Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.04.2018

Лейла Фазлеева прокомментировала слухи о своем возможном назначении министром образования РФ

Вице-премьер РТ Лейла Фазлеева прокомментировала слухи о своем грядущем назначении в министерство образования РФ.

«Работаю на своем месте, абсолютно ничего не знаю о переменах в ведомстве. На мой взгляд, это просто гадание на кофейной гуще, что не является лучшим из прогнозов», — сказала Фазлеева «БИЗНЕС Online».

Ранее «Учительская газета» со ссылкой на источник сообщила, что после инаугурации президента России Владимира Путина минобрнауки РФ распадется на два министерства. В числе кандидатов, которые могут возглавить новое министерство образования, называется и Фазлеева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2018 18:49

Количество министерств и, соответственно, чиновников, увеличивается.

  • Анонимно
    9.04.2018 18:19

    Мурат Сиразин!
    Вспомнил детский анекдот почему Гагарин совершил один круг вокруг земли! Королев докладывает Хрущеву Гагарин в Космосе! Татарин! Их нельзя дальше Татарстана посылать,немедленно верните на землю!Амур этому доказательство и Дагестан тоже!

    • Анонимно
      9.04.2018 18:50

      Не было тогда Татарстана! Была Татария, ТаССР.

      • Анонимно
        9.04.2018 18:58

        Мурат Сиразин!
        Вспомни тогда Была газета Социалистик Татарстан! Не морочь мне голову! Моя бабушка как приехала в Казань старенькая и слушала татарское радио радио погоду и всегда меня спрашивала! Мурат мы приехали в Казань,а где Татарстан?

        • Анонимно
          9.04.2018 19:33

          Сиразин не пишите чушь. Если бабушка слушала радио, она должна знать, что была Казанская губерния и не было Татарстана. в окончаниях АН не было не до СССР не в СССР. И хватит тыкать людям. Занимайтесь своими утками и гусями.

          • Анонимно
            9.04.2018 20:11

            Мурат Сиразин!
            Уважаемый Вы совсем что ли ? Моя Бабушка приехала со мной в Татарстан ,а не в Казанскую губернию в 1970 году! И вы почему мне тыкаете и так фамильярно со мной разговариваете по Фамилии и я с Вами не пас своих гусей милый!

            • Анонимно
              9.04.2018 21:10

              Так причем в 1970 году Татарстан??? Татарстан в 1990 году образовался. Сами почитайте "Вспомни тогда Была газета Социалистик Татарстан! Не морочь мне голову!" Слова Ваши, то есть Вы тыкаете. Согласитесь. Вам было отвечено словами "пишите" "занимайтесь", пора Вам все таки, грамматику подтянуть. Вы здесь, на сайте как Сиразин. Я Вас только так и знаю.

          • Анонимно
            9.04.2018 20:37

            для 19.33
            Да и вы несете чушь: не трудно "сообразить", что внук с бабушкой
            говорили на татарском языке; а на татарском, как ни крути, - земля татар, т.е.
            "татарстан".
            Не переживайте, ничего страшного.
            Not Tatar

      • Анонимно
        9.04.2018 20:49

        Уффф, это анекдот!!!

        • Анонимно
          9.04.2018 23:50

          С 90-х годов слово Татарстан тяжело входило в обиход. А до 90-х совсем не практиковалось.
          Это факт!
          А газета Социалистик Татарстан действительно была, как татарский вариант Советской Татарии.

    • Анонимно
      10.04.2018 00:17

      Для чего делать такие смешные вбросы? Лейла Фазлеева будет последним кандидатом среди всех кто будет рассмотрен на эту должность. Да и зачем менять действующего? Она прекрасно справляется и на своем месте.

  • Анонимно
    9.04.2018 18:20

    Лейла, нужна в Казани. Все ей доверяют. Пож. Не надо уходить.

  • Анонимно
    9.04.2018 18:23

    Если так говорит, значит точно назначат

  • Анонимно
    9.04.2018 18:41

    Лейла. Не иди туда. Там все развалено, а отвечать будешь ты, как за ближайших крах будет отвечать Эльвира Н.

  • Анонимно
    9.04.2018 18:49

    Количество министерств и, соответственно, чиновников, увеличивается.

  • Анонимно
    9.04.2018 18:55

    Эххх, мне щетку зубную в 9м классе на линейке дарила.... Кто б знал, кто б знал, искреннне рад за нее.

    • Анонимно
      9.04.2018 20:43

      Срочно подробности: думается, что будет занимательная
      история.

      • mizinetc
        9.04.2018 21:59

        У нас директором в школе была, после летней практики она решила поощрить особо отличившихся, так сказать учеников, вот и подарила зубную щетку. У нас хорошие отношения с ней были. думаю она бы наш класс вспомнила.)
        Кстати, если за эти 10 лет ее власть не испортила, то я бы очень хотел пожелать ей успехов в новой должности, очень достойная женщина.

  • Анонимно
    9.04.2018 21:05

    Удачи
    Она вам понадобится.

  • Анонимно
    9.04.2018 21:35

    Мурат Сиразин!
    Успокойтесь никто Лейлу Фазлееву министром не поставит! Путин поставит того кто отменит ЕГЭ,а она я вообще не слышал о чем думает и что говорит!,Еще пустите слух что Фаттахова из Актаныша назначат Министром! Когда в стране назревает кризис нужно людям давать поводы для зрелищ чтобы веселее ели хлеб!

  • Анонимно
    9.04.2018 22:06

    Фазлеева женщина темпераментная, ей пора брать Москву! алга эйдэ Лейла

  • Анонимно
    9.04.2018 22:35

    Хаерле юл)))

  • Анонимно
    9.04.2018 23:54

    А почему нет?
    Если Никифоров все ещё сидит в Минсвязи, то Лейла справится не хуже.