Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
9.04.2018

Денис Калинкин представил нового руководителя структурного подразделения исполкома Казани

Новым руководителем управления по организации деятельности административных комиссий исполкома Казани назначен Артур Мухаметшин. Сегодня в ходе делового понедельника его представил руководитель исполкома Казани Денис Калинкин.

Ранее Мухаметшин занимал должность заместителя руководителя казанского управления административно-технической инспекции (УАТИ). Подразделение, которое будет возглавлять Мухаметшин, занимается обеспечением деятельности административной комиссии городского округа, а также координирует деятельность городских и районных контролирующих служб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2018 08:39

Будет координировать и контролировать , координирующие и контролирующие органы.

  • Анонимно
    9.04.2018 08:39

    Будет координировать и контролировать , координирующие и контролирующие органы.

    • Анонимно
      9.04.2018 13:55

      Взаимопроверки. Это нормальная практика в сложных организациях, к ним государство тоже относится. Так что он будет выполнять ответственную и нужную работу.

  • Анонимно
    9.04.2018 08:49

    Отдел координации короче

  • Анонимно
    9.04.2018 09:22

    А у Артура кокое отчество ,любопытно узнать ....

  • Анонимно
    9.04.2018 09:22

    Фамилия что то знакомая

    • Анонимно
      9.04.2018 10:13

      Я бы сказал -удащливая фамилия.

      • Анонимно
        9.04.2018 13:57

        Я думаю, если человек своими силами шел на высокий пост, было бы неприятно читать такие комментарии...

        • Анонимно
          9.04.2018 15:31

          Нет уж читай, что народ думает.

          • Анонимно
            9.04.2018 21:08

            А у вас все, кто чего-то добивается в жизни, сразу удащливый. Оправдываете этим свои провалы?

  • Анонимно
    9.04.2018 09:29

    Они уже не знаю чего придумать

    • Анонимно
      9.04.2018 10:47

      "Они сами не понимают, чего они хочут"(с))))

    • Анонимно
      9.04.2018 13:59

      Вы не знаете, а они знают. )
      Тем не менее, его работа тоже необходима городу.

      • Анонимно
        9.04.2018 21:13

        На самом деле для функционирования города нужна целая налаженная система, где есть и руководители, и исполнители.

  • Анонимно
    9.04.2018 09:32

    Удачи на новой должности, Артур!!! Дорогу молодым!!!

    • Анонимно
      9.04.2018 21:09

      Посмотрим, как будет справляться с новой должностью.

      • Анонимно
        11.04.2018 06:06

        Учитывая его успехи на прошлой, должен справляться на ура

  • Анонимно
    9.04.2018 09:38

    Управления по организации деятельности административных комиссий???
    А что, административные комиссии сами не могут организовать свою деятельность? Там же есть руководитель, который и должен этим заниматься.
    Господа топгосчиновники, вас уже столько, что бюджет не справляется. Надо сокращаться!!!

    • Анонимно
      9.04.2018 09:48

      Там один начальник. Просто название сложное, он и есть Руководитель. Типа председателя суда. В суде же помимо судей есть председатель. Без председателя в суде вакханалия будет.

  • Анонимно
    9.04.2018 09:46

    АТИ, ОПОП составляют протоколы по нарушениям благоустройства, Комиссия их рассматривает «Исполкомовский суд» грубо говоря. Я его знаю, учился с ним. Человек жёсткий, но справедливый. Я думаю с ним договориться не получится. Авторитетов для него нет, он за людей. По крайней мере в вузе так было. Удачи ему!

  • Анонимно
    9.04.2018 10:24

    А самого Калинкина кто контролирует?

  • Анонимно
    9.04.2018 11:06

    Может наконец то на ведёт порядке в городе. Исторические памятники и т.д. А то комом всё встало,не кто не чего не делает,в центре особенно. ДОРОГУ МОЛОДЫМ!

    • Анонимно
      9.04.2018 21:10

      Вы явно не в Казани живете, раз считаете, что тут ничего не делают. Каждый год только и занимаются благоустройством. Что дороги, что инфраструктура.

      • Анонимно
        11.04.2018 06:05

        особенно ближе к крупным мероприятиям, вроде того же ЧМ в этом году. город подготовят для туристов, заодно и жизнь рядовых казанцев улучшится

  • Анонимно
    9.04.2018 11:31

    Артур, удачи! 19 гимназия:)

    • Анонимно
      9.04.2018 11:41

      Ну раз Метшинская гимназия тогда конечно...

      • Анонимно
        9.04.2018 13:58

        Еще бы, ведь он серьёзно помогал одной из лучших гимназий Казани. Не мудрено, что пошел вверх по карьерной лестнице, хороший управленец.

        • Анонимно
          9.04.2018 15:34

          По вашей логике, помогал бы самой обычной школе так и сидел бы на месте?

        • Анонимно
          9.04.2018 15:36

          А, надо знать кому помогать, как говориться на перспективу, каждый вложенный рубль должен принести хотя бы два.

  • Анонимно
    9.04.2018 11:38

    Серьезный грамотный парень, ответственный. Знаю очень давно. Сверстники, да и не только, уважают его. Амбициозен, но не заносчив. Думаю, не зазнается на такой высокой должности. Воспитан и учтив. Удачи тебе, дружище во всем и вся! :-)

  • Анонимно
    9.04.2018 12:22

    Он за свою работу будет стоять горой, как и горой стоял за 19-ую гимназию! Как школу, так и за территорию).
    Яркий, харизматичный, лидерские нотки налицо, лишь бы не зазнался).

  • Анонимно
    9.04.2018 14:18

    Почему мне стыдно за людей, когда я вижу горы мусора после растаявшего снега?
    Даже родители с маленькими детьми не считают зазорным выбросить мусор прямо под ноги.
    Курильщики - отдельная история. Окурки везде.
    Как много окурков под балконами многоэтажек - что за животные интересно выбрасывают окурки в окно?
    Уважаемые сотрудники АТИ - вы выписали хоть один штраф за выброшенный мимо урны мусор? Очень настойчиво призываю вас это делать, только так можно сделать город чистым.

    • Анонимно
      9.04.2018 21:12

      Да, штрафы за мусор нужны, тоже согласен с этим. Только беда в том, что будут все равно мусорить. Также как и нарушают ПДД, а гаишники плохие, видите ли, останавливают.

      • Анонимно
        9.04.2018 22:02

        Суды не пропускают штрафы за урны, исполком давит, суды защищают мусолящих.