Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

Источник: в Казани задержан начальник отдела уголовного розыска МВД

Сотрудники ФСБ задержали начальника одного из отделов уголовного розыска МВД по РТ Романа Пахомова. Об этом сообщают сразу несколько источников «БИЗНЕС Online». Вчера Пахомов был допрошен в качестве подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, а затем доставлен в изолятор временного содержания. По информации собеседников «БИЗНЕС Online», следствие обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении Пахомова.

Информацию о возбужденном уголовном деле «БИЗНЕС Online» подтвердили в следственном управлении СК по РТ. В пресс-службе МВД по РТ подтвердили факт задержания сотрудника и отметили, что в связи с этим ведомство проводит служебную проверку, Пахомов будет уволен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2018 13:59

Какие начальники, такие и подчинённые!!! Всё прогнило!

  • Анонимно
    6.04.2018 13:59

    Какие начальники, такие и подчинённые!!! Всё прогнило!

    • Анонимно
      6.04.2018 14:45

      Имеем, что имеем. А так со стороны хвоста особо и не пахнет ))), да?

    • Анонимно
      6.04.2018 16:42

      //Всё прогнило//

      Если постоянно арестовывают и сажают взяточников - значит всё-таки не всё "прогнило".

      Вам было бы лучше, если о случаях задержания взяточников - не было слышно вообще? Это была бы иллюзорная "нормальность".

    • Анонимно
      6.04.2018 17:26

      Одни ФСБ хорошие и светлые в стране! Верю очень! По другому быть не может!

  • Анонимно
    6.04.2018 14:00

    Динар Газизович Вы молодец продолжайте наводить порядок Народ Татарстана с Вами !

  • Анонимно
    6.04.2018 14:00

    Рыба гниет с головы.

    • Анонимно
      6.04.2018 14:47

      Никак не угодишь .Не выявляют своих , плохо. Выявляют , еще хуже.

      • Анонимно
        6.04.2018 17:39

        Других своих надо выявлять. Решать проблемы с которыми дома стоят недостроенные и земельные участки, за которые народ налог плотит и заселиться не может.
        Неужели сложно в правительстве одного ответственного за это дело назначить?

  • Анонимно
    6.04.2018 14:03

    ФСБ по Рт молодцы ! народ Рт с ВАМИ !

    • Анонимно
      6.04.2018 14:30

      Обычная борьба ведомств- еще в СССР такое было- никакого отношения к вам и к законности не имеет

    • Анонимно
      6.04.2018 14:56

      Мурат Сиразин!
      У меня анекдот был с ФСБ по Татарстану! Лидеры ОПС застрелили у меня стадо мангалиц! Знаю кто убил и звоню в МВД и в ФСБ! Дежурный по ФСБ с явным татарским акцентом мне отвечает и я ему говорю суть преступления,а он мне говорит товарищ сейчас скоро пять вечера и все идут домой уже звоните завтра с утра! Я говорю ваше звание и фамилия,а он говорит это секрет и не положено у нас представляться! Звоню в отдел по обращениям гражданам меня выслушали и попросили написать заявление по инету! Написал и отправил и мне офицер представился и сказал
      звание и говорит завтра Ваше заявление начальнику положим в папочку! Два дня я с ним разговаривал по телефону и он объяснял что пока нет резолюции на вашем заявлении! Через два дня товарищ перестал брать телефон и через неделю по почте письмо приходит что ваше заявление отправлено в МвД за подписью главного начальника! И уже больше года Прокуратура отменяет отказные материалы 11 раз уже,Мвд и СК Рт пишут отказные материалы на лидеров ОПС,а бандиты ходят и смеются и говорят что у нас в Татарстане все схвачено! За этот год у меня сложилось стойкое впечатление что в МВД как их переименовали в полицию видимо не осталось работников кто может и хочет бороться с мафией и если есть не оборотни думаю их уничтожают и оборотни и удащливые связанные с бандитами!

    • Анонимно
      7.04.2018 00:08

      14.03. Поддерживаю. Молодцы ребята. ФСБ Татарстана наша гордость.

  • Анонимно
    6.04.2018 14:04

    Уже уволен. )) Так бистро работают

  • Анонимно
    6.04.2018 14:05

    Зато с активистами против строительства МСЗ здорово борются. Сразу по указке власти побежали и БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ арестовали, дело СФАБРИКОВАЛИ и в суд повезли.

  • Анонимно
    6.04.2018 14:07

    Некоторые сотрудники полиции все никак не поймут, что являются в настоящее время самыми удобными объектами для формирования результатов остальных правоохранительных органов.
    При этом, варианты развития ситуации не просчитывают, что свидетельствует об их профессиональной некомпетентности (кроме, естественно, элементарной нечистоплотности).

    • Анонимно
      6.04.2018 14:43

      "сотрудники полиции все никак не поймут, что являются в настоящее время самыми удобными объектами для формирования результатов остальных правоохранительных органов."
      Как это ни прискорбно но это и действительно так.
      Той же прокуратуре сегодня посадить сотрудника полиции (под восторженное улюлюканье публики) куда как проще, нежели вора-рецидивиста.
      Жаль, только, что эта самая "восторженная публика" совершенно не представляет себе к чему это ведет.

      • Анонимно
        6.04.2018 16:19

        Вы технично переложили фокус с офицеров полиции на восторженную публику,тогда от восторженной публики вам надо услышать ,что отношение полицейских к своим обязанностям никакое,заявление оставишь не реагируют, идешь еще раз отписка, и кто упертый тому возбуждают и все больше других движений не дождешься. Это все годами откладывается все больше и потом когда задерживают любого офицера полиции публика ликует, надеюсь понятно почему.

  • Анонимно
    6.04.2018 14:08

    Там зарплаты хорошие. Зря он клюнул.

  • Анонимно
    6.04.2018 14:10

    Уволить должны того, кто рекомендовал и поручился за данного сотрудника!!!

  • Анонимно
    6.04.2018 14:11

    Почему задним числом как обычно не уволили ? Безобразие

  • Анонимно
    6.04.2018 14:21

    Задержан "В посредничестве во взяточничестве", значит есть ещё одно звено,должностное лицо кому предназначалась взятка! И кому же? Опять поторопились!

    • Анонимно
      6.04.2018 15:38

      Всё верно, если дело было уже возбуждено, скорее всего кто-то из следаков может быть замешан.

    • Анонимно
      23.07.2018 07:51

      согласен, и где же у нас презуууууууумпция невиновности, нет приговора суда, значит невиновен

  • Анонимно
    6.04.2018 14:29

    Жадным не надо быть, делиться надо.

  • Анонимно
    6.04.2018 14:32

    Какая группа поддержки у федерального учреждения )) вы не от туда ???)

  • Анонимно
    6.04.2018 14:42

    Это уже сроком министра.
    Взяточник в центральном аппарате.
    Это его зона прямой ответственности.

  • Анонимно
    6.04.2018 14:57

    Взятка в центральном аппарате мвд это очень серьезное ЧП

    • Анонимно
      6.04.2018 16:22

      ((((Взятка в центральном аппарате мвд это очень серьезное ЧП/// Серьезное Ч П было когда развалили СССР и страна встала на рельсы дикого капитализма. Когда ВСЕ начала решать бабло. Когда все средства массовой информации начали восхвалять умеющих жить сладко и делающих деньги криминальным путем. И это все влили в сознание молодежи , так капля за каплей. И выросло новое поколение умеющих делать деньги и в силовых структурах, используя свое положение и власть. Так что, эти умеющие делать деньги плоды не одного дня и часа.Это осколки 90-х, которых мы еще долго будем собирать.

  • Анонимно
    6.04.2018 15:00

    эххх обидно за молодежь где же мы их проморгали

  • Анонимно
    6.04.2018 15:17

    В США литр бензина 24 рубля примерно стоит.

  • Анонимно
    6.04.2018 15:30

    А в Канаде литр бензина стоит 20 рублей

  • Анонимно
    6.04.2018 16:31

    Система посредством внутренних мехонизмов перераспределяет средства.

  • Анонимно
    6.04.2018 16:51

    Как страшно. Эти люди решают судьбы других людей, сколько он отправил в тюрьму невинных? Скольких виновных оставил за деньги на свободе? И награжден еще ведь "За доблесть" и Писал что взяток не берет. Волки в овечьей шкуре. По другому не скажешь.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:22

    Подстава!!! Попал Рома в волчий капкан, поставленный перваками.

    • Анонимно
      6.04.2018 17:39

      Нет перваков давно. Иллюзия. А это борьба интересов и рубка палок

      • Анонимно
        6.04.2018 18:43

        Конечно подстава! Человек претендовал на должность начальника УБОП! А на эту должность развернулась борьба,вот и убрали его из конкуренции!

        • Анонимно
          7.04.2018 00:16

          18.43 вы о чем? О какой конкуренции за должность, когда человек читает новости, видит что идет борьба с коррупцией, но он понимая и зная об этом, без страха идет на такое преступление. Как уверен в своей безнаказанности и защищенности.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:28

    Просто так в этой стране ничего не делается. Значит кому то это нужно. А народец наш наивен...

  • Усы Пескова
    6.04.2018 17:37

    Дожили. Сотрудники ФСБ арестовывают высокопоставленного сотрудника МВД. А на что то тогда ОРЧ СБ МВД по РТ? Это подразделение должно напрямую подчиняться московскому главку, а не региональному руководителю МВД. Тогда может начнут выполнять то, что им поручено.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:38

    В так называемом ОБЭП работают одни милиционеры-корупционеры!!! Устраивают показательные, заказные задержания порядочных людей, доказательной базы нет, но оправдательного приговора тоже не будет!!! В результате условный или минимальный срок обеспечен! Куда смотрит прокуратура покрывая поддерживая ложные обвинения!!!! Может ФСБ наведет порядок! Спасибо, что хоть кто то занимается оборотнями в погонах!!!

  • Анонимно
    6.04.2018 17:42

    Зарплату полиции подняли, пенсия выше, чем у работяги. Чего еще надо? Нет, надо крышевать, взятки брать....неофицеры.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:44

    Кто вообще контролирует этот ОБЭП республики Татарстан??? У меня соседа арестовали, приехали в масках и автоматами, а там семья, дети и супруга в положении! В результате продержали пол года в СИЗО и выпустили, не базы доказательной так и пытаются, что то придумать до сих пор

  • Усы Пескова
    6.04.2018 18:39

    ФСБ не делилась информацией с ОРЧ СБ МВД по РТ и проводила все мероприятия самостоятельно. Это говорит о многом не в пользу руководства регионального главка.

  • Анонимно
    7.04.2018 00:20

    Молодцы ФСБ. Гордимся Вами, настоящие офицеры.

  • Анонимно
    8.04.2018 07:00

    Стыдно за такого офицера ,опозорил все МВД а ведь там служат достойные офицеры и работают по 18 часов в сутки надо наказать и тех кто поставил его на такую должность поручившись за него ,

  • Анонимно