Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.04.2018

Насте Рыбке и Алексу Лесли предъявлены новые обвинения – им грозит до 20 лет тюрьмы в Таиланде

Насте Рыбке (Анастасии Вашукевич), Алексу Лесли (Александру Кириллову) и другим фигурантам дела о незаконном секс-тренинге в Таиланде предъявлены обвинения в изнасиловании и организации проституции. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в полиции Паттайи.

По новым обвинениям им грозит от 3 до 20 лет тюремного заключения. По словам собеседника агентства, заявление, в которых фигурируют обвинения в изнасиловании и организации проституции, подал в прошлое воскресенье некий потерпевший.

Источник уточнил, что главным обвиняемым по заявлению значится один из мужчин, арестованных в Паттайе вместе с Рыбкой и Лесли, а все остальные фигуранты дела проходят как его соучастники. Ни имени основного обвиняемого, ни имени человека, подавшего заявление, не называется.

Двое из десяти человек, арестованных за секс-тренинг, уже высланы в Россию. Остальные восемь фигурантов, включая Настю Рыбку и Алекса Лесли, вероятно, не смогут покинуть Таиланд до окончания расследования по заявлению об изнасиловании, сказал источник агентства.

Напомним, Настя Рыбка и Алекс Лесли стали известны после расследования ФБК Алексея Навального о бизнесмене Олеге Дерипаске и вице-премьере РФ Сергее Приходько, которые находились на яхте якобы в сопровождении девушек из эскорта. Позже Рыбка и Лесли были задержаны в Таиланде за проведение секс-тренингов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2018 08:58

БО, держите нас пожалуйста в курсе! Рыбка конечно не Нельсон Мандела, но ее судьба нас очень волнует.

  • Анонимно
    5.04.2018 08:56

    Долго будут друг другу «лекции» читать...

    • Анонимно
      5.04.2018 09:11

      Тайские геи отомстили россиянам за пропаганду отношений между мужчиной и женщиной...)))

    • Анонимно
      5.04.2018 09:54

      Пусть читают. Нам такие граждане не нужны, пусть не портят наш и без того не очень хороший генофонд.

    • Анонимно
      5.04.2018 12:02

      Настю Рыбку-Сладкую киску оговорили ни в чем она не виновата наивная,все сделано без ее ведома

  • Анонимно
    5.04.2018 08:58

    БО, держите нас пожалуйста в курсе! Рыбка конечно не Нельсон Мандела, но ее судьба нас очень волнует.

  • Анонимно
    5.04.2018 08:59

    в тайланде хороший уровень коррупции

    • Анонимно
      5.04.2018 09:55

      У нас уровень коррупции лучше, чем в Таиланде. Думаю, мы более "передовая" страна в этом план).

  • Анонимно
    5.04.2018 09:04

    тайландпаска

  • Анонимно
    5.04.2018 09:05

    красавицы! Помните, у вас длинные ноги, а у Дерипаски руки )

  • Анонимно
    5.04.2018 09:09

    Дерипаска постарается

  • Анонимно
    5.04.2018 09:18

    Эх, обломали Дерипаску, не кому будет иск предъявлять...

  • Анонимно
    5.04.2018 09:21

    Пиар вышел из под контроля...

  • Анонимно
    5.04.2018 09:22

    Вот что значить говорить правду о наших «честных» чиновниках...

    • Анонимно
      5.04.2018 09:57

      Это Дерипаска то чиновник??? Вы бы хоть посмотрели кто это. а потом писали.

  • Анонимно
    5.04.2018 09:31

    неужели американцы их не вытащат

    • Анонимно
      5.04.2018 09:46

      американцам эти секс инструкторы не нужны, своих хватает

    • Анонимно
      5.04.2018 09:48

      Для американцев, по моему мнению, они уже отработанный материал, потому что свою главную задачу они (персонажи указанные в статье) выполнили. Вот если бы их "приняли" на территории РФ, тогда бы даже заседание СБ ООН по этому поводу созвали, с лозунгами "За восстановление прав нац.меньшинств в РФ".

    • Анонимно
      5.04.2018 09:50

      кому нужны продажные женщины, когда они не дефицит

  • Анонимно
    5.04.2018 09:52

    за что боролись на то и напоролись

  • Анонимно
    5.04.2018 09:53

    Ну это значит, что в Москву в руки Дерипаске они не вернутся.

  • Анонимно
    5.04.2018 09:56

    одна из главных куртизанок планеты ))

  • Анонимно
    5.04.2018 10:03

    Вот и ответочка от дерипаськи с приходькой!

  • Анонимно
    5.04.2018 10:30

    Говорили тебе не буди лихо............

  • Анонимно
    5.04.2018 12:18

    на примере Рыбки можно иллюстративно понять мораль и образ действия сегодняшней молодежи, борящейся "подручными средствами" за место под солнцем на берегу золотого пляжа...примером является наше с вами общество.

  • Анонимно
    8.04.2018 04:16

    Ещё раз подтверждается аксиома- человек себя и своё будущее делает сам!