Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.04.2018

Российский боец Нурмагомедов завоевал чемпионский пояс UFC

Сегодня российский боец Хабиб Нурмагомедов завоевал чемпионский титул UFC в легком весе.

В главном поединке на UFC 223 в Нью-Йорке Нурмагомедов победил американца Эла Яквинту. Бой продлился все пять раундов: российский боец одержал победу единогласным решением судей.

Нурмагомедов выиграл свой 26-й бой в карьере, при этом не потерпев ни одного поражения.

Яквинта вышел на срочную замену после того, как боец Тони Фергюсон травмировался, а Макс Холлоуэй не был допущен до боя.

Отметим, что Нурмагомедов стал всего лишь вторым российским бойцом, которому удалось выиграть пояс UFC. Раннее это удавалось лишь Олегу Тактарову.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Поздравляю ХАБИБА ! Он просто Супер ! Молодец !!!

  • Анонимно
    8.04.2018 09:32

    Время ХАБИБА.

  • Анонимно
    8.04.2018 09:36

    Хабиб первый российский. Тахтаров- первый советский.

  • Поздравляю ХАБИБА ! Он просто Супер ! Молодец !!!

  • Анонимно
    8.04.2018 09:46

    молодец! поздравляем!

  • Анонимно
    8.04.2018 09:48

    Поздравляю Дагестанцев ! Вы молодцы, особенно понравился когда он промолвил слово про спонсора! Молодец хабибжан, Мужчина !

  • mad big
    8.04.2018 09:53

    А хорошо он по ирландцу прошелся! Чувство юмора у него отменное.

  • Анонимно
    8.04.2018 09:55

    Ни Яндекс, ни Мейл.ру не сообщали о победе, молодцы БО, оперативненько!

  • Анонимно
    8.04.2018 10:09

    Американец был слаб, это было видно, и по уровню подготовки тоже. Был бой не равных соперников.

    • mad big
      8.04.2018 11:17

      Хабиб же тут не при чем. Какого бойца выставили против него, с тем он и дрался. Не он же выбирает. А ирландец только автобусы бодать может. Два года уже не дерется.

  • Анонимно
    8.04.2018 10:15

    кто надо уже сообщили :-)

  • Анонимно
    8.04.2018 10:36

    Эхо Москвы сообщило раньше) Хабиб молодец, уважение тебе и почёт! Пока для Хабиба самый серьёзный соперник это Тони Фергюсон, бой интрига, ждём его с нетерпением и желаем победы!!!

  • Анонимно
    8.04.2018 10:56

    Хабиб-красава! Трудяга,пример для молодёжи!

  • Анонимно
    8.04.2018 12:36

    Это победа образа жизни- трезвого, уважительного к противнику, к родилелям, роду и окружаюшим. Пример защиты товарища,кто делал ему добро, в беде - с риском для себя. Пример для всех независимо от религий.

  • Анонимно
    8.04.2018 13:59

    Видно было, что жалеет он его! Уважительно дрался)

    • Анонимно
      8.04.2018 15:07

      Абсолютно согласен, многие об этом говорят.Правда это не умаляет итальянца- он редкий молодец.Уважение ему.

      А американцам позор- отцу-тренеру опять визу не дали, человеку,кто воспитал 40 чемпов мира.

  • Анонимно
    8.04.2018 20:54

    Какой ещё пример для молодежи ? Да, боец хороший , но просить президента освободить коррумпированного дружка на свободу ...
    (Если его спонсировали, то ни разу не вор что-ли)

    Да и вообще личность весьма сомнительная. Обычный фанатик с отсутствием интеллекта .

  • Анонимно
    9.04.2018 10:33

    Чемпион тот, кто побил чемпиона.