Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
2%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
2%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
17%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

СМИ: Дуров получил гражданство Великобритании

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров получил гражданство Великобритании. Об этом сообщает RT со ссылкой на реестр фирм британского правительства.

В частности, отмечается, что в реестре опубликована созданная Дуровым компания Telegram Open Network. Регистрация компании — 28 февраля этого года.

Вместе с тем в разговоре с «Живым журналом» Дуров не подтвердил информацию. «Фейк», — прокомментировал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2018 19:02

Красавчик Дуров конечно. Респект. Вовремя уехал из этого......

  • Анонимно
    6.04.2018 18:56

    отличный ответ нашим "квасным" патриотикам

    • Анонимно
      6.04.2018 19:21

      Он же сказал что фейк.

      • Анонимно
        7.04.2018 11:55

        У королевства не существует гражданства.
        Там подданные короля.

        Гражданство только в республиках.

    • Анонимно
      7.04.2018 14:07

      При чём тут ответ. Это его дело. Хочет жить там пусть живёт. Мы здесь хотим.

  • кто же все-таки ведёт этих цукербергов-дуровых ? Их пафос независимости меня уже утомил. К тому же они не авторы своих проектов-сетей. Дяденька из секретных служб их ведут... тоже самое было с билгейтсами..

  • Анонимно
    6.04.2018 19:02

    Красавчик Дуров конечно. Респект. Вовремя уехал из этого......

    • Анонимно
      6.04.2018 20:44

      Я понять не могу , хотя хочу, почему заработавшие на Россиии деньги, люди не хотят сделать жизнь в ней лучше, лучше без всяких кавычек. Я говорю не о П. Дурове, а о чиновниках="бизнесменах" , писателей законов, депутатах - "промежуточном звене между людьми и ангелами" , придёт ваше время и вы лишитесь всего, сначала должностей , затем привилегий , денег и уважения , все это придёт

      • Анонимно
        6.04.2018 20:48

        Потому что "совки" в худшем смысле слова и хапуги! Причем очень мещанские и недалекие- посмотрите на их действия и законы! Разве умные так делают?

      • Анонимно
        6.04.2018 20:53

        потому что боятся отжимов и рейдерства. Сейчас это очень расцветает. Если ты не вхож к силовикам...

    • Анонимно
      7.04.2018 14:11

      Есть два типа людей.
      Первые говорят, как все плохо и бегут.
      Другие говорят, даже если что то плохо, то говорят "Будем стараться сделать и у нас лучше" и никуда не бегут.
      Вторые всегда заслуживали большего уважения у народа.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:05

    в британии сейчас как-будто МСЗ построили... двум людям уже плохо стало, само обидное, что это наши - соотечественники

  • Анонимно
    6.04.2018 19:06

    Любой предприниматель занимающийся высокими технологиями/инновациями старается или получить гражданство на западе или на крайний случай зарегистрировать компанию в западной юрисдикции (Кипр Швейцария Мальта и тд)
    Делайте выводы господа управляющие РФ! С чем и кем вы останетесь и куда-вниз или вверх- будет развиваться страна дальше под вашим руководством

    • Анонимно
      6.04.2018 20:28

      Вы думаете Британия большинству россиян даст гражданство?)).

      • Анонимно
        6.04.2018 20:31

        А им такие как вы не нужны)) Там умные и образованные ко двору-им дадут
        Остальным -смотреть 1 канал

  • Panda
    6.04.2018 19:15

    Молодец! Вовремя

    • Анонимно
      6.04.2018 19:34

      почему молодец то?

      • Анонимно
        6.04.2018 20:04

        Потому что во время ушел из дурдома рассейского где только могут все новое запрещать а своим давать пилить бюджет

        • Анонимно
          6.04.2018 20:28

          И вы езжайте. Прямо жалко вас. Видно, что томитесь, а денег на английское гражданство нет.

        • Анонимно
          6.04.2018 22:56

          ДУРов в "ДУРдоме" жить не может))

  • Анонимно
    6.04.2018 19:23

    Скрипаль тоде скоро получит гражданство Великобритании

    • Анонимно
      6.04.2018 19:39

      У некоторых приближенных к Президенту давно гражданство Великобритании или Швейцарии или у их деток как у дочки Пескова или брата Роттенберга

  • Анонимно
    6.04.2018 19:25

    во повезло.

  • Анонимно
    6.04.2018 19:48

    Молодец!

  • Анонимно
    6.04.2018 20:03

    Тоже хочу...

  • Анонимно
    6.04.2018 20:08

    Зато у нас есть ракета
    Вернее, мультфильм про ракету.

  • Анонимно
    6.04.2018 20:33

    Молодец Дуров, у него отжали вконтакте, он не стал ныть, уехал и с нуля создал компанию, которая уже стоит в разы дороже вконтакте.

  • Анонимно
    6.04.2018 21:45

    Красавчик!

  • Анонимно
    6.04.2018 22:57

    фейк оказалось

  • Анонимно
    7.04.2018 05:27

    Сами выгнали парня, что час кипишитесь.

  • Анонимно
    7.04.2018 08:38

    Жалко меня Алла Пугачева не удочерила))) Тоже бы с гражданством Кипра была. Эээххх пищэлька