Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.04.2018

Дубль Азмуна помог «Рубину» обыграть «Ахмат» на Центральном стадионе

Казанский «Рубин» победил в матче 25-го тура чемпионата России «Ахмат» (3:2).

Счет в матче открыли футболисты грозненского клуба. Магомед Митришев протолкнул мяч в ворота Сослана Джанаева уже спустя 17 секунд после начала встречи. Этот гол стал единственным до конца первого тайма.

В начале второй половины казанцы смогли ответить своим голом. Сердар Азмун вывел один на один Ивелина Попова, и болгарин забил третий гол за «Рубин» после перехода в клуб зимой.

Вперед казанцев вывел Азмун после подачи углового. Спустя семь минут иранский форвард оформил дубль после передачи вышедшего на замену Гекдениза Карадениза.

Итоговый счет установил Митришев, также забивший два гола в игре.

Эта победа позволила команде Курбана Бердыева занять промежуточное восьмое место в турнирной таблице РФПЛ с 31 очком в активе.

Отметим, что этот матч «Рубин» проводил на Центральном стадионе. В последний раз клуб из Казани играл на этой арене 11 марта 2017 года против «Оренбурга» (0:0). Следующий домашний матч 21 апреля с «Ростовом» также пройдет здесь.

Ближайший матч «Рубин» проведет на выезде 14 апреля против пермского «Амкара».

Чемпионат России. 25-й тур 

«Рубин» (Казань) – «Ахмат» (Грозный) – 3:2 (0:1)  7 апреля. Стадион Центральный. 3099 зрителей.  0:1 – Митришев, 1;  1:1 – Попов, 49;  2:1 – Азмун, 63;  3:1 – Азмун, 70; 3:2 – Митришев, 86.  «Рубин»: Джанаев, Кузьмин, Кудряшов (Устинов, 84), Гранат, Навас, Сорокин, Нобоа, Могиливец (Каредениз, 67), Попов, Коновалов, Азмун (Шекари, 77). «Ахмат»: Городов, Семенов, Анхель, Родолфо, Уциев, Швец, Исмаэл (Бериша, 81), Иванов (Балай, 72), Мохаммади, Митришев, Мбенг (Роши, 66). Предупреждения: Семенов (10), Кузьмин (23), Мохаммади (55), Анхель (66), Сорокин (83). 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2018 15:59

Молодцы! Надо кровь из носу надо сохранить Попова и Нобоа!
Гек молодчик, Азмун жги дальше!

  • Анонимно
    7.04.2018 15:59

    Молодцы! Надо кровь из носу надо сохранить Попова и Нобоа!
    Гек молодчик, Азмун жги дальше!

    • Анонимно
      7.04.2018 18:19

      Спорт-экспрессе пробежала информация что Азмуна-сняли один мяч -не правильно записавшие по началу -МЯЧ......так что он А Сердак отличился с Ахматом-один мяч-а Попов -два мяча.......

  • Анонимно
    7.04.2018 16:01

    Уфф..Разродился дублем, наконец-то..Теперь, может прорвёт его.

  • Анонимно
    7.04.2018 16:04

    Курбан бог российского футбола!

  • Анонимно
    7.04.2018 16:08

    Вперед, рубин!!!

  • Анонимно
    7.04.2018 16:21

    Ну хоть кто нибудь про газон напишите?

  • Анонимно
    7.04.2018 16:35

    А почему не на Казань арене?

    • Анонимно
      7.04.2018 16:39

      На центральном опыт и традиция уже. А на арене муки и борьба )))

  • Анонимно
    7.04.2018 16:36

    Центральный, хранящий память великих побед Рубина, до сих пор приносит удачу! Люблю этот стадион

  • Азат Д
    7.04.2018 16:41


    Сколько было болельщиков Рубина? 200 ? или даже все 300?



  • Анонимно
    7.04.2018 16:47

    Оставшиеся игры дома провести на центральном стадионе. Кто за?

  • Анонимно
    7.04.2018 16:48

    Наша защита как бандерлоги из Маугли. На них Ка-мяч в нашей штрафной действует гипнотически усыпляющий...

  • Анонимно
    7.04.2018 16:54

    Урррааая!!!

  • Анонимно
    7.04.2018 17:02

    В очередной раз умиляет колхозная организация матча - сегодня многие хозяева абонементов могли пойти на матч - но их пригласили на юг под открытое небо а утренний ливень сразу дал понять что как минимум 1000 человек не придут на этот матч - кто там у них в маркетинге - но ведь абсолютно бездарные и даже глупые люди

    • Анонимно
      7.04.2018 19:33

      Вы должны были привыкнуть к маркетингу нового руководства.

  • Анонимно
    7.04.2018 17:03

    Сердар, например, молодец. Будем на чемпионате мира за Иран болеть. Во-первых, там играют далеко не чужие люди, во-вторых - ну, у Ирана, вероятно, есть шансы. Ну а в третьих - у нас в Казани будут играть, держись Испания :)))

  • Анонимно
    7.04.2018 17:17

    Молодцы!!! Вперёд, вперёд любимая команда!!!

  • Анонимно
    7.04.2018 17:20

    Да какие 3 тыс.зрителей?Менье тысячи было.

    • Анонимно
      7.04.2018 19:58

      Зачем говорить о том, чего не знаешь. Более 3 тысяч. Да, немного, но те, кто с командой всегда

  • Анонимно
    7.04.2018 17:38

    Неужели рубин кого то выиграл)

    • Анонимно
      7.04.2018 18:34

      Не только выиграл но вошёл уже в восьмерку и в трёх победах от еврокубков находиться

      • Анонимно
        7.04.2018 19:35

        Рубину до 5 места 14 очков. Это 5 побед при условии что все кто выше его будут проигрывать.

  • Анонимно
    7.04.2018 18:50

    МОЛОДЦЫ. Можем же и без миллиардеров побеждать.

  • Анонимно
    7.04.2018 18:51

    Еще бы и пенсионеров уволить.

  • Анонимно
    7.04.2018 18:52

    РУБИН АЛГА.

  • Анонимно