Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.04.2018

Зинэтула Билялетдинов: «Сделаем все, чтобы вернуть Кубок Гагарина в Казань»

Главная задача для «Ак Барса» — обыграть финалиста Западной конференции и вернуть Кубок Гагарина в Казань. Об этом заявил главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, подводя итоги победы над «Трактором» в четвертом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина (3:1, счет в серии 4−0) и выхода в финал Кубка Гагарина.

«Команды ЦСКА и СКА очень сильные. Мы будем стараться и все сделаем, чтобы вернуть кубок», — цитирует Билялетдинова официальный сайт «Ак Барса».

Говоря о последней игре с «Трактором», он отметил, что она не отличалась от других по накалу.

«Было очень сложно. „Трактор“ старается выиграть, бьется. Легких матчей не было. Сегодня у ребят настрой был хороший, на результат. Благодарен ребятам за работу, которую они проделали. Готовимся дальше», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2018 21:02

С выходом в Финал и удачи

  • Анонимно
    5.04.2018 20:58

    Дай Бог конечно! Посмотрим. Победы, по настоящему сильной команде, т.е. Ак Барсу!

  • Анонимно
    5.04.2018 20:59

    если вернут кубок в Казань, надо им от города каждому подарить по джипу бмв. А главному тренеру - вертолет какой нибудь импортный.

    • Анонимно
      5.04.2018 21:28

      Лучше зарплату им поднять раз в пять или шесть. Ну и джип подарить обязательно.

      • Анонимно
        5.04.2018 22:22

        Им и так хорошо авансом платят годами. Но приятно видеть результат работы

    • Нур
      5.04.2018 22:32

      ну да! обязательно! непременно! у них же джипорв нету, на трамваях по проездным катаются)))))

  • Анонимно
    5.04.2018 21:02

    С выходом в Финал и удачи

  • Анонимно
    5.04.2018 21:08

    Спасибо!!
    ждем новых побед

  • Анонимно
    5.04.2018 21:17

    Удачи. Наконец то проверили в команду)))

  • Анонимно
    5.04.2018 21:35

    Алла бирса, победим!

  • Анонимно
    5.04.2018 21:45

    Хоть победа,хоть беда
    Мы с Ак Барсом навсегда...

  • Анонимно
    5.04.2018 22:01

    Как бы не мечтали, но победитель уже известен. Это победитель пары ЦСКА-СКА.

  • Анонимно
    5.04.2018 22:08

    Молодцы, удачи!!!

  • Анонимно
    5.04.2018 22:26

    Алла бирсэ всё будет хорошо! Мы верим в победу!

  • Анонимно
    5.04.2018 22:44

    ротенберги не дадут нам кубок к сожалению

  • М.К.
    6.04.2018 00:21

    Уверен - игра Ак Барса будет достойной Татарии!

    Татарской народ гордится своей командой!

  • Анонимно
    6.04.2018 05:47

    Не говори гоп. А так удачи ребята.

  • Анонимно
    6.04.2018 06:04

    Кубок Татарина!

  • Анонимно
    6.04.2018 06:45

    АК барс чемпион!!!! Вперёд!!!!

  • Анонимно
    6.04.2018 07:56

    Если ЦСКА выйдет в финал, может и победим. И у нас, и у них схожие тактики (бей-беги), поэтому шансы уравниваются.

  • Анонимно
    6.04.2018 11:02

    Это дело престижа для З.Х.Б. победить какого-то Знарка. Зарипов, который кочует из клуба в клуб и берет кубок с очередным клубом, возьмет этот кубок в этот раз с Ак барсом.