Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против переименовать улицу Чистопольскую в Туполева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
5.04.2018

«Все, что могло сгореть, сгорело»: в Тюмени пожар уничтожил магазин детских игрушек

В Тюмени минувшей ночью сгорел магазин детских игрушек Rich Family — площадь возгорание составила свыше 3 тыс. кв. м, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя регионального ГУ МЧС.

Кровля здания обвалилась. В настоящее время идет разбор завалов. Пострадавших нет.

«Все, что могло сгореть, сгорело», — цитирует КП сотрудников МЧС, прибывших на место.

Напомним, накануне в социальных сетях обсуждали, как в Казани студент задул возгорание электропроводки в столовой вуза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2018 10:08

Пожарами отвлекают, а сами принимаю налоги против тех кто остался еще жить.....

  • Анонимно
    5.04.2018 10:08

    Пожарами отвлекают, а сами принимаю налоги против тех кто остался еще жить.....

    • Анонимно
      5.04.2018 10:23

      Китайская химия горит,хорошо ,что не дошло до бедных детей их отравлять....

  • Анонимно
    5.04.2018 10:19

    Особо отметим работу пожарных, вернее ее полное отсутствие!!! Им только и осталось заявлять, что все что могло сгореть - сгорело, а не по вашей ли халатности?

    • Анонимно
      5.04.2018 10:38

      Пожарные уже устали ваши пожары по всей России тушить. Они что? Своей жизнью должны рисковать ради китайской пластмассы? Пусть горит. Здоровее будете.

      • Анонимно
        5.04.2018 10:54

        У них работа такая.

      • Анонимно
        5.04.2018 11:05

        А им перед выездом инструктаж что ли проводят что горит? Откуда они знают, китайская там пластмасса или нет, а может там люди внутри? Они обязаны в кратчайшие сроки прибыть и потушить пожар! А дожидаться когда само сгорит - чистая халатность!

      • Анонимно
        5.04.2018 11:07

        Один парень устроился в пожарные, через неделю встречает друга, который интересуется "как дела". Коллектив отличный, начальник душевный, зарплата хорошая, но как пожар - так хоть увольняйся! По-вашему это нормально?

    • Анонимно
      5.04.2018 10:41

      точно не по халатности пожарных!..а по халатности сотрудников эксплуатирующего здания..

      • Анонимно
        5.04.2018 10:57

        Это загорелось по халатности сотрудников, а сгорело дотла потому что никто не тушил! Вы посмотрите видео, так огонь разгорелся, а пожарных машин нет! Только под конец съемки тоненькую струйку пустили. Пожарные должны потушить пожар, а не дождаться когда все сгорит дотла!
        Напомню, что в Кемерове люди сгорели в ожидании помощи, они верили, что их обязательно спасут, но никто их так и не спас!

  • Анонимно
    5.04.2018 10:42

    Знаете сколько фирм торгующих игрушками уже закрывается по стране.. Их душат западные компании под предлогами типа нарушение товарных знаков, но бизнес борется сейчас вот это...

  • Анонимно
    5.04.2018 12:07

    Не спроста пожары бушуют, природа устала молчать, а человек бессилен, ведь он не самый могущественный на этом свете, а иной раз ощущение, что человек просто букашка в этом мире.

  • Анонимно
    5.04.2018 12:38

    полный абзац! Приехали на открытый огонь уже, стоят, смотрят. Здорово же1 Хорошо горит! И зачем нам МЧС?

  • Анонимно
    5.04.2018 15:07

    Ой началося у всех, "халатность, что так поздно" , Прошу вас может хватит умничать, и делайте более серьзные дела, да согласен , что виноваты, но не надо сразу всех обвинять!!!