Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
8.04.2018

Синоптики прогнозируют потепление до 18 градусов в Татарстане

В РТ с понедельника ожидается значительное потепление: днем 9 апреля воздух прогреется до 11 градусов тепла, а во вторник в некоторых районах республики потеплеет до +18 градусов. Об этом следует из данных, опубликованных на сайте Гидрометцентра РТ.

Согласно прогнозу синоптиков, ночью в понедельник минимальная температура воздуха в республике составит от -4 до +1˚, днем — от +6 до +11˚. Во вторник, 10 апреля, температура воздуха ночью составит до +5º, днем +10.+15º, в западных районах — до +18º. При этом в некоторых районах утром местами возможен дождь и туман, днем — порывистый ветер со скоростью до 16 метров в секунду.

11 апреля, в среду, ночью также ожидается до +5º, днем — от +3 до +8º, в большинстве районов пройдет дождь.

В Казани в понедельник осадков не ожидается, воздух прогреется днем до +8.+10º.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2018 18:12

А я смотрю первый канал и мне тепло и радостно всегда)

  • Анонимно
    8.04.2018 16:40

    УРА!!!!

  • Анонимно
    8.04.2018 17:06

    Синоптики, как саперы, ошибаются один раз.
    Но каждый день)))

    • Анонимно
      8.04.2018 17:25

      В этот раз к сожалению не ошибаются. Паводок будет мощным.

      • Анонимно
        8.04.2018 20:11

        Снега то считай не осталось, да и земля толком не промерзла нынче - много влаги впитается. Не должно быть сильных подтоплений.

  • Анонимно
    8.04.2018 17:08

    Проще говоря, начнётся паводок, потоп по старому стилю! Воронеж, Волгоград, Саратов, Самара и Татарстан на очереди

    • Анонимно
      8.04.2018 19:45

      УСЫ ГРУДИНИНА
      А что Вы хотели? Как проголосовали - такой паводок.
      Сарказм (для "особо одаренных")

      • Анонимно
        8.04.2018 21:08

        Да, сейчас уточнять надо , что сарказм или сскобку ставить. Поколение что -ли новое подросло? гаджетно-вконтакточное

  • Анонимно
    8.04.2018 17:14

    значит на днях всем вам ОТКЛЮЧАТ ТЕПЛО!?! ...а затем пойдет снег,но Ваш поезд уже ушел,замерзайте!

    • Анонимно
      8.04.2018 17:34

      а нас свой дом , и нам пофигу любые отключения

      • Анонимно
        8.04.2018 18:06

        У вас дровяная печка? Даже газа нет, раз за отключение газа не беспокоишься?

        • Анонимно
          8.04.2018 19:45

          Газ никто не отключает, ты с какой планеты?

          • Анонимно
            8.04.2018 20:32

            Да я знаю,это был сарказм , у меня у самого дом, просто как то неприлично пытаться изображать из себя крутого)

      • Анонимно
        8.04.2018 20:12

        А у нас кондиционеры - продержимся ...

    • Анонимно
      8.04.2018 18:12

      А я смотрю первый канал и мне тепло и радостно всегда)

      • Анонимно
        8.04.2018 18:41

        а я всегда голосую за путина и всегда живу хорошо и радуюсь

      • Анонимно
        8.04.2018 20:47

        Не к месту ваш комментарий. Не надо везде политику приписывать!

  • Анонимно
    8.04.2018 17:26

    Прекратите истерику,паникеры

    • Анонимно
      8.04.2018 17:55

      А иначе- что, хладнокровный наш?

      • Анонимно
        8.04.2018 18:08

        Яндекс не так оптимистичен насчёт тепла, если ориентироваться на его прогноз, то резину лучше на следующих выходных поменять.

      • Анонимно
        8.04.2018 18:13

        Отключим газ!

    • Анонимно
      8.04.2018 18:15

      Паводок по-любому будет мощным в этом году. Лет 5 такого не было... Последний раз в 2012 или 2013 Альмет поплыл. А так, в любом месте может "выстрелить". Буинские, Агрыз, Бавлы, Менделеевск, прочие. Удачи всем! Надеемся на лучшее

      • Анонимно
        8.04.2018 18:32

        Мы, на Горках спокойны! Нам своей воды никому не жалко!

        • Анонимно
          8.04.2018 21:43

          да мне очень нравятся ваши гигантсткие лужи во дворах,и легендарная на мавлютова.

  • Анонимно
    8.04.2018 17:45

    Температура воздуха прогреется. Это сильно!!! 5!

  • Анонимно
    8.04.2018 18:12

    бабкины сказки!это зомби-прогноз!в москве обещали эти 18 градусов уже 6 числа))

  • Анонимно
    8.04.2018 18:27

    А я сегодня резину поменял

    • Анонимно
      8.04.2018 18:34

      В 90 е, когда я только получил права, так вообще весь год на летней колесил. Но это, как я осознал позднее, не от большого ума делал)

    • mad big
      8.04.2018 18:52

      Эт вы батенька зря. Рановато.

  • Анонимно
    8.04.2018 18:43

    Лови волну...

  • Анонимно
    8.04.2018 20:20

    Лови гипершторм..
    Это амеры химичат, Маск что-то запустил в космос недавно.