Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
34%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

СМИ: Сергей Скрипаль вышел из критического состояния

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль после отравления токсическим веществом в Солсбери вышел из критического состояния. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на врачей в госпитале.

Медики отмечают, что Скрипаль хорошо реагирует на лечение и его состояние быстро улучшается.

Напомним, накануне 33-летняя дочь полковника Юлия Скрипаль сообщила, что идет на поправку, и попросила уважать ее частную жизнь. Ее заявление опубликовала полиция Лондона. Бывший полковник ГРУ и его дочь в начале марта были госпитализированы в критическом состоянии. Ответственность за инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. Россия отвергает обвинения и не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2018 16:40

Скрипаль воскрес! На пасху!

  • Анонимно
    6.04.2018 16:22

    дело сделано... теперь можно очнуться предателям Родины...

  • Panda
    6.04.2018 16:23

    Будем надеятся он даст в итоге интервью и может более менее станет понятно что к чему

    • Анонимно
      6.04.2018 16:46

      Даже если Россия ни при чем, то МИ6 проведет с ним беседу и подскажет чего говорить, чтобы сохранить политическое убежище в Англии. После этого он не сможет сказать, что Тереза Мэй была неправа и подтвердит все что угодно!

    • Анонимно
      6.04.2018 20:39

      А что он может сказать: что его отправили новичком российские спецслужбы? Откуда такая уверенность?

  • Анонимно
    6.04.2018 16:34

    А был ли отравлен сей предатель???

    Вышел из комы. И дочка также вышла.

    А были они в коме-то?

    Что за бред с предателем родины?

    • Анонимно
      6.04.2018 17:00

      Всё верно. Никакого отравления не было. Просто нужен был повод для высылки дипломатов и прочего. Оно и к лучшему.

  • Анонимно
    6.04.2018 16:34

    Зашто кошаков убили(.

  • Анонимно
    6.04.2018 16:38

    а заходил ли он туда ,,,,

  • Анонимно
    6.04.2018 16:40

    Скрипаль воскрес! На пасху!

  • Анонимно
    6.04.2018 16:48

    Вот тебе Западная медицина, у нас бы точно помер бы.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:30

    В итоге будет какой нибудь ацетон.
    В открытом доступе боевой газ «Новичок» в 5—10 раз ядовитее газа «агента VX». От «агента VX» смерть наступает за 10-15 минут.
    Похоже про «Новичек» постановка большого лондонского королевского театра.

    • Анонимно
      6.04.2018 17:41

      "Новичок" паленый был))))

    • Анонимно
      6.04.2018 18:23

      советский новичок просто с истекшим сроком годности был

    • Анонимно
      6.04.2018 19:53

      Отравление веществом А-232 (или «Новичок-5») случилось в 1987 году из-за поломки вентилятора в лаборатории. Железняков почувствовал тошноту, у него начались яркие галлюцинации. Потерявшего сознание учёного срочно доставили в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Больше недели Железняков провёл в больнице на грани между жизнью и смертью, в следующие шесть месяцев он не мог ходить, страдал от депрессии и неспособности сконцентрироваться, не мог даже читать. Он так и не вернулся к работе и, полностью не оправившись от отравления, умер в 1993 году.
      Так что аргументы , что раз Скрипали не умерли сразу , то это не новичок, а " отравление рыбой" , легко опровергаются печальной судьбой Железнякова.

    • Анонимно
      6.04.2018 20:40

      Китайская подделка

  • Анонимно
    6.04.2018 17:37

    А,что было то?

  • Анонимно
    6.04.2018 17:58

    Похоже портвейном траванулись.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:19

    Сальмонеллез скорее всего...

  • Анонимно
    6.04.2018 23:18

    Нормальная сказка,народ верит!
    Выжил после отравления боевым веществом,цирк с конями..

  • Анонимно
    7.04.2018 00:07

    Сами «отравили», сами «вылечили», зачем обвинять Россию из-за какого-то непонятного Скрипаля никому не нужного?