Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.04.2018

Почти 200 российских туристов вторые сутки не могут вылететь из Дубая

Российские туристы вторые сутки не могут вылететь из Дубая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии».

По словам собеседницы агентства, накануне выяснилось, что самолет, на котором туристы должны были отправиться из Дубая в Москву, оказался неисправен. Поломка была устранена, но пассажиры «категорически отказались лететь на этом самолете», поэтому воздушное судно было вынуждено улететь в Москву пустым. «Он уже приземлился, все благополучно», — уточнили в пресс-службе.

«Теперь мы нашли резервный борт для вывоза пассажиров, но у нас возникла проблема с получением разрешения от Ирана — так как рейс вне расписания, он пролетает над Ираном, они пока не дали разрешения», — сказала собеседница агентства.

Она отметила, что рейс состоится сразу после того, как будет получено соответствующее разрешение — обычно эта процедура, по ее словам, длится около суток.

По предварительным данным, вылета ожидают 170 пассажиров, все они сейчас размещены в гостинице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2018 13:43

На Крым наших зарплат не хватит.

  • Анонимно
    8.04.2018 13:16

    Ой Господи... Ведут себя, как-будто собрались жить вечно... Время придет все там будем, а пугаться каждого шороха не нужно.

    • Анонимно
      8.04.2018 15:13

      Вы наверное дальше своей дачи с 5 тью сотками не вызжаете, раз так рассуждаете.

  • Анонимно
    8.04.2018 13:17

    Поверьте, в Крыму намного лучше, чем в ваших Дубаях. И я не с потолка это вам говорю. Ведущие телеканалы Россия1, Россия24, Первый Канал подтвердят мои слова.

    • Анонимно
      8.04.2018 13:43

      На Крым наших зарплат не хватит.

      • Анонимно
        8.04.2018 13:55

        Всегда можно найти способ дёшево добраться и жить в Крыму. Например, ехать туда не в купе, а в плацкарте, жить не в пятизвездночном отеле на берегу, а снимать комнату в квартире в нескольких км от берега, чтобы было дешевле. Отдыхать не в ресторанах, а в обычных кафе или шалманах. Если вы действительно патриот, то всегда найдёте возможность недорого отдохнуть в Крыму.

        • Анонимно
          8.04.2018 15:14

          И зачем и кому такой отдых вообще нужен?

        • Анонимно
          8.04.2018 15:15

          С Вами всё в порядке?

        • Анонимно
          8.04.2018 15:48

          Нет уж лучше за эти деньги не в плацкарте, а на самолёте, не в комуналке, а в гостинице 5*, не в нескольких километрах, а на берегу. За патриотизмом обратитесь к тем кто цены устанавливает.

        • Анонимно
          8.04.2018 16:00

          Отдыхайте Сами в своем совке!!!

        • Анонимно
          8.04.2018 17:17

          Смешно )) .. А люди ведутся

        • Анонимно
          8.04.2018 17:22

          Слишком "умный" юмор для большинства обывателей ))

    • Анонимно
      8.04.2018 13:45

      Чем лучше?В России ,при отсутствии сервиса,в 3 раза дороже отдыхать,чем за границей!

      • Анонимно
        8.04.2018 13:51

        Даже иностранцы отмечают душевность нашего сервиса. Видел по телевизору, что даже немцы с удовольствием едут отдыхать в Крым, а не в Турцию. Да, в Дубае или Турции возможно и лучше сервис: вкусно готовят, каждый день меняют постельное бельё, держат территорию и бассейны в чистоте, всегда любезны и улыбаются, но делают турки это без души, а денег ради. В Крыму не играют в эти игры, этим крымчане и душевны.

      • Анонимно
        8.04.2018 14:01

        Толстый юмор не понимаете чтоль?

      • Анонимно
        8.04.2018 14:33

        похоже Вы не понимаете сарказма

    • Анонимно
      8.04.2018 14:01

      Явно запрещённые вещества употребляет... Потерьпите сейчас вас отпустит))))

    • Анонимно
      8.04.2018 14:02

      Дубаи ни как не могут быть лучше Крыма !!! Крыму до ОАЭ ещё 5000 тыс лет развиваться! И то ещё по большим вопросом !!!!!

    • Анонимно
      8.04.2018 18:07

      Ага в Крыму лучше, оттуда мы три дня улететь не могли благодаря авиакомпании )

    • Анонимно
      8.04.2018 20:07

      Не нужно пиара, каждый человек сам выбирает место своего отдыха. Вам нравится крым, другим ноавмтся оаэ, в этом нет ничего плохо.

  • Анонимно
    8.04.2018 13:18

    Всегда летали на самолетах Дубая...

  • Анонимно
    8.04.2018 13:42

    Наши пассажиры теперь без личного осмотра и проверки технического состояния самолёта и пилотов не летают!

    • Анонимно
      8.04.2018 14:39

      Странно, несколько раз летал в Дубай, были либо Эмирейтс из Москвы либо Флай Дубай из Казани.

      • Анонимно
        8.04.2018 15:17

        Ну тут же речь не про эмиретс))) тут уральские линии. Им до Эмиретс..... , вобщем очень далеко))

  • Анонимно
    8.04.2018 14:22

    Ведут себя как будто собрались жить вечно! Вы себя слышите?! У меня там вся семья! Там маленькие дети, которым ещё жить и жить! Я бы посмотрела на вас в данной ситуации! Вы не хотите жить?!

    • Анонимно
      8.04.2018 15:18

      Он просто все это только по телявизору видит. Не летал еще ) поэтому так высксзывается.

      • Анонимно
        8.04.2018 17:44

        Маленькие дети должны играть на детской площадке во дворе со своими мамашами. Там шансов выжить больше.

  • Анонимно
    8.04.2018 15:05

    Смешно. Людям предложили самолет, они отказались, ну в чем проблема - пусть покупают билет и летят регулярными авиалиниям. Я бы их там оставил.

  • Анонимно
    8.04.2018 15:30

    В Дубае сейчас хорошо. Полюс 35 в тени. Отели,что на берегу от 30 тыс в сутки. Билеты на нормальные самолеты и рейсы от 50 тыс. А вы Крым! Дубаи доступны даже для малообеспеченных семей.

    • Анонимно
      8.04.2018 16:04

      150 000 на двоих пятерка все включено!!!

      • Анонимно
        8.04.2018 18:41

        Будьте любезны,назовите отель 5 звезд в Дубаи на берегу за 150 000р в неделю " Все включено" вместе с перелетом. Может вам приснилось?))

  • Анонимно
    8.04.2018 15:59

    Самолет не выпустили из за поломки,сторона оаэ не дала разрешения на вылет, хотя официального подтверждения никто конечно не видел. Мои туристы уже третий день находятся в Дубаи, и погода их уже никакая не радует.Они устали и хотят домой,и нет никакой гарантии, что они вылетят в ближайшее время.

    • Анонимно
      8.04.2018 16:29

      Конечно, они же САМИ отказались лететь - им буквально объявили посадку, а они на борт не пошли. Не понимаю, почему с ними надо нянчиться?

      • Анонимно
        8.04.2018 17:18

        Все очень не однозначно. Не просто так же 200 человек отказалось заходить на борт...значит был повод...

  • Перестаньте относится к людям как к дополнению к мебели.

  • Анонимно
    8.04.2018 16:37

    Русские туристы вообще самые дикие и скандальные пассажиры - чуть что, сбиваются в толпу, отказываются уезжать из аэропорта, скандалят с сотрудниками аэропорта, требуют трехразовое питание, консула и борт МЧС.

  • Анонимно
    8.04.2018 16:38

    Ммда, туристы в Дубае особого сочувствия у граждан не вызывают )))

  • Анонимно
    8.04.2018 16:59

    Нет ничего лучше Российских березок!