Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.04.2018

Соцсети: В Казани на автомобиль Alfa Romeo упало дерево

В Казани на спортивный хэтчбек Alfa Romeo упало дерево. По информации соцсетей, происшествие случилось на улице Вишневского, рядом с домом №14. У автомобиля сильно пострадала крыша и лобовое стекло.

Цены на хэтчбек Alfa Romeo Giulietta начинаются от 899 тыс. рублей за базовую комплектацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2018 14:21

Жалко, итак редкая обалденная тачка, так еще и дерево упало((

  • Анонимно
    10.04.2018 14:21

    Жалко, итак редкая обалденная тачка, так еще и дерево упало((

    • Анонимно
      10.04.2018 18:53

      Вот ведь дерево подгадало, знало на кого свалиться, не на форд какой нибудь!)

  • Анонимно
    10.04.2018 14:26

    что-то не видно язвительных комментариев. ну кроме этого )

  • Анонимно
    10.04.2018 14:37

    лучше рио взять за 899 тыс. руб.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:38

    Новость в том, что в Казани обнаружена Альфа Ромео. НУ а то, что нашли ее под деревом - так это просто милая деталь

  • Анонимно
    10.04.2018 14:41

    Карма однако.

  • Tatarmalai
    10.04.2018 14:53

    Отторгает земля Казанская творения рук иноземных

  • Анонимно
    10.04.2018 14:57

    А кто в этом доме вообще живет ? Богатеи или так себе ?

  • Анонимно
    10.04.2018 14:58

    а то, что это дерево еще и на нексию упало, никому не интересно, да?

  • Анонимно
    10.04.2018 15:01

    за 900 Альфа Ромео ?? это где такая цена , счас Рио и сиид стоят больше ляма в хорошей комплектации

    • Анонимно
      10.04.2018 16:23

      Это явная ошибка. Новую Джульетту за 900 без-разницы-в-какой-комплектации я со всех ног побегу покупать. Скорее всего, от 900 стоит маленькая лупоглазенькая Mi-to

      • Анонимно
        10.04.2018 21:52

        Да их вообще уже не продают в РФ. Рио, крета и для элиты рав-4. Вот и весь выбор.

  • Анонимно
    10.04.2018 15:02

    Шел мимо с утра. там машин пять суммарно пострадало. Жаль автовладельцев.

  • Анонимно
    10.04.2018 15:06

    Альфец для гурманов, эстетов, любящих стиль . Простой народ из масс конечно не поймёт этот агрегат. Для масс по прежнему есть корейские и японские безликие тазы.

    • Анонимно
      10.04.2018 15:28

      так для массы нужен неприхотливый и надежный автомобиль (япония корея), чтобы ездить на нем по своим делам, а не по сервисам таскать

      • Анонимно
        10.04.2018 19:26

        традиционно считается, что АльфаРомео и Фиат - ломкие машины, типа "по сервисам таскаться". ну-ну. у меня был Фиат Панда. За 5 лет в сервисе не была ни разу. от слова вообще. сверхудобная, экономная и надежная машина. к сожалению, не для наших дорог - клиренс 120.

    • Анонимно
      10.04.2018 16:38

      а зачем народу понимать, если он покупает новую короллу или киа и ездит без проблем минимум 10 лет

  • Анонимно
    10.04.2018 15:31

    Папа Карла ответить за свое бревно.

  • Анонимно
    10.04.2018 15:35

    Кусок железа...

  • Анонимно
    10.04.2018 15:40

    у дерева хороший вкус

  • Анонимно
    10.04.2018 16:52

    Хозяйка авто девушка. И так же как и авто, довольно милая.