Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
9.04.2018

СМИ: Бастрыкин рассказал, как сын Дерипаски залезал на столб на митинге Навального

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин на лекции в СПбГУ рассказал, как сын Олега Дерипаски залезал на столб на митинге оппозиционера Алексея Навального, сообщает Telegram-канал «(Не)пропаганда».

Отмечается, что Бастрыкин рассказал студентам, что на митинге Навального в январе этого года сын Дерипаски забрался на столб на Пушкинской площади и кричал «долой коррупцию».

«С ним повторно оперативные работники побеседовали, и мне доложили, что он благодаря папе объездил полмира. Ему уже скучно жить. Он так и сказал: „Я везде был, только не был на Пушкинской площади на одном уровне с великим поэтом“», — цитирует Бастрыкина «Фонтанка.ру».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2018 20:10

Кричать можно. Просто когда кричит об этом сын коррупционера (участника коррупционных схем с чиновниками), это, конечно, нонсенс.

  • Анонимно
    8.04.2018 19:31

    То есть долой коррупцию нельзя кричать?

    • Анонимно
      8.04.2018 20:10

      Кричать можно. Просто когда кричит об этом сын коррупционера (участника коррупционных схем с чиновниками), это, конечно, нонсенс.

    • Анонимно
      9.04.2018 07:39

      Нельзя, раз все митинги против коррупции признаются незаконными. Вообще, со столба кричать - это тяжкое правонарушение , про него на таком высоком уровне говорят

    • Анонимно
      9.04.2018 08:31

      Просто санкции видно так Дерипаску за одно место прихватили, что решили таким путем отмазываться)))

  • Анонимно
    8.04.2018 19:38

    кричать долой коррупцию это правонарушение?

    хотя согласен, кричать в общественном месте это нарушение порядка.

    а кричать доллой коррупцию это публичный призыв к дискриминации элитной части граждан...в будущем граждан других стран, с которыми судя по телевизору у нас противостояние

  • Анонимно
    8.04.2018 19:39

    сын дерипаско публично призывал к свержению действующей власти? это же статья, почему не посадили?

  • Анонимно
    8.04.2018 19:48

    Мурат Сиразин!
    Я думаю и самому старшему Дерибаске эта коррупция в стране надоела! Это ж надо всем корзинки с колбасками заносить чтобы работать и надо каждому при этом улыбаться,а
    онгда спину мыть,а тут еще Трамп решил у него всю недвижимость и деньги вывезенные за бугор нагло забрать и я не удивлюсь что они оба скоро полезут на пьедестал на площади Дзержинского и будут кричать долой коррупцию и хватит грабить олигархов РОССИИ Путину и Трампу!

    • Анонимно
      8.04.2018 20:29

      раньше, когда никем был, не надоела, а теперь делиться западло?

    • Анонимно
      8.04.2018 23:34

      А как она ему надоесть может? Он стал миллиардером только благодаря браку с дочкой крупного чиновника.

  • Анонимно
    8.04.2018 20:19

    Против папы пошёл? Прям Павлик Морозов

    • Анонимно
      8.04.2018 20:33

      Так давно уже известно, что Павлик этого не делал. Просто хорошая пропагандистская истоия

      • Анонимно
        9.04.2018 07:52

        Да уже не история, а анекдот, начальники любят пошутить, а быдло уныло скалится, в душе - ненавидит.

  • Анонимно
    8.04.2018 20:33

    Что миллиарды с детьми и внуками миллиардеров делают, один на столб залезает, один сынок губернатора девок раздеваться заставлял за деньги, то внучки на чужбине по Родине томятся, верните все государству иначе все отберут.

  • Анонимно
    8.04.2018 20:42

    Пусть кричит-сын достойный своего отца!!! Чукча

  • Анонимно
    8.04.2018 20:53

    А сыновья Чайки не кричат со столбов всякие глупости. Потому что правильно воспитаны.

    • Анонимно
      8.04.2018 21:20

      Сын Александра 2, если я не ошибаюсь с мачты петербургского Адмиралтейства кричал "Долой самодержавие". Так что, неудивительно что наиболее близкие к самому объекту, против объекта.

    • Анонимно
      8.04.2018 23:19

      честно говоря,положа руку на сердце,во-первых они коррупционеры,а во-вторых вес такой,что титаник второй раз пойдет ко дну,а не то что фонарный столб сломается.

  • Анонимно
    8.04.2018 22:10

    Какой интересный рассказ :)

  • Анонимно
    8.04.2018 23:10

    Это был не сын Дерипаски, а какого-то деятеля из ЛДПР.

  • Анонимно
    8.04.2018 23:39

    Что же он про расследование в отношении Медведева не рассказал ?

  • Анонимно
    9.04.2018 00:06

    Кто то сливает уважаемого Дерипаску. И все равно не пострадает, наверняка миллиард-другой принесён, с вкусным гражданством.

  • Анонимно
    9.04.2018 01:15

    у богатых свои причуды.

  • Анонимно
    9.04.2018 05:13

    И что? Дальше?

    СК заняться видимо больше не чем

  • Анонимно
    9.04.2018 05:47

    Как выяснил Козьма Прутков: Зри в корень- аксиома "природа на детях отдыхает" верна, ну а некоторым не мешает взглянуть и на себя со стороны

  • Анонимно
    9.04.2018 06:16

    Эти сынки олигархов устроят заваруху и сбегут в Лондон. Оттуда будут кричать, что ненавидят Россию. Расхлебывать придется нам.

  • Анонимно
    9.04.2018 07:46

    Посадить его на стипендию, а потом на зарплату рабочего.

    • Анонимно
      9.04.2018 08:31

      Тогда он будет ходить только на платные митинги в поддержку Путина))

  • ПанАлекс
    9.04.2018 08:18

    Как не раз отмечал Делягин - коррупция - это составляющая часть нынешней власти. Значит крики долой коррупцию - это призывы к свержению этой власти!