Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.04.2018

В Казани к ЧМ-2018 отремонтируют подъезды к аэропорту и заменят автобусные павильоны

В Казани к ЧМ-2018 обновят дорогу на подъезде к казанскому аэропорту и заменят автобусные павильоны. Об этом сегодня на пресс-конференции в Казани рассказал замначальника ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства» Сергей Автономов.

В этом году на дорожные работы вКазани выделено 5,5 млрд рублей, из которых 1,6 млрд рублей — средства по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дорог», сообщает kzn.ru.

2,9 млрд рублей будут направлены на приведение в нормативное состояние улично-дорожной сети, 1 млрд рублей — на ремонт дворов и внутриквартальных проездов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
5.04.2018 09:33

это же показуха!у нас много где вообще нет остановок и люди и под дождем и под снегом стоят и ничего,ездил на сухую реку и бросилось в глаза остановка без павильона зато камера автодории висит прям над ней!для меня это было показательным примером отношения власти к людям,понятно что важней для государства!

  • Анонимно
    4.04.2018 23:40

    Взлетно посадочную полосу сделайте вторую.

    • Анонимно
      5.04.2018 09:18

      Зачем. После ЧМ этот аэропорт опять пустой будет. У людей денег все меньше, соответственно, летать будут тоже меньше.

    • Анонимно
      5.04.2018 12:55

      Все городские стеклянные авт. павильоны плотно заклеены обьявлениями Деньги Взаймы,Досуг,Сдам Продам и т.д. Стекол не видно,грязь-не павильон а ПОМОЙКА на видном месте!!! Администрация города ау-у-у На Северном Вокзале на остановке тролл,автобуса именно такой павильон грязный с выбитыми стеклами уже не один год СТАБИЛЬНО!!!встречает гостей Казани сошедших с поезда-это же лицо наше и какое ПОЗОРИЩЕ!!!

  • ЧМ-2018 для России и для Казани, конечно , большая радость и приятное ожидание. Кроме того, это событие является временным сдерживанием усиления международной напряжённости. А что будет дальше? Вспомнил , как резко обострилась ситуация в 2014, причем в день закрытия Зимней Сочинской олимпиады.

  • Анонимно
    5.04.2018 06:21

    Почему бы не заниматься ремонтом и заменой павильонов в текущем порядке? А обязательно приурочить их к очередному мероприятию?

    • марио
      5.04.2018 09:33

      это же показуха!у нас много где вообще нет остановок и люди и под дождем и под снегом стоят и ничего,ездил на сухую реку и бросилось в глаза остановка без павильона зато камера автодории висит прям над ней!для меня это было показательным примером отношения власти к людям,понятно что важней для государства!

      • Анонимно
        5.04.2018 10:45

        Какие остановки...? Пройдите по улице Циолковского - она НИКАКАЯ! - земляная. И это в 100 м от КАЗ -"флагмана российской военной авиации". Осенью, зимой и весной дороги ПРОСТО НЕТ!

        • Анонимно
          5.04.2018 22:51

          это вам не МСЗ ПРОТАЛКИВАТЬ! Бабла не срубить.
          Надо то всего 1.85 км дороги проложить и будет прямой выход в направлении М 7 через Кадышево.

    • Анонимно
      5.04.2018 11:06

      При этом сделают павильоны с железными скамейками, чтобы было тепло сидеть зимой. Со стеклянными крышами, чтбы защищать от солнца летом. И с перфорированными стенками, чтобы уберегать от ветра и грязи круглый год

  • Анонимно
    5.04.2018 06:40

    Это же не для Казанцев, а для того, чтобы запылить глаза иностранцам, типа вот как мы нарядно живем. А казанцы как таковые вряд ли являются поводом для благоустройства

  • Анонимно
    5.04.2018 07:14

    Интересно, в какую цену встанут павильоны?!
    Если память не изменяет-универсиадные были за 90 тысяч выполнены. За эти деньги нормальную баню можно было поднять...

  • Анонимно
    5.04.2018 07:34

    пропускную способность надо увеличить!!!! если прилетает 2-3 одновременно, то это коллапс полный!!!

  • Анонимно
    5.04.2018 07:41

    Автобусные павильоны, которые есть сейчас в Казани, со всех сторон продуваемы, протекаемы и вообще не функциональны!
    Сделайте хоть тогда по опыту других стран, где эти павильоны защищают ЛЮДЕЙ от атмосферных осадков, а не для галочки установлены!

  • Анонимно
    5.04.2018 07:54

    Нужно обязательно согласовать с ГИБДД : ни заехать , ни выехать, ни вернуться для оплаты стоянки в Аэропорт Казани , не нарушая правил НЕВОЗМОЖНО !!!

  • Анонимно
    5.04.2018 08:04

    Сделайте остановку троллейбуса на Курской-Камалеева. Посмотрите весь народ идет по улице пешком.! Это же деньги для Электротранса.

  • Анонимно
    5.04.2018 11:46

    Латают и латают что ближе к аэропорту на очередное мероприятия, а во дворы зайдешь Африка отдыхает.

  • Анонимно
    5.04.2018 21:06

    В Казани все как обычно, на брюхе-шелк, а в брюхе-щелк.
    Все для видимости, чтобы туристы и приезжие оценили.
    В таком случае поставьте приличные павильоны и табло прибытия транспорта на каждой остановке.
    Павильоны те , что сейчас установлены напоминают карточные домики.