Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

Фигуранту дела о поджоге машины совладельца «Галереи вин» продлили срок задержания

Сегодня судья Вахитовского районного суда Ильдар Салихов продлил срок задержания Михаилу Перфилову, проходящему по делу о поджоге машины совладельца «Галереи вин» Якова Цейнштейна.

Стоит отметить, что 4 апреля по делу о поджоге машины Цейнштейна вместе с Перфиловым в рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 167 УК РФ, был задержан начальник правового управления Татсоцбанка Артем Ильдеяркин. Вчера мерой пресечения ему был избран арест на две недели, по 19 апреля. А в ходе сегодняшнего судебного заседания следователь УМВО РФ по Казани Ильнур Минникеев настаивал на аресте ведущего специалиста Татсоцбанка Перфилова, который, по версии следствия, был одним из заказчиков поджога. Но старший помощник прокурора города Ильфат Миннахметов настаивал именно на продлении задержания. В итоге судья принял сторону прокурора и, даже несмотря на то что в ходе судебного заседания подозреваемый поменял одного адвоката на другого — Андрея Семенова на Ильгама Шарапова, продлил срок задержания Перфилову на 72 часа, до 9 апреля 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2018 18:48

Где написано, что он коллектор?! Обычный сотрудник, за что загребли – непонятно. Ни слова не сказано о том, как он в деле фигурирует.

  • Анонимно
    6.04.2018 17:44

    С коллекторами надо по строже.

    • Анонимно
      6.04.2018 19:20

      а чем лично Вам коллекторы навредили?

    • Анонимно
      6.04.2018 19:43

      кто вообще сказал,что они коллекторы?или для вас что изюм,что тараканы?

  • Анонимно
    6.04.2018 18:48

    Где написано, что он коллектор?! Обычный сотрудник, за что загребли – непонятно. Ни слова не сказано о том, как он в деле фигурирует.

  • Анонимно
    6.04.2018 18:48

    Какой ужас. Людей сажают не за что. Ни доказательств ничего.

  • Анонимно
    6.04.2018 18:49

    Следователи не могут определится кто заказчик? Всех работников банка будут в сизо отправлять?

    • Анонимно
      6.04.2018 18:50

      Точно, весь банк сейчас загребут, кругом одни заказчики.

  • Анонимно
    6.04.2018 18:51

    Ну галерея рученки то потирают свои от счастья уже наверное..

  • Анонимно
    6.04.2018 18:52

    А когда выяснится что юрист и этот парень не причастны следователи хоть извинятся?

  • Анонимно
    6.04.2018 18:59

    Господа, Вам не кажется, что этого конфликта в сети стало слишком много? Кто такие эта галерея вин, что строят из себя великих мученников? Когда деньги были у них, пусть вспомнят, как они порядочных людей кидали!!! Чтоб стыдно стало им.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:17

    Банки кошмарят бизнес.. теперь клиенты кошмарят банки своими выходками. Да так, что сотрудников сажают.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:50

    Людей за просто так закрывают!

  • Анонимно
    6.04.2018 19:51

    Вы правда думаете, что этотчеловек мог организовать поджог? Заказать его? Да не смешите.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:59

    Накануне суда с Галереей вин, банк лишается двух юристов. Отлично сработано, Цейнштейн

  • Анонимно
    6.04.2018 20:06

    Сколько ещё судеб нужно сломать, чтобы галерейщикам долг простили. Всё вокруг денег вертится...

  • Анонимно
    6.04.2018 20:25

    цейнштейн занял позицию не светиться. вместо этого жену заставляет душещипательные истории писать.

  • Анонимно
    7.04.2018 23:39

    Он обычный оценщик. Бред...