Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

МВД по РТ: Задержанный по подозрению в получении взятки начальник отдела УГРО уволен со службы

Начальник отдела уголовного розыска МВД по РТ Роман Пахомов уволен со службы. Об этом «БИЗНЕС Online» заявили в пресс-службе ведомства.

«В МВД по РТ создана специальная комиссия под председательством временно исполняющего обязанности заместителя министра Алексея Завгороднева. Комиссия занимается проведением служебной проверки», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, как сообщили источники «БИЗНЕС Online», Пахомов был задержан вчера в ходе операции ФСБ, после допроса в следственном комитете его доставили в изолятор временного содержания. По версии следствия, Пахомов участвовал в оперативном сопровождении в отношении четырех фигурантов уголовного дела о незаконной банковской деятельности и якобы в сентябре прошлого года предложил одному из фигурантов избежать уголовной ответственности за 7 млн рублей. В итоге фигурант обратился в ФСБ, Пахомов был задержан с поличным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2018 16:21

Что-то поздновато его уволили, почти спустя сутки после задержания. Обычно в таких случаях увольняют задним числом, чтобы не портить статистику преступлений среди личного состава, тем более не какой-то участковый, а руководитель целого подразделения угрозыска по РТ. Но все карты спутали сотрудники ФСБ, блестяще проведя задержание с поличным действующего руководителя отдела УУР.

  • Анонимно
    6.04.2018 16:19

    Уволен по всем правилам - за день до получения взятки?

    Чтоб статистику не портить?

  • Анонимно
    6.04.2018 16:21

    Что-то поздновато его уволили, почти спустя сутки после задержания. Обычно в таких случаях увольняют задним числом, чтобы не портить статистику преступлений среди личного состава, тем более не какой-то участковый, а руководитель целого подразделения угрозыска по РТ. Но все карты спутали сотрудники ФСБ, блестяще проведя задержание с поличным действующего руководителя отдела УУР.

  • Анонимно
    6.04.2018 16:51

    На обнальщиках заработать хотел?

  • Анонимно
    6.04.2018 17:08

    Уволить не могут штабные крысы, это незаконно. Вина доказывается в суде, пока не осужден - не виноват.

    • Анонимно
      6.04.2018 18:22

      Штабные не увольняют, поясняю для неграмотных крыс, это прерогатива руководства, кадров и самого УУР.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:09

    Уволен вчерашнем числом как положено. МВД не причём.

    • Анонимно
      6.04.2018 17:40

      Если уволен вчерашним числом, зачем же делать обыск в служебном кабинете....какой абсурд.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:53

    Круто так 7 Лимонов, страха вообще нет,

  • Анонимно
    6.04.2018 18:15

    Сколько их? Оборотней. И что дальше?

  • Анонимно
    6.04.2018 19:10

    Хотел хапнуть по жирнее кусок, но к сожалению приняли.

  • Анонимно
    6.04.2018 20:46

    Скорее всего подстава.Но в 21 веке можно начинать увольнять после суда уже. О правовом государстве приходится только мечтать.

  • Анонимно
    7.04.2018 07:12

    Какова калькуляция, из чего сложилась сумма, там что и бригада и зимнее удорожание?

  • Анонимно
    7.04.2018 12:21

    Это самая суровая кара! Простить...

  • Анонимно