюшесом.

        • Анонимно
          4.04.2018 20:09

          Наш это который?! Татарин, что работал в узбекской ССР в институте СССР, живет в США? Или ещё сотня- две соавторов? Чушь несёте,и знаете что чушь, но видно такая работа у вас!

          • Анонимно
            5.04.2018 09:02

            именно он, и никакие не шведы-словаки, на которых мы пытались спихнуть

        • Анонимно
          4.04.2018 20:11

          И что он подтвердил? Что в ссср он его разрабатывал вместе с коллективом Института, и зарплату получал за это? А потом секреты амерам передал?)) что доказывают его слова?)))

      • Анонимно
        4.04.2018 19:41

        не отклоняйтесь от методички - гарантом сказано про 20 стран ))
        хотя сначала упоминали только Германию, Швецию, Чехию и Словакию ))

  • Анонимно
    4.04.2018 19:47

    чегорадоваться удаленному твитиу дипломатов выдворяют с анми дел аникто не хочет иметь и надо помнить что у на снет армии нету оружия они сильнее чем мы

  • Анонимно
    4.04.2018 21:15

    Это что за текст?!