Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.04.2018

Минниханов опубликовал фотографию со Стивеном Сигалом

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал в своем «Твиттере» фотографию с американским актером Стивеном Сигалом.

«С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом!» — подписал фото президент РТ.

Напомним, сегодня Минниханов прибыл с рабочим визитом в Королевство Бахрейн — в столичном аэропорту его встретили двоюродный брат короля Бахрейна шейх Хамад бен Ибрахим Аль Халифа и чрезвычайный и полномочный посол РФ в Бахрейне Вагиф Гараев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2018 22:53

может ему заслуженного артиста Татарстана присвоить

  • Красавцы !

  • Анонимно
    7.04.2018 22:21

    Отличное фото!

  • Анонимно
    7.04.2018 22:39

    Он все еще гражданин России?

    • Анонимно
      7.04.2018 23:09

      А с чего бы ему отказываться от российского гражданства?

    • Анонимно
      8.04.2018 07:24

      Не все проблемы с налоговой на Родине еще порешал видимо.

  • Анонимно
    7.04.2018 22:53

    может ему заслуженного артиста Татарстана присвоить

  • Анонимно
    7.04.2018 23:18

    Квартиру в центре казани нужно подарить. Он много раз спасал мир, может и нам поможет с дорогами, образованием, медециной, зарплатами и т.д.

  • Анонимно
    8.04.2018 00:01

    Трёхкомнатную выдать!

  • Анонимно
    8.04.2018 06:46

    У сигала татарские корни нашли.. прапрапрапрадед был татарином))))

  • Анонимно
    8.04.2018 07:23

    Полузабытые герои ищут где можно еще попиариться, а мы радуемся как дети.

  • Анонимно
    8.04.2018 07:29

    Давно потухшая звезда , Депардье №2, удравший из РФ, распродав подаренные щедрыми главами Чечни и Мордовии квартиры, бормоча под нос что то про сараи. Мэнге Тау

  • Анонимно
    8.04.2018 08:03

    Гражданин РФ оказывается в Бахрейне живет. А я думаю куда пропал

  • Анонимно
    8.04.2018 13:30

    почему вы все такие злые ? вы сами ничего не добились в жизни и для вас все успешные стали врагами

  • Анонимно
    9.04.2018 09:07

    Молодец Минниханов-пиарит Татарстан по всему миру! Пусть знают нас татар везде! И нашего Президента! Осталось слетать в Антарктиду и водрузить знамя Татарстана! А потом освоим Космос!