Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

Путин отправил в отставку 11 генералов и одного полковника

Президент России Владимир Путин отправил в отставку 11 генералов МВД, ФСИН, МЧС и СК и одного полковника. Соответствующий указ опубликован на сайте правовой информации.

Должности лишились в том числе начальник управления ФСИН по Удмуртской Республике полковник Владимир Доронин и министр внутренних дел Удмуртской Республики генерал-майор Александр Первухин, глава следственного управления СК по Пензенской области генерал-лейтенант Олег Трошин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2018 15:25

Круто! В 10 утра по расписанию подвиг

  • Анонимно
    6.04.2018 15:25

    Круто! В 10 утра по расписанию подвиг

  • Анонимно
    6.04.2018 15:32

    На все ЧП генералов не хватит.

  • Анонимно
    6.04.2018 15:33

    трясется.....страна......

  • Анонимно
    6.04.2018 15:37

    Интересно в связи с чем?

  • Анонимно
    6.04.2018 15:42

    На пенсию?

  • Анонимно
    6.04.2018 15:52

    Как правило диктаторы всегда для профилактики делают чистку...и назначают новых:перестраховка от переворота...

    • Анонимно
      6.04.2018 16:10

      И тем не менее диктаторов свергают)) Самые близкие свергают потому что диктаторская власть очень уязвима

    • Анонимно
      6.04.2018 16:34

      Ему нечего перестраховываться.Просто люди достигли предельного возраста и пошли на пенсию.А вот тебе то какое дело.Или жаба душит,что не генерал,или пишешь от нечего делать?

    • Анонимно
      9.04.2018 08:49

      Вас хомячков не поймёшь. То вам сменяемость нужна, то вы против чистки....

  • Анонимно
    6.04.2018 16:02

    Обычная ротация, кого на пенсию, кого на др. должность. Такие передвижения начальства возможны только указом Президента. Таких указов о перемещении (увольнении, назначении) подписывает несколько раз в год

    • Анонимно
      6.04.2018 16:24

      Обычную ротацию пачками и через сми не запускают . Каждую неделю происходят различные ротации, процентов 10 от всех публикуются через сми

      • Анонимно
        6.04.2018 16:41

        Погуглите, это не в первый раз.

        • Анонимно
          6.04.2018 17:18

          В июле прошлого года ? Раз в год такие серьезные смещения, а приказом Путина кого еще назначают , погуглите теперь и вы список должностей . И найдите в сми запись о каждом движении

  • Анонимно
    6.04.2018 16:26

    Генералов всегда можно заменить на полковников. Так что в снятии нет ничего страшного. Пусть лучше исполняют свои должностные обязанности, а не о дачах и охоте думают.

  • Анонимно
    6.04.2018 18:39

    Как один мужик 11 генералов прокормил.

  • Анонимно
    7.04.2018 08:27

    Это сокращение ничто. 1100 генералов. Уволили 11. 1% всего то. Их сотнями надо выкидывать.