Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
2%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
2%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
17%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

В Челнах на полигоне ТБО уничтожили партию «санкционных» груш из Польши

Камская транспортная прокуратура инициировала уничтожение груш, которые были завезены на рынок «Караван» в Челнах. По представлению ведомства было изъято и уничтожено более 164 кг «санкционных» груш. Об этом «БИЗНЕC Online» сообщила пресс-секретарь ведомства Диляра Султанова.

Товар в 14 ящиках был доставлен из Польши, что запрещено действующим законодательством. Фрукты были изъяты из оборота и уничтожены с помощью гусеничной техники на полигоне ТБО.

Ранее «БИЗНЕС Online» писал также, что Россельхознадзор передумал вводить запрет на молоко из Беларуси. Кроме того, сообщалось о санкциях США в отношении ряда российских чиновников и бизнесменов.

Скачать видео
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2018 17:47

Какой идиотизм творится в стране... Куда катимся, точней прикатили...

  • Анонимно
    6.04.2018 17:47

    Какой идиотизм творится в стране... Куда катимся, точней прикатили...

  • Анонимно
    6.04.2018 17:53

    Маразм крепчал.

  • Анонимно
    6.04.2018 18:03

    Да
    Жаль , хорошую продукцию и на свалку
    А дети витамины могли получить...

  • Анонимно
    6.04.2018 18:05

    Прошу, только гусей не трогайте!!! С уважением Апастовцы.

    • Анонимно
      6.04.2018 18:19

      Знаем, никто не будет больше трогать гусей, они только Апастовцам.

  • Анонимно
    6.04.2018 18:09

    Было бы больше пользы если в детдом сдавали

    • Анонимно
      6.04.2018 18:21

      Мы не какой то там "загневающий запад" по детдомам раздавать. Пусть лучше пропадет.

  • Анонимно
    6.04.2018 18:18

    Дальше лучше свиньям дайте эту продукцию, пусть покушают хоть они.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:03

    Лучше бы разобрались как эти груши в челнах оказались. Если их на ком-то несчастном вшивом караване 164 кг нашли, то сколько их по стране? Эти санкции похоже только для россиян, остальным чхать.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:12

    Детям в детдом отдайте— они груши только по праздникам видят!!!! Или пенсионерам раздайте! Грех продукты уничтожать- когда некоторым есть нечего!!

    • Анонимно
      7.04.2018 09:22

      Прошло уж сколько лет после войны, а в России по-прежнему нечего есть??? Что за постоянство?? Стабильность...
      «Детям в детские дома, пенсионерам...» может пора что-то радикально менять, чтобы такие стоны не раздавались в стране, позиционирующей себя «мировой державой»???

  • Анонимно
    6.04.2018 21:06

    похожие груши в ленте продают.может и там санкционные?

    • Анонимно
      9.04.2018 08:59

      не представляешь,в караване закупают именно ИЗ ленты!Выводы очевидны!Причём мясная продукция идёт в ленте дешевле рынка и тоже контрабанда!

  • Анонимно
    7.04.2018 09:23

    Почему у всех поколений в России одинаковые перспективы...
    Не радостные!

  • Анонимно