Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.04.2018

Все российские авиакомпании обяжут с 2022 года оснастить самолеты системой «ГЛОНАСС»

Всем российским авиакомпаниям предписано оснастить с 1 января 2022 года самолеты системой «ГЛОНАСС». Об этом говорится в проекте приказа минтранса РФ, опубликованного на государственном портале правовых актов.

По мнению авторов проекта, такая инициатива повысит «эффективность управления движением воздушного транспорта, уровня безопасности перевозок пассажиров, специальных и опасных грузов», передает «Интерфакс».

Обсуждение проекта продлится до конца апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.04.2018 21:37

    Предлагаю оснастить этой системой велосипеды, самокаты, а также мух и жуков!

    • Анонимно
      9.04.2018 22:22

      Поддерживаю!

    • mad big
      10.04.2018 06:09

      А зачем? Давайте уж вам в мозг ГЛОНАСС поставим, чтобы глупых постов не писали. И жене легче следить за вами будет со смартфона.

  • Анонимно
    9.04.2018 22:11

    Это Платон 2. Дорого не эффективно. И ведёт к развалу России.

    • mad big
      10.04.2018 06:11

      Абсолютно не дорого и эффективно. Контора меньше трех тысяч платит за 12 машин. Сам трекер сущие копейки стоит.

  • Man_16rus
    9.04.2018 22:22

    Пахнет войной....
    Не дай бог горячей. И последней.
    Но холодная в полном разгаре...

    • Анонимно
      9.04.2018 23:05

      А чего простым людям бояться? У тебя есть капитал, ты и пойдёшь воевать.

  • Анонимно
    9.04.2018 22:55

    Если появится комментарий от Шайхутдинова типа , «мы участвуем в проекте, татарстан вошел в число пилотных регионов», значит все нормально, можно не волноваться-ничего у них не получится)

  • Анонимно
    9.04.2018 23:13

    А как сейчас самолёты обходятся без глонасс ? Предлагаю оснастить этой системой кортежи охраняемых лиц в России. Будет патриотично.

  • Анонимно
    10.04.2018 07:40

    Похоже скоро будем летать только по России

  • Анонимно
    10.04.2018 09:03

    Работал бы этот глонасс еще)