Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
6.04.2018

СМИ: Лондон отказал в британской визе племяннице Скрипаля

Великобритания отказала в получении британской визы племяннице бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории. Она планировала навестить в больнице свою двоюродную сестру — Юлию Скрипаль. Об этом сообщает корреспондент ВВС со ссылкой на источник в правительстве.

По его словам, Виктории отказано по простой причине: Россия «пытается использовать ее в качестве пешки».

Напомним, накануне 33-летняя дочь полковника Юлия Скрипаль сообщила, что идет на поправку, и попросила уважать ее частную жизнь. Ее заявление опубликовала полиция Лондона. Бывший полковник ГРУ и его дочь в начале марта были госпитализированы в критическом состоянии. Ответственность за инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. Россия отвергает обвинения и не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
6.04.2018 21:14

А ведь там и дядюшка воскресший на подходе! От такого счастья не каждое сердце выдержать сможет. Вот только котиков жалко.

  • Анонимно
    6.04.2018 20:52

    Правильно.Неча ее туда пускать.Она должна быть под колпаком спецслужб и что она там сделает неизвестно.

  • Анонимно
    6.04.2018 20:59

    Сказка про репку продолжается.

  • mad big
    6.04.2018 21:00

    А как всю правду узнает? Нечего ей там делать!

    • Анонимно
      6.04.2018 21:05

      достаточно посмотреть на эту тетю чтобы понять что правду она не узнает)) просто потом напишет куратору что да как и что видела- поэтому не пускают

  • Анонимно
    6.04.2018 21:05

    Боятся бриты что всплывет настоящая правда и итак вилами на воде их версия рухнет.

  • mad big
    6.04.2018 21:14

    А ведь там и дядюшка воскресший на подходе! От такого счастья не каждое сердце выдержать сможет. Вот только котиков жалко.

  • mad big
    6.04.2018 21:32

    Судя по обилию минусящих, местечковые пикейные жилеты недовольны. Видимо на роду им написано акционную "Балтику" вкушать. А вкус "Трех топоров" окончательно придется забыть.
    А ведь о вискаре мечтали.

  • Что то у них пошло не так, надо следы заметать

  • Анонимно
    6.04.2018 21:59

    Что то она мало походит на близкую родственницу))

    • mad big
      7.04.2018 07:28

      Ну дочка шпиона ее же узнала по разговору. Или вы наши спецслужбы за окончательных идиотов держите?

  • Анонимно
    6.04.2018 22:42

    обрадовались что хорошо пошла затея с отцом Литвиненко, обвинившего вдруг ЦРУ.
    Решили племянницу Скрипаля использовать, но показуха на ТВ с излишне бойкой тетей сыграла против.
    Кстати, на передаче она утверждала, что он из Калининградской области, а Википедия врет (?), что из Киева...

    • Анонимно
      7.04.2018 07:48

      википедия пишется людьми (и вы тоже можете создать страницу) и иногда ничего общего с правдой не имеет.

  • Анонимно
    6.04.2018 22:46

    Малахов всю правду скоро расскажет по ЦТ. Ждите скоро на всех экранах пульта!

  • Анонимно
    7.04.2018 00:10

    А чё не пустили то..?

  • Анонимно
    7.04.2018 08:14

    Скрипали сейчас на серьезной обработке. Нечего русских туда пускать. А-то ещё правду расскажут))