Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
9.04.2018

Лавров: «Россия никогда не будет «прогибаться» под ультиматумами»

Россия никогда не будет «прогибаться» под ультиматумами, это не тот язык, на котором нужно разговаривать с нашей страной. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с российскими дипломатами, высланными из ряда западных стран.

«Высылка 150 российских дипломатов из почти 30 стран под абсолютно надуманным предлогом, конечно, — это беспрецедентная провокация, которая не имеет ничего общего с задачей продвижения международного сотрудничества, выполнением всех договоренностей, вытекающих из Устава ООН», — цитирует пресс-служба МИД РФ Лаврова.

По его словам, Россия всегда будет делать все, чтобы защищать безопасность и достоинство своих граждан, суверенитет и национальные интересы государства.

«Мы сделаем все, несмотря на объективную ситуацию, которая сложилась в связи с непредвиденным прерыванием командировок такого большого количества людей, чтобы ваш вынужденный и непродолжительный отпуск завершился поскорее и чтобы вы все вышли на работу на внешнеполитических фронтах нашей большой Родины», — сказал Лавров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2018 20:44

Господин Лавров, вы для начала дочку и жену из США отзовите домой на родину.

  • Анонимно
    9.04.2018 20:33

    Лавров не Россия.

    • Анонимно
      9.04.2018 20:56

      20:33 мечтать не вредно. Езжай на запад и там хоть прогибайся хоть в парадах учавствуй. А Россию веками пытались прогнуть, но не получилось, как бы тебе подобные не мечтали и что бы не делали.

      • Анонимно
        9.04.2018 21:22

        С такими мудрецами мы и сами загнёмся и помогать не надо

      • Анонимно
        9.04.2018 21:47

        20.56 смешной вы однако)) уж давно согнули и поставили как надо. 20млн нищих с России остальные приближаются к этому

    • Анонимно
      9.04.2018 21:17

      А Вы Россия?

    • Анонимно
      9.04.2018 21:25

      Ты тоже не Россия и даже не Лавров.

    • Анонимно
      9.04.2018 22:12

      Это ты гражданам России скажи, когда есть будет нечего, кроме нефти.

      • Анонимно
        9.04.2018 22:29

        Опять про пожрать, что то я не заметил уменьшение пожрать в магазинах.

        • Анонимно
          9.04.2018 23:08

          А ты приглядись, что простой народ из этого может себе позволить купить?

    • Анонимно
      9.04.2018 22:29

      Опять они свои личные интересы с интересами России путают.

  • Анонимно
    9.04.2018 20:44

    Господин Лавров, вы для начала дочку и жену из США отзовите домой на родину.

    • Анонимно
      9.04.2018 22:04

      дочка и жена Лаврова давно в России, с 14 го года, когда и начала завариватся вся каша.

      • Анонимно
        9.04.2018 22:30

        Это не важно главное тему дать.

      • Анонимно
        9.04.2018 22:35

        Жена гражданка США, дочь живет много лет там и уже плохо разговаривает по русски.

        • Анонимно
          9.04.2018 23:46

          Дочка Лаврова не только имеет американское гражданство , но и активов там на 5 млрд $ .

      • Анонимно
        9.04.2018 23:13

        Дочь намного раньше приехала жить в Россию.

  • Анонимно
    9.04.2018 20:46

    Россия не будет прогибаться а вот ваши клептократы господин Лавров прогнутся без сомнений

  • Анонимно
    9.04.2018 20:59

    Учитывая что слова и дела наших властей полная противоположность - значит в ближайшие дни Россия под кого-нибудь прогнётся, к сожалению.

  • Анонимно
    9.04.2018 21:08

    чувствую в грядущем 2019 самым лакомым блюдом на столах россиян,будут ножки..Трампа.роскошь,залить 5 литров 92,только в подарок на юбилей,Скинуться всем коллективом.и конечно же портреты портреты повсюду,и наконец-то вернутся эти замечательные демонстрации на 1 мая с флагами и лозунгами.и чудный звон посуды вечерам в летних дворах.и парацетамол от всех болезней.браво,Владимир Владимирович,браво Сергей!!!

  • Анонимно
    9.04.2018 21:13

    С дыркой в кармане, но с высоко поднятой головой будем надменно смотреть на загнивающий и беспредельный Запад

  • Анонимно
    9.04.2018 21:23

    Иран 7 лет терпел. Но мы то покрепче будем - десяточку точно продержимся.

  • Анонимно
    9.04.2018 21:24

    Кого он называет Россией? Работяг на скромной зарплате или коррупционеров, держащих средства за рубежом.

  • Анонимно
    9.04.2018 21:32

    Никогда,-- принялся вдруг чревовещать Ипполит. Матвеевич,-- никогда Воробьянинов не протягивал руки!
    -Так протянете ноги, старый дуралей! -- закричал Остап. (С)
    Ильф и Петров, "Двенадцать стульев"

  • Анонимно
    9.04.2018 21:51

    Бездарный министр.Испортил отношения с кем только можно было.

    • Анонимно
      9.04.2018 22:31

      При его руководстве никакой талант не поможет.

    • Анонимно
      9.04.2018 23:11

      Он просто марионетка, не способная на смелый, самостоятельный поступок!

  • Вот сейчас меня клонит ко сну, а американцы , наоборот, в данный момент уже просыпаются. Вот такой неадекват, даже в биоритмах, а что уж говорить об остальных несогласованиях. Видимо на следующий день, когда Россия будет спать, Трамп что-то напакастит с Сирией.

  • Анонимно
    9.04.2018 22:26

    Можем ещё успеть сдаться США и сдать им оружие..

    • Анонимно
      9.04.2018 23:16

      Скорее бы! Наконец-то можно будет служить американским белым господинам и нас возьмут в Европу! УРА!

      • Анонимно
        9.04.2018 23:25

        Служить будешь ты, а другие, будут партнерами по бизнесу.

        • Анонимно
          10.04.2018 02:40

          И я буду партнером по бизнесу! Как украинцы, там сейчас каждый - партнёр по бизнесу с Западом. Вот это я понимаю экономический рывок!

          • Анонимно
            10.04.2018 09:26

            по сравнению с нашим экономическим чудом с сырьевыми ресурсами - даже это- рывок

            • Анонимно
              10.04.2018 14:49

              Я пошутил. У них гривна в 5 раз упала и ВВП. Ничего так и не поднялось. Зато европейцы. Но это не точно.

  • Анонимно
    9.04.2018 23:42

    не прогнемся перед бездуховной загнивающей Америкой! прогнемся перед высокодуховным конфуцианским Китаем!

  • Анонимно
    9.04.2018 23:45

    защищать безопасность и достоинство российских граждан - это олигархов и чиновников что ли?))
    с чего это собралось государство защищать своих простых граждан за рубежом, когда внутри страны-то не всегда хочет обеспечивать основные права и свободы?

  • Анонимно
    10.04.2018 05:17

    Свобода от слова свой среди своих.

  • Анонимно
    10.04.2018 08:38

    Комментарии-то какие злые! Аж страшно становится.

  • Panda
    10.04.2018 08:40

    Одного мудреца спросили:
    - Что быстрее разрушается твердое или мягкое?
    Он ответил:
    - Посмотри на мои зубы, когда-то они были твердые, а сейчас их нет, а язык вот он, болтается, и он мягкий.

  • Анонимно
    10.04.2018 08:43

    Вам страшно от комментариев, а другим - от результатов российской внешней политики!

  • Анонимно
    10.04.2018 13:51

    Россия предупредила США о серьезных последствиях в случае ударов по Сирии.
    Как в анекдоте,где заяц и медведь едут в трамвае без билета.
    Подходит контролёр: ваши билеты!
    Медведь: шли бы вы дальше,а то будет как вчера!
    - А что было вчера?
    - А нам морды набили и из трамвая выкинули!