Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
10.04.2018

Казанская супруга водочного миллиардера Юрия Шефлера дала интервью журналу Marie Claire

В апрельском номере глянцевого журнала Marie Claire опубликовано интервью с Татьяной Ковылиной — российской топ-моделью, экс-ангелом Victoria’s Secret, а сейчас бизнесвумен, проживающей в Лондоне с мужем и тремя детьми. 36-летняя Ковылина — уроженка Казани, получила образование в КГФЭИ. Ее карьера модели началась с победы на конкурсе Elite Model Look Tatarstan. Она участвовала в рекламных кампаниях для Calvin Klein Jeans, Givenchy и других, дважды дефилировала на показах Victoria’s Secret Fashion Show. В 2007 году Ковылина приобрела три латвийских предприятия, входящих в группу компаний Mono и специализирующихся на торговле алкоголем. Модель инвестировала в их покупку 1,8 млн латов, заняв 159-е место в списке зарубежных инвесторов.

В интервью журналу Ковылина рассказала о жизни в Лондоне, развитии собственного бизнеса — бренда одежды для спорта и активного отдыха Silou London, занятиях йогой и т. д.

Напомним, супруг Ковылиной — Юрий Шефлер — председатель совета директоров S.P.I. Group. По итогам 2017 года он занял 56-е место в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России Forbes с состоянием $ 1,6 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2018 12:59

Муж травит, жена лечит, реабилитирует. Вот это жизнь! Все при деле.

  • Анонимно
    10.04.2018 12:56

    А она уже знает, что муж на бабки попал всвязи с обвалом рубля?

    • Анонимно
      10.04.2018 13:30

      Он уже лет 15 не въездной в Россию и деньги давно зарабатывает в долларах и евро. Он на ваш обвал смеётся со своей яхты))

      • Анонимно
        10.04.2018 14:53

        Если он невыездной, как же он деньги зарабатывает в России?

  • Анонимно
    10.04.2018 12:59

    Муж травит, жена лечит, реабилитирует. Вот это жизнь! Все при деле.

    • Анонимно
      10.04.2018 13:40

      Муж травит массу обычных людей, а жена лечит новую "элиту". Там аудитории разные.

  • Анонимно
    10.04.2018 13:05

    вот это я понимаю - карьера!!!

  • Анонимно
    10.04.2018 13:16

    ...водочная королиха эта ковылина..спаивал народ шефлер..и на горе народном сколотил капиталы.. к добру не приведут они ..ни их и ни их потомство...

  • Анонимно
    10.04.2018 13:18

    Лучше бы она бабла на благотворительность дала

  • Анонимно
    10.04.2018 13:22

    величайшее событие современной истории...

  • Анонимно
    10.04.2018 13:33

    Какое отношение Шефлер имеет к России? Давным дано сбежал.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:01

    Она бы ещё интервью в стар хит дала, Шефлер мог бы проплатить и Vogue. Кто читает этот Мэри Клер?

    • Анонимно
      10.04.2018 14:24

      это вог как раз никто не читает

      • Анонимно
        10.04.2018 14:36

        поэтому и интервью там.))

      • Анонимно
        10.04.2018 14:50

        Модная элита однозначно предпочтёт Vogue, а народ думаете , купит Мэри Клер? Из народа кто знает, кто такая ковылина.

        • Анонимно
          10.04.2018 14:58

          Модная элита не читает.

          • Анонимно
            11.04.2018 01:33

            Ещё как читают, загляните в инсту селебов, очень часто можно встретить фото журналов. татлер ещё в ходу.

        • Анонимно
          10.04.2018 21:13

          Татьяна очень целеустремлённая и приятная девушка. Удачно выйти замуж, тоже искусство))

  • Анонимно
    10.04.2018 14:09

    С гречей им в Лондоне надо осторожнее, мало ли чего.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:10

    Вот что значит правильно инвестировать мех .

  • Анонимно
    10.04.2018 14:25

    Мда... Ковылина-то вам всем что сделала?

    • Анонимно
      10.04.2018 21:37

      Ровным счетом -ничего, а вот ее настоящие и предыдущие друзья-мужья, многим причинили горя и боли, поэтому, логично негатив, исходящий от ее соратников, тенью ложится и на неё тоже.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:27

    Вы завистливые, злые люди

  • Анонимно