Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
5.04.2018

Мутко собирается обжаловать в МОК свое пожизненное отстранение от Олимпиады

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что собирается подать жалобу, обосновывающую его апелляцию к Международному олимпийскому комитету (МОК) о пожизненном отстранении от Олимпиад.

Апелляцию Мутко подал в конце декабря в Спортивный арбитражный суд (CAS).

«Адвокаты готовят сейчас жалобу, уже такую обосновывающую. Сначала ты подаешь заявление, потом дается срок написать эту жалобу с приложением свидетельских показаний и прочего. Мы над такой жалобой работаем. Срок подачи её — 18 апреля. Заявление подано, оно принято, на него отреагировали, внесли взносы», — цитирует Мутко «Р-Спорт».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2018 22:00

Я б его еще пожизненно от Российского спорта и политики отстранил!

  • Анонимно
    5.04.2018 21:51

    Эх Мутко, Мутко. Наделал делов.

  • Анонимно
    5.04.2018 21:51

    Мутко опять что то мутит )

    • Анонимно
      5.04.2018 23:08

      репутацию никогда он не восстановит... к сожалению нигде и ни за какие миллиарды...

      • Анонимно
        6.04.2018 01:47

        Но юристы будут наняты не за его личные деньги, а за счёт бюджета.
        Пару миллионов долларов наших налогов на это он ухлопает.
        Ну а простые люди будут на лекарства больным детям через смс-ки собирать((

      • Анонимно
        6.04.2018 06:51

        А почему к сожалению?

  • Анонимно
    5.04.2018 21:51

    Если есть Бог....то отвергни его письма грешные...

  • Анонимно
    5.04.2018 22:00

    Я б его еще пожизненно от Российского спорта и политики отстранил!

  • Анонимно
    5.04.2018 22:06

    Все не успокоится

  • Анонимно
    5.04.2018 22:06

    Главное взносы внесли,т.е.Мутко услышали.

    • Анонимно
      6.04.2018 06:44

      А с чьего кошелька он взносы платил? Не из бюджетных ли денег?!

  • Анонимно
    5.04.2018 22:20

    За страну и спортсменов так переживал бы!

  • Анонимно
    5.04.2018 22:40

    Довел спортсменов до безобразия с Олимпиадой. И не каится, а наоборот. Совсем уходить надо, да приближенность не дает.

  • Анонимно
    5.04.2018 22:50

    Если по делу, ему не пожизненно быть отстраненным нужно , а ДВАЖДЫ ПОЖИЗНЕННО!!!

  • Анонимно
    5.04.2018 22:53

    Свободу луису корвалану!
    И самое ожидаемое, что народные массы не клеймят позором мок в этом вопросе.

  • Анонимно
    5.04.2018 23:00

    Не-а, я против, и Серега - вон он, напротив, - тоже, супротив Мутко.

  • Анонимно
    5.04.2018 23:09

    У чиновников у всех так, интересно, как у Мутко? Самокритичность не приветствуется и поэтому атрофируется.

  • Анонимно
    6.04.2018 01:23

    Старая добрая схема типа химоружия в Ираке, российском допинге и отравлении Россией Скрипаль и многие подобные факты продолжается...

  • Анонимно
    6.04.2018 04:52

    Миллиардер должен быть наказан за безобразие на олимпиаде. Вор должен... но, увы...

  • Анонимно
    6.04.2018 07:31

    Летмиспик "я невиновен!"

  • Анонимно
    6.04.2018 07:33

    Его отстранили, кто его назначал, тоже должен быть отстранён пожизненно и без права восстановления обоих.

  • Анонимно
    6.04.2018 08:48

    Остальных надо вместе с ним отстранить. Пусть это и жестоко, но ближайшие лет 20 спортсмены из РФ должны выступать только в нейтральном статусе и при тестировании за границей, или в РФ но под полным контролем специалистов ВАДА. Пока не сменятся все тренеры и функционеры, допинг не уйдет.

  • Анонимно
    6.04.2018 09:08

    Вот три два раз! Для начала хоть бы извинился перед Россией

  • Анонимно
    6.04.2018 09:41

    Пусть скажет им: итс ситуэйшин, евро этсэсуэйшн, мы вышли с рекомендэйшн

  • Анонимно
    6.04.2018 11:37

    он думает: раз его не отстранил САМ...то может себе позволить качать права у НИХ...
    Как они смеют отстранять?....Те, кто не в авторитете????!Которые не с нами и против нас?!Я задавлю вас своим идеальным английским!