Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы кого считаете самой влиятельной персоной в мире культуры Татарстана?
8%Нурбек Батулла
2%Рифат Фаттахов
3%Рауфаль Мухаметзянов
33%Александр Сладковский
7%Фарид Бикчантаев
11%Салават Фатхетдинов
2%Марат Гараев
16%Ильгам Шакиров
5%Лейла Фазлеева
5%Венера Ганеева
8%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
10.04.2018

Билеты до Минска и обратно обойдутся казанцам в 200 евро

Билеты на авиарейс Казань — Минск и обратно будут стоить 200 евро. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в столице РТ начальник службы маркетинга и внешнеэкономической деятельности авиакомпании Belavia Андрей Гурский.

Белорусский авиаперевозчик открывает регулярный рейс Казань — Минск 26 апреля. Из столицы РТ он будет выполняться по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2018 14:34

За 185 я из Казани через Москву в Париж слетал туда-обратно!))) а тут Минск за 200!))

  • Анонимно
    10.04.2018 14:32

    Больно надо

  • Анонимно
    10.04.2018 14:34

    За 185 я из Казани через Москву в Париж слетал туда-обратно!))) а тут Минск за 200!))

    • Анонимно
      10.04.2018 22:38

      Ключевое слово - "через". Экономия в 15-20 евро не стоит лишних нервов и беготни.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:40

    Мск-Берлин 11900 руб туда обратно

  • Анонимно
    10.04.2018 14:40

    Очень, очень дорого!

  • Анонимно
    10.04.2018 14:43

    Почему в евро, а не в рублях?! Где евро,а где мы с белорусами.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:45

    Подскажите, сейчас стоит брать рублевую ипотеку? Или лучше переждать

    • НЕОЛЬГИНО
      10.04.2018 14:58

      Возьмите фьючерсы на валежник

    • Анонимно
      10.04.2018 15:16

      Если знаете, что Ваши номинальные доходы не уменьшаться, то лучше взять. Обесценивание валюты всегда хороший сигнал для того, чтобы взять кредит или иные заемные средства. Тем более, учитывая, что в остальном в номинале (как минимум) все подорожает.

  • Nizhgar
    10.04.2018 14:49

    А зачем так часто летать в Минск? За санкционкой?

    • Анонимно
      10.04.2018 15:12

      Минск - транзит на Украину. Альтернатива Риге, Стамбулу и другим.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:49

    Дороговато.

  • Анонимно
    10.04.2018 14:51

    До Минска и обратно

  • Анонимно
    10.04.2018 14:56

    дорого!

  • Анонимно
    10.04.2018 15:07

    Евро скоро 100 р будет стоить похоже(

  • Анонимно
    10.04.2018 15:10

    Дорогооооо

  • Анонимно
    10.04.2018 15:10

    Это по какому курсу считали позвольте узнать? По новому али по старому?

  • Анонимно
    10.04.2018 15:13

    14:34.Подскажи где приобрести?

    • Анонимно
      10.04.2018 15:42

      Я покупал через Авиасейлс, просто фишка в том что надо покупать минимум за пару месяцев до вылета и чтобы рейсы не попадали на выходные.

  • Анонимно
    10.04.2018 15:33

    А если я не казанец, а зеленодолец?

  • Анонимно
    10.04.2018 15:36

    На Ту-154?

  • Анонимно
    10.04.2018 15:50

    Из Казанского аэропорта цены всегда сильно завышены.

  • Анонимно
    10.04.2018 17:11

    Непонятно, почему не пишут в рублях, сейчасевро станет под 100 рублей, но билеты будут все равно стоить 200 евро!

  • Анонимно
    10.04.2018 17:33

    Нормальная цена.
    Я лично воспользуюсь с удовольствием.
    Хабаровск или Байкал куда круче встают, за рубеж уже давным давно летать дешевле чем у нас передвигаться.

  • Анонимно
    10.04.2018 17:59

    15:42.Большое вам спасибо.

  • Анонимно
    10.04.2018 22:10

    Я бы слетал. Без лишних движений - сел в самолёт и в Минске, ни каких пересадок, прогулялся часов пять шесть и назад.