Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.04.2018

200 туристов пожаловались, что вторые сутки не могут вылететь из Паттайи в Казань

Порядка 200 туристов уже вторые сутки не могут вылететь из Паттайи в Казань, рассказала «БИЗНЕС Online» пассажирка задержанного рейса. Она сообщила, что вылет без объяснения причин откладывали уже 6 раз.

По ее словам, в Таиланде застряли клиенты туроператора «Пегас». В «Пегас Туристик» комментировать ситуацию отказались. Известно, что туристов, уже выселенных из отеля, заселили обратно.

Перевозчик сообщил, что вылет предварительно назначен на 22:30 по местному времени. Наш источник говорит, что это уже седьмое озвученное время.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2018 13:46

Ха, вторые сутки, подумаешь. Я например третий год уже не могу вылететь с Казани в Паттайи.

  • Анонимно
    9.04.2018 12:21

    Информации нет, а задержанный рейс есть

  • Анонимно
    9.04.2018 12:21

    Бардак какой-то, не кто не чего не знает. А людям как быть в данной ситуации?

  • Анонимно
    9.04.2018 12:27

    Нужно оставаться,там ведь хорошо.

  • Анонимно
    9.04.2018 12:35

    Самое главное там задержаться!!

  • Анонимно
    9.04.2018 12:45

    Пегас постоянно задерживает, пытались выйти с претензией, а там все концы в британских офшорах теряются

    • Анонимно
      9.04.2018 13:31

      Плохо значит претензию пишете, я с Анекс тур судился за задержку вылета из Казани на 8 часов. Хорошо получилось отсудить и пени и моралку. Так что ищите хороших юристов.

    • Анонимно
      9.04.2018 13:50

      12:45. По "ЗПП" не имеет значения, где потерялись концы. Где купили с того и трясите.

  • Анонимно
    9.04.2018 12:51

    думаю у людей деньги есть так что можно еще позагорать и покупаться, надо пользоваться моментом

  • Анонимно
    9.04.2018 13:09

    Пусть мучаются,не хрен жировать когда страна в беде.

    • Анонимно
      9.04.2018 13:28

      Как можно так говорить? Осталось в вас хоть что-то человеческое?... Чему радуетесь?

    • Анонимно
      9.04.2018 14:34

      13:09 Попробуй поработать, тогда может и тебе отдохнуть удасться от тяжелой в данной момент работы сидеть на диване и строчить чушь.

  • Анонимно
    9.04.2018 13:15

    17 марта друзья тоже не могли из Тая вылететь сутки, тоже Пегас был. Никто ничего не объяснял, 6 часов в аэропорту сидели, потом в гостиницу увезли всех. На следующий день вылетели

    • Анонимно
      9.04.2018 16:17

      17-го как раз задержали в рейс. Я тогда с Coral летала. Уже через час, как прошли через таможню и забрали багаж, отвезли на обед

  • Анонимно
    9.04.2018 13:17

    ни один благоразумный человек не уедет невесть куда, зная наши авиакомпании и международную обстановку.

  • Анонимно
    9.04.2018 13:33

    лучше сидеть в Патае, чем здесь) шутка конечно. А если серьезно, Пегас себя уже давно зарекомендовал.

  • Анонимно
    9.04.2018 13:45

    Давали бы автоматом гражданство страны где рейс задержали....Меня реально задолбала ситуация в нашей стране!!!

  • Анонимно
    9.04.2018 13:46

    Ха, вторые сутки, подумаешь. Я например третий год уже не могу вылететь с Казани в Паттайи.

  • Анонимно
    9.04.2018 22:08

    давно пора продавать билеты вместе с гражданством , полстраны хочет уехать отсюда